Министр здравоохранения готов отвечать на жалобы пациентов в социальных сетях
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.11.2016 | 09:47
Министр здравоохранения готов отвечать на жалобы пациентов в социальных сетях
Просмотров: 251
Версия для печати

Министерством здравоохранения Саратовской области Владимиром Шульдяковым проверена информация в социальной сети о том, что гражданин прождал приема врача в стоматологической поликлинике Заводского района 40 минут.

Установлено, что 21 ноября в 16:15 в регистратуре ГУЗ "Саратовская стоматологическая поликлиника № 1" зарегистрировано обращение лица с ограниченными возможностями без предварительной записи. Гражданина направили на прием к врачу стоматологу-хирургу, которые принял пациента вне очереди в 16:30, как только обработал кресло после предыдущего посетителя, которому проводил сложное удаление зубов. "Медицинское вмешательство проведено успешно, на приеме у врача пациент жалоб на организацию приема не предъявлял", - сообщает пресс-служба министерства.

Комментируя итоги проверки,Владимир Шульдяков отметил, что отношения "врач-пациент" должны быть максимально доверительными. Министр поручил руководству поликлиники встретиться с заявителем для детального рассмотрения обращения.

"Непосредственное общение руководителей медучреждений с пациентами принципиально важно. Не менее актуальна и обратная связь. Нужно реагировать оперативно и заинтересованно на каждое критическое замечание, будь то личное обращение, звонок или сообщение в соцсетях. Это задача и министра, и заместителей, и главных врачей. Любые сигналы от пациентов – это повод для прямого действия", - отметил министр.

В министерстве напоминают, что обратиться с жалобой можно по номеру мобильного телефона руководителя учреждения. Он указан в регистратуре. А также по телефону "горячей линии" министерства здравоохранения области: 8 (845-2) 50-53-27.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
25 ноября 2016, 10:22
Необходимо "карманно-прикладные доверительные отношения" между врачами и пациентами, как то прекратить. А то пока деньги не увидят, врачи глаз на больного не поднимают. Самая коррупционная структура.
Еще, разогнать нужно прихвостней Жанки, чтобы болото это расшевилить. Привыкли глаза замыливать народу, псевдоработой!
ответить
25 ноября 2016, 11:54
писал:
25 ноября 2016, 10:22
Необходимо "карманно-прикладные доверительные отношения" между врачами и пациентами, как то прекратить. А то пока деньги не увидят, врачи глаз на больного не поднимают. Самая коррупционная структура.
Еще, разогнать нужно прихвостней Жанки, чтобы болото это расшевилить. Привыкли глаза замыливать народу, псевдоработой!
Несправедливо пишите, наверное из категории вечно обиженных и недовольных.
ответить
25 ноября 2016, 12:02
писал:
25 ноября 2016, 10:22
Необходимо "карманно-прикладные доверительные отношения" между врачами и пациентами, как то прекратить. А то пока деньги не увидят, врачи глаз на больного не поднимают. Самая коррупционная структура.
Еще, разогнать нужно прихвостней Жанки, чтобы болото это расшевилить. Привыкли глаза замыливать народу, псевдоработой!
писал:
25 ноября 2016, 11:54
Несправедливо пишите, наверное из категории вечно обиженных и недовольных.
Ты инопланетянин? Или житель Алтынзаставы?
ответить
25 ноября 2016, 14:14
ой.жаловаться можно и без причины. всех собак на врачей повесили-превратили их писарей.бумажками занимаются больше чем пациентами и их болями.Пациенты ведь все спешат -а врачи не люди.да?Причина недовольств не во врачах .а в этом воровском псевдо социальном антигражданском режиме.который обваровывает граждан.Ура.путину-ского на кол сядет
ответить
25 ноября 2016, 14:56
писал:
25 ноября 2016, 14:14
ой.жаловаться можно и без причины. всех собак на врачей повесили-превратили их писарей.бумажками занимаются больше чем пациентами и их болями.Пациенты ведь все спешат -а врачи не люди.да?Причина недовольств не во врачах .а в этом воровском псевдо социальном антигражданском режиме.который обваровывает граждан.Ура.путину-ского на кол сядет
...на кол... А ты уже сидишь у него на колу, только лапками шевелишь, дуремар.
ответить
25 ноября 2016, 15:07
писал:
25 ноября 2016, 14:14
ой.жаловаться можно и без причины. всех собак на врачей повесили-превратили их писарей.бумажками занимаются больше чем пациентами и их болями.Пациенты ведь все спешат -а врачи не люди.да?Причина недовольств не во врачах .а в этом воровском псевдо социальном антигражданском режиме.который обваровывает граждан.Ура.путину-ского на кол сядет
писал:
25 ноября 2016, 14:56
...на кол... А ты уже сидишь у него на колу, только лапками шевелишь, дуремар.
все русские на его колу седят .Когда же надоест быть рабами и терпилами?
ответить
25 ноября 2016, 19:51
писал:
25 ноября 2016, 14:14
ой.жаловаться можно и без причины. всех собак на врачей повесили-превратили их писарей.бумажками занимаются больше чем пациентами и их болями.Пациенты ведь все спешат -а врачи не люди.да?Причина недовольств не во врачах .а в этом воровском псевдо социальном антигражданском режиме.который обваровывает граждан.Ура.путину-ского на кол сядет
писал:
25 ноября 2016, 14:56
...на кол... А ты уже сидишь у него на колу, только лапками шевелишь, дуремар.
писал:
25 ноября 2016, 15:07
все русские на его колу седят .Когда же надоест быть рабами и терпилами?
Потому что он ПРЕЗИДЕНТ!!!
ответить