Часы на вокзале будут идти по Москве даже после перехода региона на "поволжское время"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.11.2016 | 15:45
Часы на вокзале будут идти по Москве даже после перехода региона на "поволжское время"
Просмотров: 1605
Версия для печати

После перевода стрелок на час вперед, который состоится в ночь с 3 на 4 декабря этого года, поезда и электрички продолжат курсировать по московскому времени. Об этом сегодня, 29 ноября, сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги. Также на железной дороге подчеркнули, что часы на вокзалах в нашей области, как и во всей стране, будут показывать московское время.

"Получить подробную информацию о графике движения поездов пассажиры смогут на всех вокзалах и во всех билетных кассах, а также по телефону единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00. Звонок из любой точки России бесплатный", - рассказали железнодорожники.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (31)
29 ноября 2016, 16:13
Предлагаю всем оставить на своих часах "московское" время.
ответить
29 ноября 2016, 16:37
Вот идиоты..
ответить
29 ноября 2016, 16:39
писал:
29 ноября 2016, 16:13
Предлагаю всем оставить на своих часах "московское" время.
Да оставь себе хоть зимбабвийское, а нормальные саратовцы хотят и будут жить по своему времени.
ответить
29 ноября 2016, 16:56
писал:
29 ноября 2016, 16:13
Предлагаю всем оставить на своих часах "московское" время.
+100500. Так и сделаю. Конечно, неудобств прибавили "подписанты" вместе с "депутатами"
ответить
29 ноября 2016, 16:56
писал:
29 ноября 2016, 16:13
Предлагаю всем оставить на своих часах "московское" время.
писал:
29 ноября 2016, 16:39
Да оставь себе хоть зимбабвийское, а нормальные саратовцы хотят и будут жить по своему времени.
Нормальные засратовцы могут жить по любому времени,проблема лишь в том,что их время безнадежно застряло в 18 веке.
ответить
29 ноября 2016, 16:56
писал:
29 ноября 2016, 16:13
Предлагаю всем оставить на своих часах "московское" время.
писал:
29 ноября 2016, 16:39
Да оставь себе хоть зимбабвийское, а нормальные саратовцы хотят и будут жить по своему времени.
Пока к вокзалу не подойдут или аэропорту :))
ответить
29 ноября 2016, 16:57
Поражаюсь, надо было же этот гемор придумать
ответить
29 ноября 2016, 17:03
Довыпендривались,(с переводом стрелок) и это только цветочки!
ответить
29 ноября 2016, 17:05
Какую ответственность понесет мошенник костюк за то-что умышленно накрутил голоса в интернет-голосовании о переводе стрелок в Саратове? Это интернет-голосование в итоге стало одним из доводов в пользу дурацкого перевода стрелок.
ответить
29 ноября 2016, 17:21
писал:
29 ноября 2016, 16:13
Предлагаю всем оставить на своих часах "московское" время.
писал:
29 ноября 2016, 16:39
Да оставь себе хоть зимбабвийское, а нормальные саратовцы хотят и будут жить по своему времени.
писал:
29 ноября 2016, 16:56
Пока к вокзалу не подойдут или аэропорту :))
Конечно, основная масса саратовцев так и трётся круглосуточно возле аэропортов и вокзалов.
ответить
29 ноября 2016, 18:03
часы чай не идиоты.

В тему:

- Папа, а почему ты меня отводишь в садик ночью?
- Это утро, сынок.
- Папа, а почему ты меня забираешь из садика тоже ночью?
- А это вечер, сынок.
- Я знаю, день бывает только в выходные!
- Молодец, сынок!
ответить
29 ноября 2016, 18:13
писал:
29 ноября 2016, 18:03
часы чай не идиоты.

В тему:

- Папа, а почему ты меня отводишь в садик ночью?
- Это утро, сынок.
- Папа, а почему ты меня забираешь из садика тоже ночью?
- А это вечер, сынок.
- Я знаю, день бывает только в выходные!
- Молодец, сынок!
И к чему это? Наклон земной оси ничьим волевым решением не изменить, и соответственно продолжительность зимнего дня в наших широтах более 8 часов никак не растянуть.
ответить
29 ноября 2016, 18:27
писал:
29 ноября 2016, 17:05
Какую ответственность понесет мошенник костюк за то-что умышленно накрутил голоса в интернет-голосовании о переводе стрелок в Саратове? Это интернет-голосование в итоге стало одним из доводов в пользу дурацкого перевода стрелок.
Ответственность на "депутатах"
ответить
29 ноября 2016, 18:28
писал:
29 ноября 2016, 16:13
Предлагаю всем оставить на своих часах "московское" время.
писал:
29 ноября 2016, 16:39
Да оставь себе хоть зимбабвийское, а нормальные саратовцы хотят и будут жить по своему времени.
писал:
29 ноября 2016, 16:56
Пока к вокзалу не подойдут или аэропорту :))
писал:
29 ноября 2016, 17:21
Конечно, основная масса саратовцев так и трётся круглосуточно возле аэропортов и вокзалов.
Нет, все нормальные сидят дома. И даже телевизор не включают.
ответить
29 ноября 2016, 18:29
писал:
29 ноября 2016, 18:03
часы чай не идиоты.

В тему:

- Папа, а почему ты меня отводишь в садик ночью?
- Это утро, сынок.
- Папа, а почему ты меня забираешь из садика тоже ночью?
- А это вечер, сынок.
- Я знаю, день бывает только в выходные!
- Молодец, сынок!
писал:
29 ноября 2016, 18:13
И к чему это? Наклон земной оси ничьим волевым решением не изменить, и соответственно продолжительность зимнего дня в наших широтах более 8 часов никак не растянуть.
Рукалицо. Какой наклон??? Если раньше занятия в школе начинались в 8, то теперь в 7. А вставать в 5 надо.

А про наклон - полдень был в 12 - идеально соответствовало наклону.
ответить
29 ноября 2016, 18:43
наши депутаты теперь начислениями для для льготников занимаются,: осталось ещё девять вариантов : дерзайте!
ответить
29 ноября 2016, 18:54
писал:
29 ноября 2016, 18:03
часы чай не идиоты.

В тему:

- Папа, а почему ты меня отводишь в садик ночью?
- Это утро, сынок.
- Папа, а почему ты меня забираешь из садика тоже ночью?
- А это вечер, сынок.
- Я знаю, день бывает только в выходные!
- Молодец, сынок!
писал:
29 ноября 2016, 18:13
И к чему это? Наклон земной оси ничьим волевым решением не изменить, и соответственно продолжительность зимнего дня в наших широтах более 8 часов никак не растянуть.
писал:
29 ноября 2016, 18:29
Рукалицо. Какой наклон??? Если раньше занятия в школе начинались в 8, то теперь в 7. А вставать в 5 надо.

А про наклон - полдень был в 12 - идеально соответствовало наклону.
Жопаноги, приятно дураком выглядеть? Занятия как начинались в 8 часов, так и будут начинаться в 8. Только не по чужому московскому, а по нашему саратовскому. А в идеале надо бы ещё на час вперед стрелки двинуть.
ответить
29 ноября 2016, 19:11
Я так думаю,реальные проблемы наши от паразитов живущих за наш счет. И живут они вне нас-в думаз,в опе,в правительстве!
ответить
29 ноября 2016, 19:23
писал:
29 ноября 2016, 18:03
часы чай не идиоты.

В тему:

- Папа, а почему ты меня отводишь в садик ночью?
- Это утро, сынок.
- Папа, а почему ты меня забираешь из садика тоже ночью?
- А это вечер, сынок.
- Я знаю, день бывает только в выходные!
- Молодец, сынок!
Не-а, не совсем верно!

- Папа, а почему ты меня отводишь в садик ночью? - Это утро, сынок. - Папа, ой как здрово, ты забираешь меня из садика днём?! - А это вечер по саратовскому времени, сынок:)

Вот так будет! (палец вверх)
ответить
29 ноября 2016, 19:28
А Путин С Новым Годом в 12.00 поздравит или в 01.00?
ответить
29 ноября 2016, 19:52
писал:
29 ноября 2016, 16:13
Предлагаю всем оставить на своих часах "московское" время.
Позвольте ваше предложение не принять.
ответить
29 ноября 2016, 20:25
Ну вот и начались неудобства. А еще и не перешли на это дурацкое время... То ли еще будет... Ну и дебилы эти переводилы. Чтоб они провалились
ответить
29 ноября 2016, 20:53
писал:
29 ноября 2016, 18:03
часы чай не идиоты.

В тему:

- Папа, а почему ты меня отводишь в садик ночью?
- Это утро, сынок.
- Папа, а почему ты меня забираешь из садика тоже ночью?
- А это вечер, сынок.
- Я знаю, день бывает только в выходные!
- Молодец, сынок!
Хахахахаха
ответить
29 ноября 2016, 20:55
писал:
29 ноября 2016, 19:28
А Путин С Новым Годом в 12.00 поздравит или в 01.00?
В 24:00
ответить
29 ноября 2016, 21:47
писал:
29 ноября 2016, 19:28
А Путин С Новым Годом в 12.00 поздравит или в 01.00?
писал:
29 ноября 2016, 20:55
В 24:00
Уже поздравил,когда это дурацкое решение подписал.
ответить
30 ноября 2016, 00:03
писал:
29 ноября 2016, 18:03
часы чай не идиоты.

В тему:

- Папа, а почему ты меня отводишь в садик ночью?
- Это утро, сынок.
- Папа, а почему ты меня забираешь из садика тоже ночью?
- А это вечер, сынок.
- Я знаю, день бывает только в выходные!
- Молодец, сынок!
писал:
29 ноября 2016, 18:13
И к чему это? Наклон земной оси ничьим волевым решением не изменить, и соответственно продолжительность зимнего дня в наших широтах более 8 часов никак не растянуть.
писал:
29 ноября 2016, 18:29
Рукалицо. Какой наклон??? Если раньше занятия в школе начинались в 8, то теперь в 7. А вставать в 5 надо.

А про наклон - полдень был в 12 - идеально соответствовало наклону.
писал:
29 ноября 2016, 18:54
Жопаноги, приятно дураком выглядеть? Занятия как начинались в 8 часов, так и будут начинаться в 8. Только не по чужому московскому, а по нашему саратовскому. А в идеале надо бы ещё на час вперед стрелки двинуть.

Ты <удалено модератором> или тебе в мать нассали? У нас сейчас правильное время, полдень в 12, как положено.

ответить
30 ноября 2016, 08:35
Так и было все время до перехода на московское время для забывчивых пассажиров.
ответить
30 ноября 2016, 09:11
Я за перевод стрелок на час вперед. Меньше будем платить за свет.
ответить
30 ноября 2016, 09:21
писал:
30 ноября 2016, 09:11
Я за перевод стрелок на час вперед. Меньше будем платить за свет.
Настенька, переведи на 5-6 часов еще и вообще не плати.
ответить
30 ноября 2016, 09:53
писал:
29 ноября 2016, 18:03
часы чай не идиоты.

В тему:

- Папа, а почему ты меня отводишь в садик ночью?
- Это утро, сынок.
- Папа, а почему ты меня забираешь из садика тоже ночью?
- А это вечер, сынок.
- Я знаю, день бывает только в выходные!
- Молодец, сынок!
писал:
29 ноября 2016, 18:13
И к чему это? Наклон земной оси ничьим волевым решением не изменить, и соответственно продолжительность зимнего дня в наших широтах более 8 часов никак не растянуть.
писал:
29 ноября 2016, 18:29
Рукалицо. Какой наклон??? Если раньше занятия в школе начинались в 8, то теперь в 7. А вставать в 5 надо.

А про наклон - полдень был в 12 - идеально соответствовало наклону.
писал:
29 ноября 2016, 18:54
Жопаноги, приятно дураком выглядеть? Занятия как начинались в 8 часов, так и будут начинаться в 8. Только не по чужому московскому, а по нашему саратовскому. А в идеале надо бы ещё на час вперед стрелки двинуть.
писал:
30 ноября 2016, 00:03

Ты <удалено модератором> или тебе в мать нассали? У нас сейчас правильное время, полдень в 12, как положено.

Для особо долбанутых повторю: нормрльные люди живут не по астрономическому времени, а по социальному. Хочешь жить по астрономическому с полднем в 12.00, пожалуйста - вставай в 4.00 и ложись спать в 20.00. Устраивает? Меня лично нет.
ответить
1 декабря 2016, 21:29
писал:
29 ноября 2016, 18:03
часы чай не идиоты.

В тему:

- Папа, а почему ты меня отводишь в садик ночью?
- Это утро, сынок.
- Папа, а почему ты меня забираешь из садика тоже ночью?
- А это вечер, сынок.
- Я знаю, день бывает только в выходные!
- Молодец, сынок!
писал:
29 ноября 2016, 18:13
И к чему это? Наклон земной оси ничьим волевым решением не изменить, и соответственно продолжительность зимнего дня в наших широтах более 8 часов никак не растянуть.
писал:
29 ноября 2016, 18:29
Рукалицо. Какой наклон??? Если раньше занятия в школе начинались в 8, то теперь в 7. А вставать в 5 надо.

А про наклон - полдень был в 12 - идеально соответствовало наклону.
писал:
29 ноября 2016, 18:54
Жопаноги, приятно дураком выглядеть? Занятия как начинались в 8 часов, так и будут начинаться в 8. Только не по чужому московскому, а по нашему саратовскому. А в идеале надо бы ещё на час вперед стрелки двинуть.
писал:
30 ноября 2016, 00:03

Ты <удалено модератором> или тебе в мать нассали? У нас сейчас правильное время, полдень в 12, как положено.

писал:
30 ноября 2016, 09:53
Для особо долбанутых повторю: нормрльные люди живут не по астрономическому времени, а по социальному. Хочешь жить по астрономическому с полднем в 12.00, пожалуйста - вставай в 4.00 и ложись спать в 20.00. Устраивает? Меня лично нет.

Какое, <удалено модератором>, социальное время? Нет такого. Хватит повторять <удалено модератором> костюковские бредни.

ответить