В Марксовском районе заведующая детским садом подозревается в мошенничестве и служебных подлогах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.11.2016 | 15:41
В Марксовском районе заведующая детским садом подозревается в мошенничестве и служебных подлогах
Просмотров: 276
Версия для печати

В Марксовском районе в отношении 35-летней заведующей детским садом возбуждены уголовные дела. Она подозревается в двух эпизодах мошенничества и двух эпизодах служебного подлога, сообщает пресс-служба СУ СК региона.

По версии следствия, в январе 2016 года заведующая учреждением оформила подложные документы о приеме сотрудника на работу в детский сад. В итоге женщина получила 7500 рублей за наемного работника, хотя фактически он не исполнял свои обязанности.

Летом 2016 года заведующая оформила документы о возложении обязанностей по выполнению работы на человека, который в учреждении их не выполнял. Незаконно женщина получила свыше 7 тысяч рублей.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
21 ноября 2016, 16:59
Да уж, обогатилась аж на 14 тысяч! Больше чем уверена, что все деньги пошли на латание дыр в детском саду: очистить крышу от снега, почистить территорию, а ещё канализация, текущие краны и крыша, на которые НИКТО Н КАКИХ ДЕНЕГ НЕ ВЫДЕЛЯЕТ! Так что поймали казнокрадку еще ту! Не чета Васильевой с Сердюковым((
ответить
21 ноября 2016, 19:40
Да, бедные руководители детских садов! Денег не на что не выделяют, если попросят родителей- обвинят в поборах. Приходится им как-то выживать. В основном, они все - болеющие за свои учреждения люди. Скорее всего деньги были всё равно заложены в бюджет на этот детский сад. Гдето воруют миллиардами. Следователи обрадовались - раскрыли преступление века.
ответить
21 ноября 2016, 20:17
писал:
21 ноября 2016, 19:40
Да, бедные руководители детских садов! Денег не на что не выделяют, если попросят родителей- обвинят в поборах. Приходится им как-то выживать. В основном, они все - болеющие за свои учреждения люди. Скорее всего деньги были всё равно заложены в бюджет на этот детский сад. Гдето воруют миллиардами. Следователи обрадовались - раскрыли преступление века.
Не скажите, далеко не все из них "бедные".
ответить
21 ноября 2016, 20:22
это уже не первый раз! Года два назад такое она уже проворачивала и было разбирательство
ответить
21 ноября 2016, 20:50
....а купить хорош. машину, а может и две. ...а 2-3 шубки. ....а ДОМИК иль КВАРТИРКУ. ИЛИ ТО И ДРУГОЕ ....А детишек во всяких мединститутах поучить.
ответить
22 ноября 2016, 06:58
писал:
21 ноября 2016, 20:50
....а купить хорош. машину, а может и две. ...а 2-3 шубки. ....а ДОМИК иль КВАРТИРКУ. ИЛИ ТО И ДРУГОЕ ....А детишек во всяких мединститутах поучить.
Не смешите людей! Или вот это всё на 14,5 тыс. рублей можно сделать?
ответить
22 ноября 2016, 09:49
да чё смешить, защитнички, чтоб поставили на место зав. садом надо немалую взятку дать вот и делайте выводы. а вот та которая в ленинском районе дозорова - писали на сайтах , она еще работает . во какие дела . ела пила за счет сада родители сдавали денежки а она шиковала . машины не на свое имя покупала ела садовское ее и с админ. покрывали давали хорошие отзывы . в саду грязь сад неухоженный . да и она то сама, как говорят, хабалка орет на всех стыдобень
ответить
25 ноября 2016, 00:20
писал:
22 ноября 2016, 09:49
да чё смешить, защитнички, чтоб поставили на место зав. садом надо немалую взятку дать вот и делайте выводы. а вот та которая в ленинском районе дозорова - писали на сайтах , она еще работает . во какие дела . ела пила за счет сада родители сдавали денежки а она шиковала . машины не на свое имя покупала ела садовское ее и с админ. покрывали давали хорошие отзывы . в саду грязь сад неухоженный . да и она то сама, как говорят, хабалка орет на всех стыдобень
Тааак! Опять гаденьким пахнуло! Видать это опять ты муж-инфузория никак не успокоишься! Отстань от садика№83, оставь в покое Инну Анатольевну! Садик замечательный, чистый, коллектив дружный, заведующая Дозорова И.А. настоящий профессионал! Вот только муж её бывший подкачал -конченный подлец! А за клевету самому придёться отвечать! А то что сам сидел много лет на её шее, забыл написать!
ответить
25 ноября 2016, 00:27
писал:
21 ноября 2016, 19:40
Да, бедные руководители детских садов! Денег не на что не выделяют, если попросят родителей- обвинят в поборах. Приходится им как-то выживать. В основном, они все - болеющие за свои учреждения люди. Скорее всего деньги были всё равно заложены в бюджет на этот детский сад. Гдето воруют миллиардами. Следователи обрадовались - раскрыли преступление века.
Совершенно с Вами согласна! Это уж точно устроили "Охоту на ведьм"! Ну надо же заведующие дет.садами главные мошенники нашей страны! Просто смешно уже! Ведь выживают на копейки!
ответить