Товарищ Антона Пушкина о приговоре суда: "Заключение саратовской экспертизы для меня не авторитет"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.11.2016 | 12:00
Товарищ Антона Пушкина о приговоре суда: "Заключение саратовской экспертизы для меня не авторитет"
Просмотров: 969
Версия для печати
На фото: Владимир Костюк

Знакомые Антона Пушкина, признанного виновным в убийстве малолетнего пасынка, прокомментировал решение суда. Напомним, мужчину на 24 года лишили свободы. По мнению Владимира Костюка, который на протяжении пяти лет учился с Пушкиным на одном курсе в консерватории и жил в одном общежитии, "обвинения очень далеки от действительности".

"После консерватории наши пути разошлись на три года. Потом Антон пришел работать певчим в монастырь, в котором работал я. Зная Антона пять лет, я предполагаю, что он кому-то, видимо, перешел дорогу и недоброжелатели решили ему сломать жизнь. Не знаю, кто мог быть недоброжелателем, Антон всегда был позитивный парень, я никогда его не видел в расстроенном виде, он всегда старался на помощь прийти", - пояснил Костюк.

По его словам, в монастыре они работали вместе только около недели, поэтому он не успел побывать в гостях у Антона Пушкина. "Я говорил с адвокатом. Я так понимаю, главное обвинения базируется на видеозаписи, на которой мальчик рассказывает, что над ним издевались, какие-то иголки вставляли в пальцы. Мальчик в музыкальной школе играл на скрипке и фортепиано, он бы не смог после такого играть, он был бы профнепригодным", - отметил Владимир Костюк. Он также предположил, что недоброжелателем его знакомого могла стать его теща. По его мнению, женщина могла, например, пообещать внуку дорогую игрушку, чтобы тот оговорил отчима на видео.

Владимир Костюк также сообщил, что, по словам матери ребенка, у мальчика наблюдались психические отклонения. "Были определенные странности в поведении", - пояснил он. На вопрос журналиста о результатах экспертизы, доказавших психическое расстройство сексуального характера у Антона Пушкина, его знакомый заявил: "На самом деле факты не доказаны. Заключение саратовской экспертизы для меня не авторитет. Нужна федеральная экспертиза".

Приговор также прокомментировал Александр Заремба, с которым Пушкин работал в театре новой музыки. Он сообщил, что присутствовал во время задержания коллеги. "Скорее всего, адвоката у него не было. Должен быть хотя бы бесплатный адвокат", - заявил он. По словам Зарембы, он был на похоронах мальчика, но тело погибшего не увидел.

"Мне совершенно не понятно, почему Антону дали такую статью, доказательство в суде не показали. Я считаю, что видео должно пройти экспертизу. Если оно действительно было создано за два месяца до смерти мальчика, может быть, теща готовилась к тому, чтобы забрать ребенка. Почему теща, зная, что родители плохо обращались с ребенком, не заявила в полицию? Не зная доказательств, я не могу объективно судить о нашем общем друге. Я его знаю только с хорошей стороны. Я понимаю, что частную жизнь нельзя наблюдать, чужая душа потемки. Не совсем верно проведено расследование, не знаю. Очень-очень странно, что человек, который работал на четырех работах, мог такое совершить", - заявил Александр Заремба.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
28 ноября 2016, 15:20
Нужно проверить и этих товарищей, на момент психического состояния. Скорее всего это банда.
ответить
28 ноября 2016, 15:36
Вся филармония , ее директор Ченченко и худрук Кац защищали этого ублюдка, писали на него положительные письма. Их надо привлеччь к ответственности , убийца и половой развратник работал с ними долгие годы бок о бок и они говорят что он хороший человек. Такие люди не могут руководить коллективом , их надо гнать. Суд докал вину этих убийц полностью . Только мало дали. Нужен растрелза такие деяния
ответить
28 ноября 2016, 15:48
К чему Костюк говорит, что не был у него дома, потому, что работали вместе около недели? Он его давно же знал. Странно как-то.
ответить
28 ноября 2016, 15:53
писал:
28 ноября 2016, 15:48
К чему Костюк говорит, что не был у него дома, потому, что работали вместе около недели? Он его давно же знал. Странно как-то.
Для начала внимательнее вчитайтесь в текст новости. Вы кое-что упустили.
ответить
28 ноября 2016, 16:04
24 года...вот это я понимаю СРОК,как СРОК.

а то млядь привыкли то условный срок,то полтора месяца,то три часа исправит работ.

этому 3,14дарасу,который сбил мальчишку в Энгельсе на пеш переходе,надо также минимум 15-20 лет.
ответить
28 ноября 2016, 16:11
Методы наших следователей ... А истина где-то там...
ответить
28 ноября 2016, 16:27
На кол посадить Пушкина, ее жену и Коостюка!!
ответить
28 ноября 2016, 16:49
писал:
28 ноября 2016, 15:48
К чему Костюк говорит, что не был у него дома, потому, что работали вместе около недели? Он его давно же знал. Странно как-то.
писал:
28 ноября 2016, 15:53
Для начала внимательнее вчитайтесь в текст новости. Вы кое-что упустили.
Хрен ли тут вчитываться?! Мальчишка на их совести, как бы то ни было. Этот нелюдь за него в ответе. Грустно, что таким мразям не дают вышку, через четвертование прилюдно. Чтобы другим не повадно было над детьми измываться.
Думаю за 24 года он миллион раз пожалеет, что уродился ублюдком.
ответить
28 ноября 2016, 16:51
Вчера Костюк собирал подписи, что бы переводить стрелки часов, а сейчас есть петиция о реабилитации (!!!) Пушкина! Позорище!
ответить
28 ноября 2016, 17:03
писал:
28 ноября 2016, 16:51
Вчера Костюк собирал подписи, что бы переводить стрелки часов, а сейчас есть петиция о реабилитации (!!!) Пушкина! Позорище!
И ещё подписи соберу за освобождение Антона! Чтоб неповадно было на людей всякую херь вешать, которой они не совершали.
ответить
28 ноября 2016, 17:05
Это костюк, что ли на фото? Защеканец, какой то конченый.
ответить
28 ноября 2016, 17:13
писал:
28 ноября 2016, 16:51
Вчера Костюк собирал подписи, что бы переводить стрелки часов, а сейчас есть петиция о реабилитации (!!!) Пушкина! Позорище!
писал:
28 ноября 2016, 17:03
И ещё подписи соберу за освобождение Антона! Чтоб неповадно было на людей всякую херь вешать, которой они не совершали.
Соучастник чтоли?
ответить
28 ноября 2016, 17:17
писал:
28 ноября 2016, 17:05
Это костюк, что ли на фото? Защеканец, какой то конченый.
Он еще и стрелки у нас умудряется крутить. В психушку его надо к его Антону
ответить
28 ноября 2016, 17:27
писал:
28 ноября 2016, 16:51
Вчера Костюк собирал подписи, что бы переводить стрелки часов, а сейчас есть петиция о реабилитации (!!!) Пушкина! Позорище!
писал:
28 ноября 2016, 17:03
И ещё подписи соберу за освобождение Антона! Чтоб неповадно было на людей всякую херь вешать, которой они не совершали.
Брось, Вовка, не возвернёшь ты так свого любовника! Лучше скради, что нибудь на рынке, и тебя к няму посодют!!!
ответить
28 ноября 2016, 17:35
писал:
28 ноября 2016, 16:51
Вчера Костюк собирал подписи, что бы переводить стрелки часов, а сейчас есть петиция о реабилитации (!!!) Пушкина! Позорище!
писал:
28 ноября 2016, 17:03
И ещё подписи соберу за освобождение Антона! Чтоб неповадно было на людей всякую херь вешать, которой они не совершали.
писал:
28 ноября 2016, 17:13
Соучастник чтоли?
Да похож
ответить
28 ноября 2016, 17:38
Ему почему то непонятно,за что дали срок его дружку, а по поводу сучки этой вопросов ни у кого не возникает,Значит она была зачинщицей всего произошедшего.
ответить
28 ноября 2016, 20:45
писал:
28 ноября 2016, 16:51
Вчера Костюк собирал подписи, что бы переводить стрелки часов, а сейчас есть петиция о реабилитации (!!!) Пушкина! Позорище!
писал:
28 ноября 2016, 17:03
И ещё подписи соберу за освобождение Антона! Чтоб неповадно было на людей всякую херь вешать, которой они не совершали.
Я подпишусь, потому что знаю как проводят липовые экспертизы.
ответить
28 ноября 2016, 22:21
Вот такие у нас монастырские певчие... Днем поют, ночью детей насилуют? Почему насчет пушкина молчит Епархия и по каким критериям они певчих отбирают? У него же с психикой явная беда, откровенный извращенец!
ответить
29 ноября 2016, 06:49
писал:
28 ноября 2016, 22:21
Вот такие у нас монастырские певчие... Днем поют, ночью детей насилуют? Почему насчет пушкина молчит Епархия и по каким критериям они певчих отбирают? У него же с психикой явная беда, откровенный извращенец!

Себя проверь для начала в психушке, <удалено модератором>!

ответить
29 ноября 2016, 11:08
довели до такого? Мать. Можно ли назвать матерью женщину, которая позволяет издеваться над ребёнком? (если эти издевательства были, но суд решил что всё-таки были). Преподаватели в школах - общеобразовательной и музыкальной - видели что с ребёнком что-то не так? Не возлагаю на них вину, но они не могли не видеть. И если было физическое воздействие на ребёнка - особенно иголки под ногти (ужас какой) - этого нельзя не заметить. Мальчик не только на инструментах не смог бы играть, он и писАть не смог бы.

Проверить бы их на детекторе лжи. И тёщу тоже.
ответить
29 ноября 2016, 11:52
писал:
28 ноября 2016, 16:51
Вчера Костюк собирал подписи, что бы переводить стрелки часов, а сейчас есть петиция о реабилитации (!!!) Пушкина! Позорище!
писал:
28 ноября 2016, 17:03
И ещё подписи соберу за освобождение Антона! Чтоб неповадно было на людей всякую херь вешать, которой они не совершали.
писал:
28 ноября 2016, 20:45
Я подпишусь, потому что знаю как проводят липовые экспертизы.
Добавлюсь
ответить
29 ноября 2016, 19:58
писал:
28 ноября 2016, 15:20
Нужно проверить и этих товарищей, на момент психического состояния. Скорее всего это банда.
Уж не тот ли это Владимир Костюк, который стрелки в Саратове перевёл?
ответить
30 ноября 2016, 15:40
писал:
28 ноября 2016, 15:20
Нужно проверить и этих товарищей, на момент психического состояния. Скорее всего это банда.
писал:
29 ноября 2016, 19:58
Уж не тот ли это Владимир Костюк, который стрелки в Саратове перевёл?
Да, это я и есть. И мне стесняться абсолютно нечего!
ответить
30 ноября 2016, 21:34
писал:
28 ноября 2016, 16:51
Вчера Костюк собирал подписи, что бы переводить стрелки часов, а сейчас есть петиция о реабилитации (!!!) Пушкина! Позорище!
писал:
28 ноября 2016, 17:03
И ещё подписи соберу за освобождение Антона! Чтоб неповадно было на людей всякую херь вешать, которой они не совершали.
Докажи, что он не совершал преступления. А так твои слова - только бла-бла в пользу убийцы. Впрочем, суды по всему, ты сам такой же... "скажи мне, кто твой друг..."
ответить