Активисты "Любимого города" устроили концерт на Волжской и водили хороводы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.11.2016 | 13:39
Активисты "Любимого города" устроили концерт на Волжской и водили хороводы
Просмотров: 647
Версия для печати

На новой пешеходной зоне на улице Волжская в Саратове состоялся концерт, организованный активистами молодежного движения "Любимый город". Представители авторского творчества "Живем вслух" пели, читали стихотворения и танцевали перед несколькими десятками горожан. 

"Сразу стало теплее на нашей пешеходной зоне. Потому что сразу вдохновляешься, когда видишь ваши горящие сердца, ваши горящие глаза. Я никогда не забуду, как, встречаясь с Вячеславом Викторовичем Володиным, многие из вас презентовали свои проекты и рассказывали, что почувствовали, как наш город переживает исторический момент, перезагрузку. Сейчас я вижу тут много новых лиц. Это здорово. Это значит, что процесс перезагрузки проходит с вашим участием", — отметила и.о. заместителя главы администрации Саратова по общественным и межнациональным отношениям Юлия Литневская. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
19 ноября 2016, 14:36
тысячу лет жизни несравненному богоравному мудрейшему ,посланному всевышним,солнеце осветило темноту и знаменовало начало новой исторической эпохи нашего единственного и несравненного господина,властителя,всевидящего и терпеливейшего ВВВ. Пусть солнце озаряет каждый твой шаг и каждое слово твое отпечатывается в наших недостойных умах ,позволяя понять как мы низки в понимании твоего величия и всеобъемлющей заботы о нас недостойных твоего внимания и времени.
ответить
19 ноября 2016, 15:11
Кто сегодня из вузов дежурный по массовке? Смотреть противно!
ответить
19 ноября 2016, 17:17
писал:
19 ноября 2016, 15:11
Кто сегодня из вузов дежурный по массовке? Смотреть противно!
Живу рядом, шла мимо в магазин, задержелась на весь концерт!Бордро,весело,задорно!Одним словом-молодцы!
ответить
19 ноября 2016, 20:30
Я бы впихнул Суке на последнем кадре..
ответить
19 ноября 2016, 20:47
Во показуху устроили....................
ответить
20 ноября 2016, 01:57
писал:
19 ноября 2016, 20:30
Я бы впихнул Суке на последнем кадре..
двачую
ответить
20 ноября 2016, 10:32
Вчера с женой гуляли по новой Волжской. Так красиво. Мы даже и не думали что у нас есть такая активная молодежь, которая пишет стихи, поет, танцует. Это здорово. Побольше бы устраивали таких культурных мероприятий на новой Волжской.
ответить
20 ноября 2016, 11:19
Закономерность, однако; чем хуже живёт основная масса людей, тем больше песен и танцулек студиозусов и школоты!
ответить
20 ноября 2016, 11:45
Надо брать пример с ребят, а не выявлять закономерности!Молодежь просто становится активнее, и
проявляет неравнодушие к своему родному городу.
ответить
20 ноября 2016, 12:03
Ой развели... Нечего на них реагимровать, на этих троллей. Концерт был отличный, спасибо ребятам)
ответить
20 ноября 2016, 12:46
писал:
20 ноября 2016, 10:32
Вчера с женой гуляли по новой Волжской. Так красиво. Мы даже и не думали что у нас есть такая активная молодежь, которая пишет стихи, поет, танцует. Это здорово. Побольше бы устраивали таких культурных мероприятий на новой Волжской.
а ожерелье с брюликами из Бентли не забыли одеть ?.. ( до ВОВ говорили - " забыл часы на рояли ...
ответить
20 ноября 2016, 13:10
прогуливаясь с семьей по Волжской получили громадную удовольствие от встречи с талантливой молодежью. Как приятно смотреть на восторженные лица зрителей и активную талантливую молодёжь,которая танцует,поёт и пишет стихи,читают классику. Почаще хотелось бы видеть таких мероприятий! Спасибо организаторам от всей нашей семьи!
ответить
20 ноября 2016, 13:58
дешевая показуха всяких линявских, ху цуевых и пр. марионеток майонезной шоблы...
ответить
20 ноября 2016, 14:03
Юль, чё так мало народу нагнала? Пиши заявление.
ответить
20 ноября 2016, 15:35
этого сексуальноозабоченного пживского придурка (14:28) направят лечиться в психушку??? везде загаживает форумы своими сексбреднями от ер??...
ответить