Две трети россиян желали бы видеть Владимира Путина президентом после 2018 года
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.11.2016 | 13:03
Две трети россиян желали бы видеть Владимира Путина президентом после 2018 года
Просмотров: 241
Версия для печати
На фото: Владимир Путин

Около двух третей россиян (63%) хотели бы видеть Владимира Путина президентом и после выборов 2018 года. Об этом со ссылкой на результаты опроса, проведённого "Левада-центром", сообщает "Интерфакс".

При этом в 2012 году видеть Путина в президентском кресле в 2018 году хотели всего 34% опрошенных, а в 2014 - 58%. Около 19% респондентов не хотели бы, чтобы Владимир Путин остался президентом после 2018 года (в 2012 году – 40%). Ещё 19% опрошенных затруднились с ответом.

По данным социологов, только 26% считают, что к 2018 году может появиться человек, способный заменить Путина на посту главы государства. Почти половина россиян (49%) придерживается противоположной точки зрения. 26% затруднились ответить. В 2012 году 49% опрошенных полагали, что к 2018 году в стране появится лидер в противовес нынешнему президенту, с ними были не согласны 23% опрошенных, а 28% тогда не смогли ответить на этот вопрос.

Напомним, в октябре рейтинг одобрения работы Владимира Путина на посту президента, по данным "Левада-центра", достиг максимальной отметки в нынешнем году - 84%.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
16 ноября 2016, 13:14
Где, когда, кого, сколько людей опросили?
ответить
16 ноября 2016, 13:18
Как с переводом времени будет. От 70 до 90 за. Или проверенный вариант 62,2%, верняк, и сидишь с умным видом.
ответить
16 ноября 2016, 13:35
Уже Брежнева догнал, тот с 1966 по 1982, этот с 2000 по 2016
ответить
16 ноября 2016, 14:40
- ну, это там "будет посмотреь" ... - а как до этого дожить то ?....
ответить
16 ноября 2016, 14:43
писал:
16 ноября 2016, 13:35
Уже Брежнева догнал, тот с 1966 по 1982, этот с 2000 по 2016
с 1964 года то, ажнк восьмнадцать годков.
ответить
16 ноября 2016, 15:22
писал:
16 ноября 2016, 13:14
Где, когда, кого, сколько людей опросили?
так уже по комментам видно - 98,76 % ...
ответить
16 ноября 2016, 15:41
писал:
16 ноября 2016, 13:14
Где, когда, кого, сколько людей опросили?
писал:
16 ноября 2016, 15:22
так уже по комментам видно - 98,76 % ...
класс!
ответить
16 ноября 2016, 16:09
на самом деле народ действительно за Путина и это правильно. пусть ещё 6 лет правит, как и положено. а уж потом и Володина можно будет выбирать
ответить
16 ноября 2016, 16:13
на кол варюгу и всех его друзей из озера.путин развалит страну в очередной раз.сука никак не нажрется
ответить
16 ноября 2016, 18:43
А у кого тут из обсуждающих, есть претендент ( хотя бы гипотетически), на это место? Кроме,конечно, своих личностей...
ответить
16 ноября 2016, 18:44
нет у страны будущего с таким стадом вместо народа.
ответить
16 ноября 2016, 18:47
Опять проведут рокировочку, друг друга переназначат. Народ как-то вроде и не против.
ответить
16 ноября 2016, 18:56
Я не зочу !!!!!!!!!!!!!
ответить
16 ноября 2016, 22:30
"По просьбе трудящихся" оставить пожизненно.
ответить
16 ноября 2016, 22:57
так 86% было или я чтото пропустил?)сколько живу ко мне только иеговины свидетели на улице подходили,где они эти опросы проводят?,в головах кореспондентов?
ответить
17 ноября 2016, 07:19
писал:
16 ноября 2016, 16:09
на самом деле народ действительно за Путина и это правильно. пусть ещё 6 лет правит, как и положено. а уж потом и Володина можно будет выбирать
Больной на голову, ты получше ничего не придумал?
ответить
17 ноября 2016, 10:10
создал такую систему, что, действительно, кроме него некого поставить ею руководить. ну а если издохнет родной, что делать то будем !!!???
ответить
17 ноября 2016, 12:49
писал:
17 ноября 2016, 10:10
создал такую систему, что, действительно, кроме него некого поставить ею руководить. ну а если издохнет родной, что делать то будем !!!???
- так мы раньше издохнем ...
ответить