x
Алексей Навальный объявил о намерении участвовать в президентских выборах в 2018 году
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Сны Валерия Васильевича
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.12.2016 | 14:20
Алексей Навальный объявил о намерении участвовать в президентских выборах в 2018 году
Просмотров: 675
Версия для печати
Алексей Навальный

Оппозиционный политик и основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный объявил о намерении принять участие в президентских выборах в 2018 году. Об этом сообщается на его сайте.

"Россия должна быть богатой, свободной, сильной страной. У нас все для этого есть: талантливые люди, природные ресурсы. Я иду на выборы с программой о том, как сделать Россию справедливой и современной. Как обуздать коррупцию. Как превратить богатство России в достаток каждой семьи", — уточнил Навальный и добавил, что отдаёт себе отчёт в том, как сложно будет противостоять действующей власти с её фальсификациями и пропагандистской машиной.

"Я очень хорошо понимаю, что даже стать кандидатом мне будет непросто. Тем не менее, отвечать надо не на вопрос "будет ли тяжело", а на вопрос "будет ли это правильно". Я отвечаю: да, это будет правильно", — подчеркнул Навальный.

Также Алексей Навальный запустил сайт, посвященный выдвижению на пост главы государства, где, в частности, опубликована его программа. Напомним, в 2013 году Навальный участвовал в выборах мэра Москвы и занял второе место, набрав 27,24% голосов. Выборы тогда прошли в один тур, победителем стал Сергей Собянин.

Право участвовать в президентских выборах Навальный получил после отмены Верховным судом обвинительного приговора по делу "Кировлеса".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
13 декабря 2016, 14:55
За Навального! Спаивателей долой!
ответить
13 декабря 2016, 15:09
Зачем нам шпион-президент?
ответить
13 декабря 2016, 15:42
Анальный - американская тварь, член сатанинской организации "Черепи и кости". Пусть доживет сначала. Повылазило всякой швали...
ответить
13 декабря 2016, 16:42
писал:
13 декабря 2016, 15:42
Анальный - американская тварь, член сатанинской организации "Черепи и кости". Пусть доживет сначала. Повылазило всякой швали...
Ты, ушлепок, зеленочный, залогинься по-другому. А то от тебя для этого логина слишком мочой воняет! Не по тебе шапка, прохашка-михаляшка)))) Смотри, чтоб структура, чьим именем подписываешься, тобой не заинтересовалась)
ответить
13 декабря 2016, 18:07
Выберите Меня.. Я вас продам с потрахами на запад.. Ха ха ха
ответить
13 декабря 2016, 18:12
писал:
13 декабря 2016, 18:07
Выберите Меня.. Я вас продам с потрахами на запад.. Ха ха ха
Выбор у людей на выборах любого вида должен быть всегда. И не мнимый, а настоящий. Это позволит всем нам избежать массу трагических и непоправимых ошибок, которые уже наделали и ещё могут наделать за нашими спинами те, кто решил назначить самих себя несменяемыми до гробовой доски...
ответить
13 декабря 2016, 18:35
писал:
13 декабря 2016, 18:07
Выберите Меня.. Я вас продам с потрахами на запад.. Ха ха ха
писал:
13 декабря 2016, 18:12
Выбор у людей на выборах любого вида должен быть всегда. И не мнимый, а настоящий. Это позволит всем нам избежать массу трагических и непоправимых ошибок, которые уже наделали и ещё могут наделать за нашими спинами те, кто решил назначить самих себя несменяемыми до гробовой доски...
Это точно!, только у нас получается, что у нас (даже к "выборам") "прорывается" или хрень разная , которую "глаза бы мои не видали", или сами пона"выбираем"... " хрен знает кого" ... - вот так потом и живём ... . Так кто виноват ?
ответить
13 декабря 2016, 18:41
писал:
13 декабря 2016, 18:07
Выберите Меня.. Я вас продам с потрахами на запад.. Ха ха ха
Сморчок ольгинский, грамматику учи))) "потрахами"))))
ответить
13 декабря 2016, 18:55
Во-первых, сейчас у нас "выборы" действительно в кавычках. Просто нет честных выборов и это уже знают все. Во-вторых, даже к этим "выборам" наставлено столько "мин" быстрого и замедленного действия, что кандидатами в депутаты и на прочие выборные посты могут стать лишь "избранные" нынешними "небожителями" люди... И эту порочную практику, не отвечающую интересам большинства населения страны, надо безусловно менять. Естественно, мирным путём.
ответить
13 декабря 2016, 20:36
анальный в презики собрался новость дня прям))столько же наберет как и его партия 0,1% дегенератов пусть лучше сухари сушит тварь воровская
ответить
13 декабря 2016, 21:23
писал:
13 декабря 2016, 20:36
анальный в презики собрался новость дня прям))столько же наберет как и его партия 0,1% дегенератов пусть лучше сухари сушит тварь воровская
твари воровские - это партия жуликов и воров (ПЖиВ)
ответить
14 декабря 2016, 08:39
писал:
13 декабря 2016, 20:36
анальный в презики собрался новость дня прям))столько же наберет как и его партия 0,1% дегенератов пусть лучше сухари сушит тварь воровская
писал:
13 декабря 2016, 21:23
твари воровские - это партия жуликов и воров (ПЖиВ)
так что, тогда совсем остаться без кандидатов и "выборы" отменить ?...
ответить