На Тархова сбили пьяного мужчину
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.11.2016 | 20:15
На Тархова сбили пьяного мужчину
Просмотров: 1137
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Ленинском районе был сбит пешеход. Это произошло на улице Тархова между Топольчанской и Мысникова. По словам очевидцев, мужчина средних лет перебегал дорогу в неположенном месте. Водитель автомобиля Nissan не заметил его и не смог предотвратить столкновение.

Пострадавший получил тяжелые травмы. Его увезла в больницу карета "скорой помощи". Свидетели происшествия утверждают, что пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
18 ноября 2016, 22:27
чиновники-поставьте барьеры для пешеходов и сделайте пешеходные тротуары и дорожка и освещение .Пешеходы как самоубийцы перебегают дорогу в темноте.рынок на одной стороне а люди на другой стороне дороги .до светофора не могут дойти ставьте ограждения
ответить
19 ноября 2016, 10:37
Да ты хоть колючку натяни все равно бегать и лазить будут, На НИИ28 одно время забор около железной дороги был а толку то..!!если в голове пешехода солома то результата не будет .
ответить
19 ноября 2016, 11:13
писал:
19 ноября 2016, 10:37
Да ты хоть колючку натяни все равно бегать и лазить будут, На НИИ28 одно время забор около железной дороги был а толку то..!!если в голове пешехода солома то результата не будет .
сделали нормалый переход - и всё путем ! (вот те и Гы ...
ответить
19 ноября 2016, 13:22
писал:
18 ноября 2016, 22:27
чиновники-поставьте барьеры для пешеходов и сделайте пешеходные тротуары и дорожка и освещение .Пешеходы как самоубийцы перебегают дорогу в темноте.рынок на одной стороне а люди на другой стороне дороги .до светофора не могут дойти ставьте ограждения
У оранжевого поставили ограждение... и толку? Безмозглые кегли выломали секцию, и продолжают бегать как дичь через дорогу.
ответить
19 ноября 2016, 13:32
писал:
18 ноября 2016, 22:27
чиновники-поставьте барьеры для пешеходов и сделайте пешеходные тротуары и дорожка и освещение .Пешеходы как самоубийцы перебегают дорогу в темноте.рынок на одной стороне а люди на другой стороне дороги .до светофора не могут дойти ставьте ограждения
писал:
19 ноября 2016, 13:22
У оранжевого поставили ограждение... и толку? Безмозглые кегли выломали секцию, и продолжают бегать как дичь через дорогу.
ну и давить надо эту "дичь" ...
ответить
20 ноября 2016, 07:40
Сделайте нормальный тротуар и освещение по ул. Батавина. Дети ходят в темноте по проезжей части, тротуара нет, нет не только света, но даже световых опор. На конечной остановке 67, 74 и 8 маршрутов тьма кромешная, перекресток очень оживленный, никому ничего не надо, куда только не жаловались, а воз и ныне там. Ленинский район закончился, Кировский еще не начался. Саратовские СМИ не реагируют, родители детей, живущих в новом микрорайоне и обучающихся в школе № 60 готовы привлекать федеральные СМИ, может придадут ускорение сверху и что-нибудь сдвинется. Рискуют не только пешеходы, но и водители
ответить
20 ноября 2016, 16:03
Господа, может бред этих сексуально озабоченных хомячков убирать, приписать им статью за разврат и отправить улицы мести и подъезды мыть. Физическая активность снижает сексуальную, это я вам как врач говорю
ответить
20 ноября 2016, 23:22
писал:
20 ноября 2016, 07:40
Сделайте нормальный тротуар и освещение по ул. Батавина. Дети ходят в темноте по проезжей части, тротуара нет, нет не только света, но даже световых опор. На конечной остановке 67, 74 и 8 маршрутов тьма кромешная, перекресток очень оживленный, никому ничего не надо, куда только не жаловались, а воз и ныне там. Ленинский район закончился, Кировский еще не начался. Саратовские СМИ не реагируют, родители детей, живущих в новом микрорайоне и обучающихся в школе № 60 готовы привлекать федеральные СМИ, может придадут ускорение сверху и что-нибудь сдвинется. Рискуют не только пешеходы, но и водители
Абсолютно согласна. Когда едешь на машине по улице Тархова в сторону Юбилейного и по улице Батавина вечером, того и гляди, наткнешься на пешехода. Их просто не видно. Почему нет освещения??? Уже огромные микрорайоны отстроили. Жители, в основном, молодые с детьми. Каждый день трясемся за их жизни. Сколько ещё чиновникам нужно сбитых, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки?
ответить
20 ноября 2016, 23:32
писал:
19 ноября 2016, 10:37
Да ты хоть колючку натяни все равно бегать и лазить будут, На НИИ28 одно время забор около железной дороги был а толку то..!!если в голове пешехода солома то результата не будет .
писал:
19 ноября 2016, 11:13
сделали нормалый переход - и всё путем ! (вот те и Гы ...
А давят там пару раз в год наверное потому что переход не очень получился Да!?
ответить
20 ноября 2016, 23:38
писал:
19 ноября 2016, 10:37
Да ты хоть колючку натяни все равно бегать и лазить будут, На НИИ28 одно время забор около железной дороги был а толку то..!!если в голове пешехода солома то результата не будет .
писал:
19 ноября 2016, 11:13
сделали нормалый переход - и всё путем ! (вот те и Гы ...
писал:
20 ноября 2016, 23:32
А давят там пару раз в год наверное потому что переход не очень получился Да!?
так я там давлю совсем безмозглых ...
ответить