В Балаково водитель автомобиля Mazda сбил насмерть двух детей: вынесен приговор
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.11.2016 | 11:49
В Балаково водитель автомобиля Mazda сбил насмерть двух детей: вынесен приговор
Просмотров: 256
Версия для печати
На фото: место ДТП

Вынесен приговор 44-летнему жителю Балаково, который обвинялся в нарушении правил дорожного движения. Напомним, вечером 12 августа мужчина управлял автомобилем Mazda. На улице Трнавская на нерегулируемом пешеходном переходе, обозначенном дорожными знаками и дорожной разметкой, он сбил насмерть двух детей, их мать была госпитализирована. 

Судебная экспертиза показала, что водитель превысил допустимую скорость более чем в два раза. Кроме того, в момент происшествия левые колеса машины находились на полосе встречного движения. Мужчина признался и раскаялся в содеянном.

В пресс-службе СУ СК региона сообщают, что приговором суда ему назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Ранее прокуратура просила назначить именно такой срок. 

Следователи предложили перенести пешеходный переход в более безопасное место - под мостовой переход. Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Балаковского района удовлетворила данное предложение, добавляют в СУ СК.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
22 ноября 2016, 11:58

Еще бы пальчиком пригрозили "Ай яй нельзя так" страна <удалено модератором>

ответить
22 ноября 2016, 12:03
что-то мало дали за предумышленное убийство двух человек, если ты обгоняешь по встречке на пешеходном переходе, на высокой скорости, то вероятность убить человека очень высока.
ответить
22 ноября 2016, 12:54
писал:
22 ноября 2016, 12:03
что-то мало дали за предумышленное убийство двух человек, если ты обгоняешь по встречке на пешеходном переходе, на высокой скорости, то вероятность убить человека очень высока.
Гибель несчастных малышей, оценили в 4 года?? Нет слов....Лет на 20 гада посадить нужно было!!!!!!
ответить
22 ноября 2016, 14:47
Как же ты мразь живешь то на свете, убийца Петлин?! А судья за что пожалел убийцу? И как вы с таким приговором будете жить, сволочи?
ответить
22 ноября 2016, 15:36
писал:
22 ноября 2016, 14:47
Как же ты мразь живешь то на свете, убийца Петлин?! А судья за что пожалел убийцу? И как вы с таким приговором будете жить, сволочи?
судья дал по максимуму из того, что просил прокурор, поэтому, тут больше вопрос к прокурору.
ответить
22 ноября 2016, 15:56
...

прокурор попросил 4,5 года? это убийство, а не нарушение ПДД
ответить
22 ноября 2016, 17:09
Желаю семье судьи и прокурора встретить этого урода после отсидки на пешеходном переходе,а выйдет он через 3-3,5года по удо
ответить
22 ноября 2016, 19:37
Трезвый был? Тогда не суд пусть судит, а родители погибших.
ответить
22 ноября 2016, 23:46
Я теперь понимаю кавказцев. Эта паскуда лишил жизни двух малышей, а родителей двух детей и за это преступление, совершенное в состоянии алкоопьнения эта сволочь получила 4.5 года колонии-поселения??? Да его самого за это нужно лишить жизни и это будет справедливо. Это не несчастный случай, это умышленное пренебрежение правилами поведения на дороге.
ответить
23 ноября 2016, 01:56
писал:
22 ноября 2016, 23:46
Я теперь понимаю кавказцев. Эта паскуда лишил жизни двух малышей, а родителей двух детей и за это преступление, совершенное в состоянии алкоопьнения эта сволочь получила 4.5 года колонии-поселения??? Да его самого за это нужно лишить жизни и это будет справедливо. Это не несчастный случай, это умышленное пренебрежение правилами поведения на дороге.
А причём тут свиньи?
ответить