Жители Балашова рассказали, что управляющая компания не проводила ремонт в доме уже 40 лет
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.11.2016 | 13:18
Жители Балашова рассказали, что управляющая компания не проводила ремонт в доме уже 40 лет
Просмотров: 285
Версия для печати

Жительница Балашова Елена Есипова пожаловалась на работу управляющей компании "Рабочий городок". Как она рассказала ИА "Версия-Саратов", данная компания обслуживает дом № 11 на улице Шоссейная.

"Я живу на первом этаже, и вся квартира гниет, так как в подвале постоянно течет вода. А управляющая компания не реагирует на жалобы, канализационные трубы не меняет, - сообщила она, добавив, что является инвалидов первой группы. - Мне нельзя дышать этим воздухом".

По ее словам, коммунальщики не могут заменить трубу с 8 ноября. "Приезжают, смотрят, и все", - рассказала Елена Есипова.

Пенсионерка, живущая этажом выше, также рассказала о работе компании. "Управляющая компания не делала никакого ремонта 40 лет", - добавила она.

Как оказалось, подвал затоплен водой на 20-30 сантиметров. Жители дома намерены обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие управляющей компании.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
22 ноября 2016, 13:43
Красота какая!
ответить
22 ноября 2016, 16:29
Какой вообще смысл этих управляющих компаний?!

Собирают с людей деньги годами, когда люди отказываются уже платить в конце концов на бездействие они просто становятся банкротами и покупают себе имущество на НАШИ деньги!!!!

Это самые натуральные свиньи!

Позор Тепину, главе района, и Единой России!
ответить
22 ноября 2016, 16:33
Директор этой УК "Рабочий городок" Кеварков никогда в жизни не работал!

Вор и коррупционер!

Куда смотрит министерство строительства и ЖКХ не понятно!!!!!!!

Для чего нужны менестерства?!?!??

Если они даже какого то директора УК уволить не могут!!!!!

Позор тебе Тепин!
ответить
22 ноября 2016, 16:33
Да,это лицо нашего УК кеваркова,обещаниями народ морит,говорит открыто"не делал и делать ничего не буду,_"Денег на доме нашем нет.У меня вопрос-а где они?Откуда у него квартиры,машины.?Это очередной Чичиков в городе.Прокуратуре может быть интересен этот тип власти?
ответить
22 ноября 2016, 16:41
Я смотрю на фотографиях общественник Дмитрий Хмелёв засветился!

если он взялся за это дело, то он то точно уже их в покое не оставит! Молодец Дима! Мы верим в тебя!

Потому что благодаря Хмелёву в Балашове стали строить драматический театр! Удачи и успехов ему во всех начинаниях! За такой молодёжью наше будущее!
ответить
22 ноября 2016, 16:41
Я смотрю на фотографиях общественник Дмитрий Хмелёв засветился!

если он взялся за это дело, то он то точно уже их в покое не оставит! Молодец Дима! Мы верим в тебя!

Потому что благодаря Хмелёву в Балашове стали строить драматический театр! Удачи и успехов ему во всех начинаниях! За такой молодёжью наше будущее!
ответить
22 ноября 2016, 16:42
Как им получилось его уговорить?
ответить
22 ноября 2016, 17:26
Этого горе управляющего знаем :обмануть,пообещать он мастер.Но в жизни гнилой,мерзкий врун,его словом хорошим нельзя вспомнить.Это очередной Чичиков в городе.На деньги,которые собирает на дома,которые должен обслуживать покупает себе квартиры,машины.Прокуратура возьми на заметку-много интересного увидете.Одним словом-гавно,а не ук компанией!!!
ответить
22 ноября 2016, 17:42
Хочу обратиться к господину СЭС карамову-совесть ещё не пресеклась?Да,у вас дома сухо,чисто,главном не пахнет -_красота! А у нас в доме по ул Шоссейная 11 дышать нечем.Может поживете недельку,главном подышите.вместе со своим замком и кеварковым.
ответить
22 ноября 2016, 17:51
писал:
22 ноября 2016, 16:33
Директор этой УК "Рабочий городок" Кеварков никогда в жизни не работал!

Вор и коррупционер!

Куда смотрит министерство строительства и ЖКХ не понятно!!!!!!!

Для чего нужны менестерства?!?!??

Если они даже какого то директора УК уволить не могут!!!!!

Позор тебе Тепин!
Хочу спросить нашу власть:когда перестанет заниматься отписками?Пусть хоть секретари читают,с каким вопросом обращаются.Пишешь,что в подвале вода,с администрации ответ-на ремонт крыши ушло...Причём здесь подвал и крыша?Ералаш по-балашовски!Думаю,наша власть успела ГПТУ окончить!!!!
ответить