В Саратове вечерами и ночами будут ловить пьяных водителей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.11.2016 | 17:20
В Саратове вечерами и ночами будут ловить пьяных водителей
Просмотров: 1567
Версия для печати

Сегодня, 18 ноября, в Саратове стартует рейд "Нетрезвый водитель" городского отдела ГИБДД. Целью мероприятия стало выявление автолюбителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Проверки будут проходить вечером и ночью.

В автоинспекции водителей предупредили, что за пьяное вождение предусмотрен штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет. При повторном нарушении автомобилиста привлекут к уголовной ответственности. Так, в 2016 году в отношении водителей, которых неоднократно ловили за вождение машины в нетрезвом состоянии, было возбуждено 158 уголовных дел. В настоящий момент осуждено 133 человека.

В ГИБДД попросили обо всех пьяных автомобилистах сообщать по телефону 02.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
18 ноября 2016, 17:59
будут.трупы
ответить
18 ноября 2016, 19:23
Лучше бы ловили сук коллеторов, что машины разрисовывают и людям двери разукрашивают, и замки пеной заливают, Хоть одного бы поймали и на кол его.....
ответить
18 ноября 2016, 19:36
064 Тварь обиженная! Не бери кредит. А если взял, то оплачивай. Долги надо отдавать чмо!
ответить
18 ноября 2016, 19:59
писал:
18 ноября 2016, 19:36
064 Тварь обиженная! Не бери кредит. А если взял, то оплачивай. Долги надо отдавать чмо!
Ты перхоть залупная, нанюхался параши, что ли?! Дешевка!
ответить
18 ноября 2016, 20:20
писал:
18 ноября 2016, 19:36
064 Тварь обиженная! Не бери кредит. А если взял, то оплачивай. Долги надо отдавать чмо!
при чём здесь посторонние люди, их квуартиры и машины.Гадь тому, кто должен. Ты видить из тех кто гадит? Отловить бы тебя и рожу бы краской измазать.
ответить
18 ноября 2016, 22:36
писал:
18 ноября 2016, 19:23
Лучше бы ловили сук коллеторов, что машины разрисовывают и людям двери разукрашивают, и замки пеной заливают, Хоть одного бы поймали и на кол его.....
А что лучше, чтобы пьянь лишала жизни и здоровья ни в чем не повинных людей?!
ответить
18 ноября 2016, 23:02
писал:
18 ноября 2016, 19:36
064 Тварь обиженная! Не бери кредит. А если взял, то оплачивай. Долги надо отдавать чмо!

коллекторы без разборки соседские машины и двери <удалено модератором>. ты олух сначала собрази а потом оскорбляй людей

ответить
19 ноября 2016, 03:09
Вопрос номер РАЗ: почему только с 18 числа? Ловить пьяную мразь нужно было начинать с момента образования ДПС.
Вопрос номер ДВА ( для Мити и 064): вы что между собою ругаетесь? Каждый из Вас прав по своему. ДПСникам нужно ловить пьяных, МЕНТАМ ловить коллекторов, хотя если мою хату или машину изрисуют по вине соседа и не дай Бог я замечу эту мразь, буду судить мразь по закону Линча (просто повешу в подъезде, чтобы другим неповадно было). А ругаться с соседом....., может у него проблемы финансового плана, не может он погасить кредит, с каждым может случиться..., не виду смысла.
ответить
19 ноября 2016, 04:05
Вот это у вас тут разборки.. :-0 Пошёл Я отсюда...
ответить
19 ноября 2016, 04:08
писал:
19 ноября 2016, 04:05
Вот это у вас тут разборки.. :-0 Пошёл Я отсюда...
Гопнику! Да у вас там на 5-м динамовском все "стекляные"ездят.. Как под шафэ да под дозой иголочки..
ответить
19 ноября 2016, 07:01
Без отстрела эта ловля будет бессмысленной.
ответить
19 ноября 2016, 14:56
вы сначала отловите тех кого уже лишили водительских прав лишаете прав за пьянку а они как ездили так и ездят без прав складывается такое впечатление что нет у нас полиции ПРУДИЛИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА МАШИНА КИА СОУЛ ЦВЕТ ОЛИВА ЕЩЕ ЛЕТОМ ЛИШЕНА ВОЛИТЕЛЬСКИХ ПРАВ И ДО СИХ ПОР ЕЗДИТ ЗА РУЛЕМ ВОТ ЕЁ НОМЕРНОЙ ЗНАК РО55УА
ответить
20 ноября 2016, 11:23
писал:
19 ноября 2016, 14:56
вы сначала отловите тех кого уже лишили водительских прав лишаете прав за пьянку а они как ездили так и ездят без прав складывается такое впечатление что нет у нас полиции ПРУДИЛИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА МАШИНА КИА СОУЛ ЦВЕТ ОЛИВА ЕЩЕ ЛЕТОМ ЛИШЕНА ВОЛИТЕЛЬСКИХ ПРАВ И ДО СИХ ПОР ЕЗДИТ ЗА РУЛЕМ ВОТ ЕЁ НОМЕРНОЙ ЗНАК РО55УА
Наверное соперница}
ответить
20 ноября 2016, 18:59
писал:
18 ноября 2016, 19:23
Лучше бы ловили сук коллеторов, что машины разрисовывают и людям двери разукрашивают, и замки пеной заливают, Хоть одного бы поймали и на кол его.....
абсолютно с тобой согласен
ответить
21 ноября 2016, 11:46
Выявлять пъяных за рулем необходимо! Но делать это надо строго по закону. Недопустимо остснавливать всех подряд и предлагать "дунуть" в трубочку, ради количества проверенных. Есть предусмотренная законом процедура (составление протоколов, привлечение понятых и т.п.), но, к сожалению, инспектора этим себя не утруждают...
ответить
21 ноября 2016, 11:52
Недавно прочитал, что 9% нарушений и преступлений, от общего количества, совершено пъяными водителями. А вот 93% трезвыми!!! Это говорит о том, что ГИБДДшники не работают. Вопрос - кто видел на улице Саратова инспектора, который занимался бы организацией дорожного движения, т.е. помогал бы водителям, а не "ловил" их за ничтожные нарушения??? Я не видел...
ответить
21 ноября 2016, 11:58
Главное - предупредить всех склонных к выпивке за рулем о начинающейся "сверхсекретной операции". Не кажется ли вам всем, что подобная "операция" должна проводиться полицией в постоянном режиме, безо всякого громогласного объявления?
ответить