Саратовец записал песню о том, почему вместо BMW лучше купить велосипед
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Наперегонки с эстетикой
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.12.2016 | 13:33
Саратовец записал песню о том, почему вместо BMW лучше купить велосипед
Просмотров: 1261
Версия для печати

Саратовец Павел Петров записал песню "Велосипед" и снял на нее клип. Ролик он прислал в редакцию ИА "Версия-Саратов".

Житель Саратова поет о том, что вместо иномарки лучше купить велосипед. "Volkswagen, Volkswagen, Opel, Opel, Skoda, Skoda, от велосипедов ждет полная свобода", - предлагает автор.

В песне он напоминает автомобилистам о проблемах с пробками, автострахованием, от которых можно избавиться, если купить велосипед: "КАСКО, ОСАГО, бензин, бензин, не надо. Время наступило для спортивного уклада".

Как указано на странице Павла Петрова в социальной сети "ВКонтакте", он проживает в Саратове, является абитуриентом Энгельсского технологического института. Среди его интересов указаны музыка, спорт и литература. У него есть канал на видеохостинге YouTube, где он делится своим творчеством с подписчиками.

Вероятно, что автор песни действительно прав и саратовцам лучше пересесть на велосипеды. Ведь на дорогах автомобилистов поджидает множество проблем: обледеневшие подъемы, открытые люки, пробки из-за коммунальных аварий.

Однако, как утверждают бельгийские кардиологи, бег или езда на велосипеде из дома на работу и обратно может привести к повреждению легких и появлению сердечной недостаточности. Причиной тому является загрязненный воздух.

"Исследователи изучили 16 тысяч людей, поступивших в бельгийские больницы с 2009 по 2013 год, у которых была взята эхокардиограмма, показывающая движение крови через сердце. Затем они сравнили результаты с записями о загрязнении воздуха и обнаружили, что в среднем кровообращение у пациентов оказалось хуже в те дни, когда загрязнение было высоким", - делится исследованиями кардиологов "Российская газета".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (27)
15 декабря 2016, 14:18
Улыбнуло)
ответить
15 декабря 2016, 15:13
Пусть ездит )))!
ответить
15 декабря 2016, 16:56
писал:
15 декабря 2016, 15:13
Пусть ездит )))!
крути педали, пок а ***** не дали ...
ответить
18 декабря 2016, 18:41
Пашкет (Павел Петров), ты дебил.
ответить
18 декабря 2016, 18:54
писал:
18 декабря 2016, 18:41
Пашкет (Павел Петров), ты дебил.
ты друг с чего это взял? у меня справка есть что я могу водить автомобиль))
ответить
18 декабря 2016, 22:04

Пашкет, <удалено модератором> клипец. Я сосну тебе <удалено модератором>а за это.

ответить
18 декабря 2016, 22:07
Паулег кампоситар и паед,,, еще ктоб за него ноты выучел
ответить
18 декабря 2016, 22:10

Други!паслушайте мои новый клип




ответить
19 декабря 2016, 06:56
Эй вождь, в очередь, сука. сначала у Пашкета сосну я.
ответить
19 декабря 2016, 07:24
Пашкет, а как же жигуль твой?)))
ответить
19 декабря 2016, 07:31
Пашкет, брателло! а я уже жопку вазелином смазал, трахни меня, зайка!
ответить
19 декабря 2016, 07:36

пашкет, приезжай ко мне в Израиль. мне уже надоело тут сосать -все <удалено модератором>  Хочу соснуть нормального русского <удалено модератором>

ответить
19 декабря 2016, 09:38

<удалено модератором>, а я и не знал, что на быдла.нет все петухи. На сайте правильными пацанами прикидываются, а здесь раскрыли свое настоящее лицо. <удалено модератором>

ответить
19 декабря 2016, 10:29

Миха Глаз, а ты хоть пробовал то? знаешь как кайфово сосать <удалено модератором>, который только что вынули из твоей жопы? Не знаешь не говори.

ответить
19 декабря 2016, 10:42
Пацаны, ну раз мы тут все открылись друг другу, давайте, че дальше греха таить - давайте кау нить соберемся вместе, устроим петушиную групповушку?
ответить
19 декабря 2016, 13:12
Петухи позорные!!! Я насколько лет на сайте была и хоть бы один мне присунуть предложил! Привыкли глину месить в тесной компашке, а на меня даже не смотрели! Ну и долбитесь в сракотан и дальше!
ответить
19 декабря 2016, 13:49
писал:
19 декабря 2016, 13:12
Петухи позорные!!! Я насколько лет на сайте была и хоть бы один мне присунуть предложил! Привыкли глину месить в тесной компашке, а на меня даже не смотрели! Ну и долбитесь в сракотан и дальше!
Я этих лохов еле на дрова развела, а ты говоришь чтоб присунули)))
ответить
19 декабря 2016, 14:13
Brabus, Мариша, я не гей, я единственный нормальный пацан, не глиномес. давайте перепихнемчя втроем! А голимый бродяга и вышибало пусть пашкету говно толкают по очереди.
ответить
19 декабря 2016, 14:21

Пашкет = <удалено модератором>

ответить
19 декабря 2016, 14:57
писал:
19 декабря 2016, 07:24
Пашкет, а как же жигуль твой?)))
ездит.. только надо ремонтировать..
ответить
19 декабря 2016, 14:58
Маришка, тебе в какую из дырок полено засунуть?
ответить
20 декабря 2016, 08:55
Очередное дерьмо.
ответить
20 декабря 2016, 14:25
писал:
20 декабря 2016, 08:55
Очередное дерьмо.
Ты что друг? тебе песня не понравилась?
ответить
20 декабря 2016, 15:54
И ЗДЕСЬ
ответить
20 декабря 2016, 17:46
писал:
20 декабря 2016, 15:54
И ЗДЕСЬ
И здесь
ответить
21 декабря 2016, 09:36
писал:
20 декабря 2016, 15:54
И ЗДЕСЬ
И перекоп сдесь.
ответить
21 декабря 2016, 12:05

мни <удалено модератором>))000)))

ответить