BMW сбил девушку и скрылся: пострадавшая ищет водителя, чтобы "посмотреть в его глаза"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.11.2016 | 13:59
BMW сбил девушку и скрылся: пострадавшая ищет водителя, чтобы "посмотреть в его глаза"
Просмотров: 1494
Версия для печати

Вечером 29 ноября в Юбилейном BMW сбил с ног 35-летнюю девушку, которая шла у края обочины. Пострадавшая Тамара Райт написала об этом в социальной сети Facebook и добавила, что хочет разыскать водителя.

В беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" она уточнила, что ДТП произошло на улице Менякина. Пострадавшая шла по краю проезжей части, потому что не могла попасть на тротуар из-за ограждения. По ее словам, дорога не была освещена. Иномарка подъехала к девушке сзади, подала сигнал, после которого Тамара Райт теснее прижалась к обочине. После второго сигнала машина сбила ее с ног, проехала несколько метров, затем остановилась, но в итоге скрылась с места ДТП.

"Меня видели. Просто целенаправленно не остановились. Этот удар я расценила, как будто сказали: "Не мешайся, не ходи по проезжей части"", — заявила собеседница издания. Девушке удалось запомнить цифры госномера машины: 710. По ее словам, грязная иномарка ехала не быстро, порядка 30-40 километров в час. "Хочу водителя найти и посмотреть в его глаза", — заключила она.

Девушка также отметила, что рассказала о произошедшем полицейским, связавшись с ними по телефону. Ей ответили, что зафиксировали сообщение и свяжутся с ней, когда найдут водителя. Сначала пострадавшая чувствовала себя в порядке, однако сегодня ей пришлось вызвать "скорую" из-за боли в ноге.

"Полиция не отзвонилась до сих пор. Им это, наверное, не интересно, меня же не насмерть задавили", — считает Тамара Райт.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
30 ноября 2016, 14:20
Человеческое сочувствие и исполнение своих обязанностей нашей полиции чуждо...
ответить
30 ноября 2016, 14:33
Не задавил и радуйся. Не жди, что его (ее) найдут полицейские, т.к. они просто не ищут
ответить
30 ноября 2016, 15:21
Готов осмотреть ноги.
ответить
30 ноября 2016, 15:34
писал:
30 ноября 2016, 14:20
Человеческое сочувствие и исполнение своих обязанностей нашей полиции чуждо...
у них один ответ, убьют тогда вызывайте
ответить
30 ноября 2016, 16:06
Пешики обнаглели вкрай. Знает, что идет по проезжей части, еще и вы*бывается. Дали знать, что едет авто, обернулась, отошла в сторону, пропустила и пошла дальше. Давайте автомобили будут ездить по пешеходным зонам. Удобно вам будет, пешеходы? И за то, что вы заденете авто, вам еще и придется отвечать. Ну если не может пройти по тротуару, жди пока проедут автомобили, не подвергай себя опасности и водителя не подставляй!
ответить
30 ноября 2016, 16:59
Посмотрю я на тебя, как ты заскулишь, когда тебя по проезжей части раскатают.
ответить
30 ноября 2016, 17:05
да поздновато уже ... - надо было сразу нормальную цену говорить ...
ответить
30 ноября 2016, 17:23
это не бмв "сбила", а девка сама на капот села. сигналят-отойди. тупая ты кура.
ответить
30 ноября 2016, 17:59
писал:
30 ноября 2016, 16:59
Посмотрю я на тебя, как ты заскулишь, когда тебя по проезжей части раскатают.
Я человек разумный, не хожу по проезжей части
ответить
30 ноября 2016, 18:50
Чет не понятно, что она делала на неосвещенной проезжей части в темноте? Что значит, не могла зайти на тротуар из-за ограждения, а хер ли ты вообще поперлась на дорогу, а не на тротуар ДО ограды- значит переходила дорогу в неположенном месте. Или ПДД пишут только для водителей? Я считаю, это тот случай, когда пешехода должны оштрафовать. В глаза она собралась смотреть, овца!
ответить
30 ноября 2016, 20:36
А может это любовь...
ответить
30 ноября 2016, 23:21
писал:
30 ноября 2016, 14:20
Человеческое сочувствие и исполнение своих обязанностей нашей полиции чуждо...
писал:
30 ноября 2016, 15:34
у них один ответ, убьют тогда вызывайте
Ага.А пока не убил вызывайте скорую помощь.
ответить
1 декабря 2016, 06:34
35-летняя девушка!!!!!!!))))))))))))))))) Нуда-нуда))) О,великий и могучий русский язык!
ответить
1 декабря 2016, 06:36
писал:
30 ноября 2016, 18:50
Чет не понятно, что она делала на неосвещенной проезжей части в темноте? Что значит, не могла зайти на тротуар из-за ограждения, а хер ли ты вообще поперлась на дорогу, а не на тротуар ДО ограды- значит переходила дорогу в неположенном месте. Или ПДД пишут только для водителей? Я считаю, это тот случай, когда пешехода должны оштрафовать. В глаза она собралась смотреть, овца!
Соглашусь! КАК она попала за ограждение? Либо перешла,где неположено,либо))))умышленно перелезла!!!
ответить
1 декабря 2016, 08:36
писал:
30 ноября 2016, 18:50
Чет не понятно, что она делала на неосвещенной проезжей части в темноте? Что значит, не могла зайти на тротуар из-за ограждения, а хер ли ты вообще поперлась на дорогу, а не на тротуар ДО ограды- значит переходила дорогу в неположенном месте. Или ПДД пишут только для водителей? Я считаю, это тот случай, когда пешехода должны оштрафовать. В глаза она собралась смотреть, овца!
писал:
1 декабря 2016, 06:36
Соглашусь! КАК она попала за ограждение? Либо перешла,где неположено,либо))))умышленно перелезла!!!
поближе к клиентам ?...
ответить
1 декабря 2016, 15:16
писал:
30 ноября 2016, 18:50
Чет не понятно, что она делала на неосвещенной проезжей части в темноте? Что значит, не могла зайти на тротуар из-за ограждения, а хер ли ты вообще поперлась на дорогу, а не на тротуар ДО ограды- значит переходила дорогу в неположенном месте. Или ПДД пишут только для водителей? Я считаю, это тот случай, когда пешехода должны оштрафовать. В глаза она собралась смотреть, овца!
в нашем городе далеко не везде есть этот самый тротуар
ответить