Валерий Радаев рекомендовал детям самостоятельно залить каток на новой спортивной площадке
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.11.2016 | 16:59
Валерий Радаев рекомендовал детям самостоятельно залить каток на новой спортивной площадке
Просмотров: 291
Версия для печати

Сегодня, 22 ноября, губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил Заводской район, чтобы оценить работы по благоустройства дворов в 2016 году. Первым адресом стал дом № 71 по улице Азина, где рабочие закончили укладку асфальтового покрытия.

Следующим местом для проверки губернатора стал дом № 157 по улице Огородной. Там установили детскую площадку, а также спортивные тренажеры и футбольную коробку. Губернатор отметил, что летом здесь были только заросли, а сейчас есть на что посмотреть. В беседе с местными жителями губернатору напомнили, что в плачевном состоянии двор находился около 20 лет.

"Из запланированных 27 дворов Заводского района недоделанным остался только один. На этом месте получился универсальный двор со спортивной и детской площадкой, а также коробкой. Строители трудятся до последнего, и мы видим результат. Не секрет, что асфальт клали накануне, но по словам заместителя министра дорожного хозяйства, в асфальт добавляют специальные добавки, которые позволяют использовать технологию укладки покрытия в такую погоду", – заверил губернатор.

В завершении встречи с жителями Валерий Радаев призвал местных ребят самостоятельно заливать коробку, чтобы зимой играть в хоккей. "Настоящие хоккеисты начинали свои успехи во дворах", – заявил он.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
22 ноября 2016, 17:22
При СССР во дворе домов №45, 47 и 49 по пр Энтузиастов тоже была хокейная коробка и приходил тренер и занимался с детьми. А с перестроечных времён на месте коробки образовалось незамерзающее озеро и даже временами фонтанирует. Но никого это почему то не волнует, а ведь лет 10 назад берег этого озера "поплыл" под ногами ребёнка.
ответить
22 ноября 2016, 17:51
Ведрами дети будут воду по морозу таскать?! Совсем маразмом страдает? В Советское время приезжала водовозка и заливала нам катки. Уж лучше бы не позорился, за 25 лет кинули денег для дворов в грязь и холод ради выборов, теперь ездят себя накапливают за то что уже давно надо было сделать и не позориться.
ответить
22 ноября 2016, 17:52
Нахваливают себя! Опечаталась.
ответить
22 ноября 2016, 19:21
не переломятся. Мы же заливали и лесопосадки вырубали и выкорчевывали для волейбольных площадок
ответить
22 ноября 2016, 19:22
а вообще-то первое дельное предложение Радаева на посту губернатора.
ответить
22 ноября 2016, 20:55
правильно говорит губернатор, все привыкли сидеть сложа руки, ничего не делая, а ведь родителям не так сложно залить для детей каток, нужно только шланг и чтобы сантехник местный горячей воды из него вылил. шланги раньше из пожарных ящиков заимствовали на это дело. А сейчас даже если каток и зальет вам губернатор, то его чистить нужно, опять губернатор должен? папаши охотнее диваны давят под пивко и телевиззор или в танки играют. п.с. я и сам такой, ребенок второй день подходит, "пап давай поиграем шахматы", а я его пробородил, в интернете сижу.
ответить
22 ноября 2016, 21:04
Один вопрос. За чей счет водичка будет?
ответить
22 ноября 2016, 21:21

Предлагаю губернатору пойти на <удалено модератором>

ответить
22 ноября 2016, 21:22
писал:
22 ноября 2016, 21:04
Один вопрос. За чей счет водичка будет?
за общедомовой, в квитанции пойдет на всех, каток общедомовое имущество. тут и вопроса никакого нет.
ответить
22 ноября 2016, 21:28
писал:
22 ноября 2016, 21:04
Один вопрос. За чей счет водичка будет?
тут основная проблема не в том, что эта вода будет стоить по 10р. с каждой квартиры и даже не в том, что людям лень. А в том, что полиция не следит за соблюдением законодательства на детских площадках, на них бухают, бьют бутылки и у кого при таком положении появится жедание заниматься ими? Заливай каток, потом набежит быдло кататься и пиво пить. Поэтому нужно, чтобы все площадки вечерам обходили ППС.
ответить
23 ноября 2016, 08:38
Вы прочитайте первое сообщение и вникните в чём проблема и она не только в одном месте. Ну а у нас проблемы , которые потруднее не решаются и игнорируются , а так только пиарятся на дешёвых проектах (и там, где деньги можно отмыть и ответственности никакой)
ответить