В мэрии рассказали, что разместят в ларьках в Мирном переулке
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.11.2016 | 12:17
В мэрии рассказали, что разместят в ларьках в Мирном переулке
Просмотров: 508
Версия для печати

Ларьки, установленные на трамвайной остановке в Мирном переулке, не являются торговыми объектами. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сообщил руководитель пресс-службы администрации областного центра Илья Афанасьев.

По словам собеседника агентства, конструкции принадлежат МУПП "Саратовгорэлектротранс". В одном из них сделают пункт продажи проездных билетов, в том числе и социальных, в другом разместят диспетчерскую по обслуживанию маршрутов трамваев №№ 3, 9, 10 и 11.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
30 ноября 2016, 12:30
мудрое решение.
ответить
30 ноября 2016, 13:04
У Детского парка же диспетчерская, зачем еще одна?
ответить
30 ноября 2016, 13:25
Свято место пусто не бывает. Скоро бабки со своим нехитрым товаром рядом встанут, потом стенд с батарейками поставят. Затем изготовитель ключей подтянется, кондитерская "на колесах" навсегда припаркуется... Через год весь базар, что оттуда убрали, вернется обратно.
ответить
30 ноября 2016, 13:37
Уже все это было!!! Было несметное количество ларьков. И появлялись они постепенно, но в результате заняли практически всю территорию около Крытого рынка и цирка. Теперь все начинается сначала. Уже, при входе на Аллею роз, появился ларек с грилем, рядом что-то на колесах... и пошло, поехало. Была слабая надежда, что будут снесены павильоны и ларьки на Вавилова (между Мирным и Рахова), но видно это не для Саратова. А жаль, только начали привыкать!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
30 ноября 2016, 13:39
Диспетчерскую у Детского парка снесут что-ли? Она вроде на месте.
ответить
30 ноября 2016, 13:46
писал:
30 ноября 2016, 13:37
Уже все это было!!! Было несметное количество ларьков. И появлялись они постепенно, но в результате заняли практически всю территорию около Крытого рынка и цирка. Теперь все начинается сначала. Уже, при входе на Аллею роз, появился ларек с грилем, рядом что-то на колесах... и пошло, поехало. Была слабая надежда, что будут снесены павильоны и ларьки на Вавилова (между Мирным и Рахова), но видно это не для Саратова. А жаль, только начали привыкать!!!!!!!!!!!!!!!
значит будешь отвыкать ... - история по спирали ...
ответить
30 ноября 2016, 13:48
Не судьба нам жить в цивилизованном городе. Только, только что-нибудь сделают хорошее, тут же начинают гадить. Вот в Москве взяли и убрали от станций метро всю тоговлю, а у нас поганые ларьки не могут. Нигде, ни в одном городе, нет такого количества ларьков, как в Саратове. Нигде "бабушки" с ящиков не торгуют на центральной улице (пр. Кирова). Сходите полюбуйтесь!
ответить
30 ноября 2016, 13:49
писал:
30 ноября 2016, 13:48
Не судьба нам жить в цивилизованном городе. Только, только что-нибудь сделают хорошее, тут же начинают гадить. Вот в Москве взяли и убрали от станций метро всю тоговлю, а у нас поганые ларьки не могут. Нигде, ни в одном городе, нет такого количества ларьков, как в Саратове. Нигде "бабушки" с ящиков не торгуют на центральной улице (пр. Кирова). Сходите полюбуйтесь!
Уже налюбовался
ответить