Физические лица могут проверить и оплатить налоговую задолженность на портале госуслуг
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.12.2016 | 18:16
Физические лица могут проверить и оплатить налоговую задолженность на портале госуслуг
Просмотров: 439
Версия для печати

ИФНС России по Октябрьскому району города Саратова доводит до сведения налогоплательщиков, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) появилась возможность проверить и оплатить налоговые задолженности физических лиц. Данная услуга доступна для всех пользователей, имеющих стандартную и подтвержденную учетные записи.

Кроме того, пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг могут с легкостью авторизоваться в "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц", не посещая налоговую инспекцию.

Должно быть выполнено единственное условие - личное обращение для идентификации в один из уполномоченных центров регистрации Единой системы идентификации и аутентификации: отделение ФГУП "Почта России", МФЦ России, центр обслуживания клиентов ОАО "Ростелеком".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
1 декабря 2016, 18:24
Можете с легкостью авторизоваться в"Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц", не посещая налоговой инспекции. Только надо посетить налоговую с целью идентификации. Зачем это нужно?
ответить
2 декабря 2016, 00:15
все это грабли и вилы, давно пора выдавать электронные ключи всем и всякому на безвозмездной основе, лишь-бы налоги платили активнее. А физиков вообще по паспортным данным+ номер телефона идентифицировать для оплаты.
ответить
2 декабря 2016, 01:03
Я не желаю регистрироваться ни на каком сайте. Тем более "гос.УСЛУГ". Государство ОБЯЗАНО гражданам, которые его для этого создали и скидываются ежемесячно налогами на общественные нужды. А что за такие УСЛУГИ вдруг взялись, и что это за ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО? Государство в государстве? Я гражданин СССР как недавно оказалось, т.к. паспорт РФ получил до 2002года. Таких как я, с 2017г. собираются куда-то депортировать...
ответить
2 декабря 2016, 02:54
писал:
1 декабря 2016, 18:24
Можете с легкостью авторизоваться в"Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц", не посещая налоговой инспекции. Только надо посетить налоговую с целью идентификации. Зачем это нужно?
- что бы ты оказался "на поводке" !
ответить
2 декабря 2016, 06:58
писал:
2 декабря 2016, 01:03
Я не желаю регистрироваться ни на каком сайте. Тем более "гос.УСЛУГ". Государство ОБЯЗАНО гражданам, которые его для этого создали и скидываются ежемесячно налогами на общественные нужды. А что за такие УСЛУГИ вдруг взялись, и что это за ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО? Государство в государстве? Я гражданин СССР как недавно оказалось, т.к. паспорт РФ получил до 2002года. Таких как я, с 2017г. собираются куда-то депортировать...
Нас переселят на Марс, в 2017 году.
ответить