Двух инспекторов ДПС заподозрили в незаконном применении спецсредств и избиении мужчины
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.11.2016 | 17:16
Двух инспекторов ДПС заподозрили в незаконном применении спецсредств и избиении мужчины
Просмотров: 1054
Версия для печати

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении двух инспекторов ДПС, которых подозревают в превышении должностных полномочий с применением насилия и спецсредств.

По версии следствия, 17 октября в помещении стационарного поста ДПС полицейские 29 и 33 лет применили силу к жителю Энгельса. "По мнению полицейских, мужчина не должен был производить видеосъемку их действий на камеру мобильного телефона, в связи с чем, не имея установленных законных оснований для применения физической силы, явно превышая свои должностные полномочия, желая пресечь возможность проведения видеофиксации, представители власти завели его руки за спину, нанесли удары по ногам и голове, применив специальные средства ограничения подвижности – наручники. После этого сотрудники полиции забрали у потерпевшего мобильный телефон, на который он производил видеосъемку", - пояснили в областном СУ СКР.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о мере пресечения.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области, если вина сотрудников будет доказана, они будут уволены из ОВД и понесут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
22 ноября 2016, 17:24
Не увольнять, а сажать надо.
ответить
22 ноября 2016, 17:50
Если не на кол сажать, то руки обрубать скотам!!! Порядочных ни разу не встречал.
ответить
22 ноября 2016, 17:54
понакупят телефонов с камерами и снимают птнимаете ли где хотят))), а вообще надо иметь увжение друг к другу.

Давно ли за просто так останавливали?!
ответить
22 ноября 2016, 18:03
в месте с роговым и арениным судить их??? куда смотрит новый прокурор??? ни полиция, а прям ОПГ!!!
ответить
22 ноября 2016, 18:05
писал:
22 ноября 2016, 17:54
понакупят телефонов с камерами и снимают птнимаете ли где хотят))), а вообще надо иметь увжение друг к другу.

Давно ли за просто так останавливали?!

с хрена ли таких гибонов уважать,когда у них только мысли о деньгах и планах!!! <удалено модератором> руки роспускать!!!

ответить
22 ноября 2016, 18:17
ситуация конечно неоднозначная с этим правозащитником то он за них то против них может после этого определится !!!
ответить
22 ноября 2016, 18:19
писал:
22 ноября 2016, 18:03
в месте с роговым и арениным судить их??? куда смотрит новый прокурор??? ни полиция, а прям ОПГ!!!
ты на нового прокурора не наезжай хороший человек он ! думается мне войдет в ситуацию скоро все поправит !!!
ответить
22 ноября 2016, 18:53
писал:
22 ноября 2016, 18:03
в месте с роговым и арениным судить их??? куда смотрит новый прокурор??? ни полиция, а прям ОПГ!!!
писал:
22 ноября 2016, 18:19
ты на нового прокурора не наезжай хороший человек он ! думается мне войдет в ситуацию скоро все поправит !!!
Хороший человек это не профессия... ставленник Путина... ждите господа, ждите.
ответить
22 ноября 2016, 19:01
писал:
22 ноября 2016, 18:03
в месте с роговым и арениным судить их??? куда смотрит новый прокурор??? ни полиция, а прям ОПГ!!!
писал:
22 ноября 2016, 18:19
ты на нового прокурора не наезжай хороший человек он ! думается мне войдет в ситуацию скоро все поправит !!!
писал:
22 ноября 2016, 18:53
Хороший человек это не профессия... ставленник Путина... ждите господа, ждите.
я бы добавил не надейтесь!
ответить
22 ноября 2016, 19:06
писал:
22 ноября 2016, 18:03
в месте с роговым и арениным судить их??? куда смотрит новый прокурор??? ни полиция, а прям ОПГ!!!
писал:
22 ноября 2016, 18:19
ты на нового прокурора не наезжай хороший человек он ! думается мне войдет в ситуацию скоро все поправит !!!
для кого он хороший???
ответить
22 ноября 2016, 20:52
писал:
22 ноября 2016, 17:50
Если не на кол сажать, то руки обрубать скотам!!! Порядочных ни разу не встречал.
А сами пробовали быть порядочными?
ответить
22 ноября 2016, 20:55
писал:
22 ноября 2016, 18:03
в месте с роговым и арениным судить их??? куда смотрит новый прокурор??? ни полиция, а прям ОПГ!!!
писал:
22 ноября 2016, 18:19
ты на нового прокурора не наезжай хороший человек он ! думается мне войдет в ситуацию скоро все поправит !!!
писал:
22 ноября 2016, 18:53
Хороший человек это не профессия... ставленник Путина... ждите господа, ждите.
Чего ждать?конкретику пож-та.

До Путина когда-нибудь в истории РФ такие дела вообще доходили до общественности, до суда?

Только честно?!
ответить
22 ноября 2016, 21:42
а где этот ландо со своей ОП, где не надо там он появляется, а здесь слабо разобраться или хотя голос подать???
ответить
22 ноября 2016, 21:47
писал:
22 ноября 2016, 17:50
Если не на кол сажать, то руки обрубать скотам!!! Порядочных ни разу не встречал.
писал:
22 ноября 2016, 20:52
А сами пробовали быть порядочными?
а ты что беспредельщик, странный вопрос задаешь
ответить