Должнику могут запретить садиться за руль из-за алиментов на сумму более 700 тысяч рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.11.2016 | 16:29
Должнику могут запретить садиться за руль из-за алиментов на сумму более 700 тысяч рублей
Просмотров: 557
Версия для печати

Сотрудники ГИБДД и УФССП по Саратовской области привлекли к административной ответственности жителя Фрунзенского района. Как выяснилось, горожанин сел за руль автомобиля, хотя временно был ограничен в этом праве.

По информации регионального управления судебных приставов, нарушитель должен более 700 тысяч рублей в качестве алиментов двоим сыновьям. Сотрудники ведомства, чтобы сподвигнуть мужчину погасить задолженность, ограничили ему возможность пользования водительским удостоверением. Поскольку должник проигнорировал запрет, административный материал направили во Фрунзенский районный суд. Теперь нарушителя могут лишить права садиться за руль.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
21 ноября 2016, 16:43
а если это способ заработка? а есть ему не запретили? может убить сразу, чтоб не мучился
ответить
21 ноября 2016, 17:16
писал:
21 ноября 2016, 16:43
а если это способ заработка? а есть ему не запретили? может убить сразу, чтоб не мучился

А как быть ЕГО детям? Если его убить,то дети хоть по потери кормильца получат)). А так <удалено модератором> он- детей сделал,а воспитывать и содержать у него нет возможности.

ответить
21 ноября 2016, 19:55
писал:
21 ноября 2016, 16:43
а если это способ заработка? а есть ему не запретили? может убить сразу, чтоб не мучился
писал:
21 ноября 2016, 17:16

А как быть ЕГО детям? Если его убить,то дети хоть по потери кормильца получат)). А так <удалено модератором> он- детей сделал,а воспитывать и содержать у него нет возможности.

если их папаша не сможет работать, они от этого не станут сытее. А мамаша как будто узнала, что он <удалено модератором> только после второго ребенка

ответить
22 ноября 2016, 05:40
писал:
21 ноября 2016, 16:43
а если это способ заработка? а есть ему не запретили? может убить сразу, чтоб не мучился
писал:
21 ноября 2016, 17:16

А как быть ЕГО детям? Если его убить,то дети хоть по потери кормильца получат)). А так <удалено модератором> он- детей сделал,а воспитывать и содержать у него нет возможности.

писал:
21 ноября 2016, 19:55

если их папаша не сможет работать, они от этого не станут сытее. А мамаша как будто узнала, что он <удалено модератором> только после второго ребенка

Пусть тогда работает через службу занятости,а не там,где ему хочется и где удобно доход свой скрывать. Знакомый один сказал: "у меня новая семья и НОВЫЙ ребенок!" А ребенок от первой жены ему не нужен. Нормально?
ответить