В интернете стартовал конкурс по выбору самой сексуальной брюнетки Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.11.2016 | 09:13
В интернете стартовал конкурс по выбору самой сексуальной брюнетки Саратова
Просмотров: 3268
Версия для печати

Сайт Woman's day запустил очередной фотоконкурс. Организаторы выбрали 25 самых сексуальных брюнеток Саратова. Участницы рассказали о себе и дали советы по поддержанию красоты.

Пользователям сети предложили проголосовать за победительницу. В настоящий момент лидирует Дарья Смолякова, которая работает в сфере ювелирных украшений.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
16 ноября 2016, 09:21
Да что ж они какие страшные!
ответить
16 ноября 2016, 09:26
Ни одной интересной девушки. Похоже приличные люди не участвуют в таком д....ме. Хотят продаться, уважайте хоть немного себя...
ответить
16 ноября 2016, 09:34
И опять глаз положить не на кого!То какие то анорексички, то накаченные.
ответить
16 ноября 2016, 10:56
Эти лохушки считают, что сексуальность,это максимум вульгарной косметики и минимум одежды, набор фоток,похож на каталог дешовых шлюх, 100$ и забирай на сутки.
ответить
16 ноября 2016, 11:08

Лучше рабочие места НА ПРОИЗВОДСТВЕ УВЕЛИЧИВАЛИ а не <удалено модератором> ставить на промышленный поток Этого добра и так хвотает

ответить
16 ноября 2016, 11:16
писал:
16 ноября 2016, 10:56
Эти лохушки считают, что сексуальность,это максимум вульгарной косметики и минимум одежды, набор фоток,похож на каталог дешовых шлюх, 100$ и забирай на сутки.
- это организаторы так считают ... и вам прививают. А у меня есть "индикатор" .... - он "посвоему" считает ....
ответить
16 ноября 2016, 11:23
Фу... Какой Ужас...
ответить
16 ноября 2016, 12:04
Фото № 37 ПРОСТО КОШМАР - как будто бы по лицу ездили "бульдозером"!!!!Кто выбирал??? Это не просто не сексапильно - это безобразно.
ответить
16 ноября 2016, 12:20
Фотографу - РУКИ ОТОРВАТЬ!
ответить
16 ноября 2016, 12:45
а казашечка в лифце ничего так
ответить
16 ноября 2016, 13:25
писал:
16 ноября 2016, 12:45
а казашечка в лифце ничего так
фотошоп на некоторых фото присутствует и на казашонку тоже такое подозрение... а вообще в брюнетках я не разбираюсь из них мне нравятся только те, у которых светлые глаза.
ответить
16 ноября 2016, 13:28
на мой взгляд: №2, №26, №41.
ответить
16 ноября 2016, 14:32
Ну и самомнение у барышень....
ответить
16 ноября 2016, 15:26
писал:
16 ноября 2016, 12:45
а казашечка в лифце ничего так
писал:
16 ноября 2016, 13:25
фотошоп на некоторых фото присутствует и на казашонку тоже такое подозрение... а вообще в брюнетках я не разбираюсь из них мне нравятся только те, у которых светлые глаза.
да белые волосы ...
ответить
16 ноября 2016, 15:57
писал:
16 ноября 2016, 09:21
Да что ж они какие страшные!
И правда страшилки. А казашки и вообще прям коренные Саратовчанки
ответить
16 ноября 2016, 17:06
Засратовки! вы тупые примитивные женщины! Вам не дано быть теми,кто проходит на красных дорожках в Каннах! Вы смешны,в своих потугах быть прекрасными дамами,Вы уродливое отражение засратовской жизни,не обижайтесь-Ваш удел -это постельная принадлежность очередного члена ер!
ответить
16 ноября 2016, 18:20
В городе столько красавиц, а здесь галерея либо неудачных фоток, либо сброд немногочисленных саратовских дурнушек.
ответить
16 ноября 2016, 18:37
А где красавицы? Эти только в фильмах снимать
ответить
16 ноября 2016, 19:03
писал:
16 ноября 2016, 17:06
Засратовки! вы тупые примитивные женщины! Вам не дано быть теми,кто проходит на красных дорожках в Каннах! Вы смешны,в своих потугах быть прекрасными дамами,Вы уродливое отражение засратовской жизни,не обижайтесь-Ваш удел -это постельная принадлежность очередного члена ер!
писал импотент
ответить
16 ноября 2016, 21:37
Фу какие уроды в коментариях(

А девушки есть красивые мне понравились именно лицом 9,17,
ответить
16 ноября 2016, 23:14
Ни одна не зацепила..все искусственные какие...души нет..У всех взгляд как у рыбы холодные ...
ответить
17 ноября 2016, 11:58
Норм конкурс. Зато выберать проще) 43 оочень. Остальные все не то.
ответить
17 ноября 2016, 19:58
А где расценки за час, за ночь?
ответить
18 ноября 2016, 00:05
писал:
16 ноября 2016, 09:26
Ни одной интересной девушки. Похоже приличные люди не участвуют в таком д....ме. Хотят продаться, уважайте хоть немного себя...
девушки не сами подавали заявки в конкурс, их выбрали в редакции журнала. а вам лиж бы обосрать)
ответить