Студенты академии права в стихах отвечали на вопрос, почему они выбрали стезю юриста
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.11.2010 | 15:52
Студенты академии права в стихах отвечали на вопрос, почему они выбрали стезю юриста
Просмотров: 135
Версия для печати

В Следственно-криминалистическом институте Академии права вышел первый номер ежемесячной газеты «Studsovet Times СКИ». В качестве редактора издания выступила первокурсница СГАПа.

Рубрик в сгаповских «Times» много – все с оригинальными названиями:  «Из истории Академии», «К 80-летию академии», «Интервью месяца», «Знай наших», «Горячие новости», «Проба пера», «Посмеемся вместе».

Непосредственно в этом номере интервью газете дал председатель Студенческого совета СКИ Никита Спесивов. Как сообщается на официальном сайте академии, разговор шел о «разнообразной, полной событиями жизни» Никиты.

Безусловно порадовала рубрика «Проба пера», где начинающие поэты пытались в стихах сформулировать мысль, почему же они все-таки выбрали профессию юриста. Пожалуй, получилось даже любопытнее, чем в разделе «Посмеемся вместе», где редактор разместила шутки от команды  КВН «АраНормальные люди».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
24 ноября 2010, 17:12

Ну когда же студенты из академии понабегут на форум-то? Очень жду, когда они начнут вопить, что их опять обидели)) Мол, мы хоть так делаем, а вы никак не делаете)) 

ответить
24 ноября 2010, 17:19

На каком языке то? А что такое СиКейЮ? 

ответить
24 ноября 2010, 17:34

стихи в студию! 

ответить
25 ноября 2010, 09:00

а я смотрю у Версии вобще новости кончились, они и на студенческие перешли. С чужих сайтов инфу тырите!!! Вы скоро будете как СевКавТВ: "Наши новости выходят на пять минут позже обычных, чтобы у нас тоже было о чем рассказать!!!!!!" Позор Версии!!! Дожили, уже совсем работать перестали, выпустите мышки из рук, да потаскайте свои жопы по городу, новости хоть свежие появятся!!! 

ответить
25 ноября 2010, 09:50
[citat]автор: Ха-ха

а я смотрю у Версии вобще новости кончились, они и на студенческие перешли. С чужих сайтов инфу тырите!!! Вы скоро будете как СевКавТВ: "Наши новости выходят на пять минут позже обычных, чтобы у нас тоже было о чем рассказать!!!!!!" Позор Версии!!! Дожили, уже совсем работать перестали, выпустите мышки из рук, да потаскайте свои жопы по городу, новости хоть свежие появятся!!! [/citat]

Ну, если бы заметили, это не единственная новость в ленте на 24 число. К тому же, если вы не считаете происходящее в саратовских вузах новостями... ну что ж, это показывает ваше отношение к ним, дорогой зритель СевКавТВ=) Кстати, вы как юрист, не бросались бы такими словами как "тырить". Или вас таким тонкостям не учат? 

ответить
25 ноября 2010, 10:24
[citat]автор: Ха-ха

а я смотрю у Версии вобще новости кончились, они и на студенческие перешли. С чужих сайтов инфу тырите!!! Вы скоро будете как СевКавТВ: "Наши новости выходят на пять минут позже обычных, чтобы у нас тоже было о чем рассказать!!!!!!" Позор Версии!!! Дожили, уже совсем работать перестали, выпустите мышки из рук, да потаскайте свои жопы по городу, новости хоть свежие появятся!!! [/citat]

смеш какой-то у вас нервный. с глазным тиком 

ответить
26 ноября 2010, 13:58

красавчики СКашники. никиточка, респект тебе. 

ответить