Жительница Саратова просит Валерия Радаева убрать детскую площадку с пешеходной дороги
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.12.2016 | 09:59
Жительница Саратова просит Валерия Радаева убрать детскую площадку с пешеходной дороги
Просмотров: 414
Версия для печати

Жительница Саратова пожаловалась на благоустройство двора у дома № 19 на улице Тульская. Обращение к губернатору Саратовской области Валерию Радаеву опубликовано на сайте "Лица губернии"

"В рамках благоустройства дворов в нашем дворе установили качели карусель на асфальте, на пешеходной зоне. Для детской площадки у нас имеется место там, где она находилась раньше. В результате наш двор стал неуютным и неудобным. Просим решить вопрос и перенести площадку на ее место", - просит горожанка.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
1 декабря 2016, 10:10
Совсем о...ела. Ничего, посидит года три за оскорбление чувств верующих в ЕдРо, одумается.
ответить
1 декабря 2016, 10:21
Главное отчитаться, Госплан Володина выполнен,попиленный бюджет отмыли,все пучком,давайте еще схему,а мы всегда готовы...
ответить
1 декабря 2016, 10:22
писал:
1 декабря 2016, 10:10
Совсем о...ела. Ничего, посидит года три за оскорбление чувств верующих в ЕдРо, одумается.
_
ответить
1 декабря 2016, 11:02
Дур@, пусть спасибо скажет, что вообще площадку поставили. Обойдет, если чо, не развалится.
ответить
1 декабря 2016, 13:14
один проект на другой залез. ещё туда же пешеходную зону и фонтаном всё это накрыть. как говорится: заставь дурака богу молиться ..........
ответить
1 декабря 2016, 14:38
писал:
1 декабря 2016, 13:14
один проект на другой залез. ещё туда же пешеходную зону и фонтаном всё это накрыть. как говорится: заставь дурака богу молиться ..........
и рыбок запустить: "океанариум" получится)))
ответить
1 декабря 2016, 22:31
там так хорошо машины стояли и не каму не мешали а дети стоять и молчать не мргут
ответить
2 декабря 2016, 09:47
За счет бюджетных денег поставили ограждения вдоль проезжей части Астраханской, 50 лет Октября, Рахова и т.д. так безобразно изуродовали улицы, а самое главное эти заборы мешают чистить снег, в районе Сенного и так узкая дорога между трамвайными линиями и остановкой становится из-за наваленного снега с дороги аварийно опасной, а на остановке трамвая по Кутякова и Астраханской этот забор не дает пройти к трамваю, перекрыли тротуар так, что идем по стрелке между рельсами. Вот такое отношение руководства города - содрать побольше бабла, а отношение к пешеходам как к баранам. На углу Зарубина и Астраханской можно ноги переломать из-за выкорчеванной тротуарной плитки, там это уже лет 10 она так навалена, рядом детская поликлинника, с коляской не проехать, идти страшно. И так везде, весь город, ужас.
ответить