Коллекторы разрисовали восемь припаркованных у дома машин
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.11.2016 | 15:35
Коллекторы разрисовали восемь припаркованных у дома машин
Просмотров: 2196
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня ночью, 18 ноября, в Саратове произошел очередной случай хулиганства со стороны коллекторов. Во дворе дома № 49/53 по 7-му Динамовскому проезду неизвестные разрисовали краской восемь машины. Нарушители изобразили на автомобилях оскорбительные надписи и рисунки.

Фотографии с места инцидента были опубликованы в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте". "Коллекторы твари!" - пишет пользователь, опубликовавший снимки. На место правонарушения были вызваны сотрудники полиции.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
18 ноября 2016, 16:00
Неужели у нас в Саратове такие беспощные перед беспределом коллекторов полицаи, прокуроры и судьи???..... Или им беды людские по барабану???
ответить
18 ноября 2016, 16:03

Вариант второй.......

ответить
18 ноября 2016, 16:03
писал:
18 ноября 2016, 16:00
Неужели у нас в Саратове такие беспощные перед беспределом коллекторов полицаи, прокуроры и судьи???..... Или им беды людские по барабану???
Конечно по барабану.
ответить
18 ноября 2016, 16:14
сжигать тварей
ответить
18 ноября 2016, 16:14
писал:
18 ноября 2016, 16:00
Неужели у нас в Саратове такие беспощные перед беспределом коллекторов полицаи, прокуроры и судьи???..... Или им беды людские по барабану???
писал:
18 ноября 2016, 16:03
Конечно по барабану.
А МОЖЕТ КРЫШУЮТ ?
ответить
18 ноября 2016, 16:39
Нужно все микрозаймовые чуланы закрыть, тогда только прекратится что действо.
ответить
18 ноября 2016, 17:01
все машины принадлежат Шиловой?
ответить
18 ноября 2016, 17:50
Вытерли ноги каллы об нового прокурора...
ответить
18 ноября 2016, 18:05
Новому прокурору привет передают... Он что-то на эту тему высказывал, ему и ответ держать!
ответить
18 ноября 2016, 19:12
Поймать их в Ж..пу Вы...ать! А на лбу написать "колеккторр чушок"!
ответить
18 ноября 2016, 19:31
писал:
18 ноября 2016, 16:39
Нужно все микрозаймовые чуланы закрыть, тогда только прекратится что действо.

хи ... , так сами в петлю лезут - Россияне впервые одолжили в МФИ больше 100 млрд. руб.

ответить
18 ноября 2016, 20:03
писал:
18 ноября 2016, 16:39
Нужно все микрозаймовые чуланы закрыть, тогда только прекратится что действо.
писал:
18 ноября 2016, 19:31

хи ... , так сами в петлю лезут - Россияне впервые одолжили в МФИ больше 100 млрд. руб.

Не спорю, дятлов до муя...
Для некоторых это единственный доход, но отдавать тяжелее, чем брать.
ответить
20 ноября 2016, 13:34
Просто прокурор наш Лошара,навести порядок не может!Либо он крышует.
ответить