Глава Балаковского района предложил любителям зимней рыбалки привязывать к ногам гири
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.11.2016 | 11:40
Глава Балаковского района предложил любителям зимней рыбалки привязывать к ногам гири
Просмотров: 255
Версия для печати
На фото: Иван Чепрасов

Сегодня на постоянно действующем совещании при главе Балаковского района зашла речь о любителях зимней рыбалки, которые выходят на тонкий лед, рискуя жизнью. В Балаково ведется профилактическая работа, рыбаков призывают не выходить на лед, возле водоемов установлены баннеры с предупреждениями, но любители подледного лова их игнорируют.

Глава Балаковского района Иван Чепрасов напомнил, что недавно пришлось спасать 77-летнего рыбака, которого унесло на оторвавшейся льдине. Чиновник поинтересовался, можно ли через суд предъявлять счет за спасение рыбакам. Специалисты администрации ответили, что таких случаев пока не было. "Рыбка становится золотая для бюджета и всех остальных. Может, наоборот, им сразу гирю давать с веревочкой. Сел, к ноге привязал, чтобы никаких проблем не было. Каждый год дурачатся", - заявил Чепрасов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
28 ноября 2016, 11:53
В Балаково уже смеются от его афоризмов. Вы хоть не печатайте, а то вся облась смеяться будетю.
ответить
28 ноября 2016, 12:39
Складывается ощущение что этого главу по голове в детстве били сильно или роняли....
ответить
28 ноября 2016, 14:34
Прочитал Коментарий не удержался написать. Если стоит банер , что на лёд выходить опасно для жизни, а таких горе рыбаков тонет каждый год десятки, то за каким хреном они прутся на тонкий лёд?! А потом их спасают рискуя жизнью спасатели за счет законопослушных налогоплательщиков! Может Балаковский Глава и прав, не надо спасать!Штраф тысячь сто и все!Рыбач дальше.
ответить
28 ноября 2016, 15:11
Может не гири использовать, а сразу тазик с раствором!? Надо только, придумать такое ляпнуть! Обкуренный, что ли?!
ответить
28 ноября 2016, 15:19
писал:
28 ноября 2016, 14:34
Прочитал Коментарий не удержался написать. Если стоит банер , что на лёд выходить опасно для жизни, а таких горе рыбаков тонет каждый год десятки, то за каким хреном они прутся на тонкий лёд?! А потом их спасают рискуя жизнью спасатели за счет законопослушных налогоплательщиков! Может Балаковский Глава и прав, не надо спасать!Штраф тысячь сто и все!Рыбач дальше.
Да не только балаковский "глава" прав-давно уже народишко русский никто не стремиться спасать! Так что ванька всего лишь озвучил,как модно сегодня говорить,тренд внутренней политики в стране. Ну проболтался,бывает,с похмела и не то несут сегодняшние деятели!
ответить
28 ноября 2016, 20:41
дядя вы дурак?
ответить
28 ноября 2016, 20:55
да !... , но потом кран с водолазом ...- а это еще дороже !
ответить