x
Елена Летучая на шоу "Вечерний Ургант" по запаху узнала саратовские чебуреки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Антон Аксенов
Деньги под пленкой
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.12.2016 | 14:46
Елена Летучая на шоу "Вечерний Ургант" по запаху узнала саратовские чебуреки
Просмотров: 1464
Версия для печати

В последнем выпуске шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале гостьей стала ведущая передачи "Ревизорро" Елена Летучая. В самом начале Ургант осведомился у Летучей о ее "профессии чебуречного сомелье". Далее ведущая по запаху "определила", что предоставленные ей чебуреки сделаны на "северном склоне привокзальной площади Саратова" в 2013 году.

Далее Летучая рассказала о съемках сезона "Ревизорро" в Москве и о связанных с этим проблемах. МВД даже обвиняло передачу в попытке подменить собой Роспотребнадзор.

В нашем городе журналисты упомянутой программы были несколько раз. В начале прошлого года в Саратове был снят очередной выпуск. В одной из местных гостиниц Елена Летучая нашла использованный презерватив, а персонал кафе всячески препятствовал ее работе вплоть до отключения света в зале.

Позже ведущую в областной центр приглашал ректор СГЮА Сергей Суровов и она давала студентам мастер-класс.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
24 декабря 2016, 16:17
Почему ни кто не знал что эта курва была в Саратове? лично пришол что бы ей башку набить и дохлую курицу в задницу засунуть
ответить
24 декабря 2016, 19:05
все мы знали и без нее но жили а вот она отравляет жизнь и делает ее более убогой ----я бы нагадил ей тапок чтобы она к нам не преежала
ответить
24 декабря 2016, 20:44
Правильно она все делает,почему курицу в зад,видимо за собой грех знаете,в общепите работает?
ответить
24 декабря 2016, 21:16
Ведет себя как базарная хабалка, демонстративно напрашиваясь на конфликт. Не удивлюсь, если нарвется на такого же неадеквата и ей достанется по взрослому.
ответить
24 декабря 2016, 21:59
по запаху фарша "рога и копыта" узнала ?...
ответить
24 декабря 2016, 22:07
Бардак везде. Сажать нужно за эти безобразия в кафе. И штраф!! Такой, чтобы запомнили надолго. Иначе мы и дальше будем есть всякую ерунду и травится. В Паттайе ел шаурму в 10 вечера на Уолкин-стрит. Не отравился, знаете ли...
ответить
24 декабря 2016, 22:19
писал:
24 декабря 2016, 16:17
Почему ни кто не знал что эта курва была в Саратове? лично пришол что бы ей башку набить и дохлую курицу в задницу засунуть
Ты у себя сначала дохлого петуха вытащи из очка и слово пришёл через Ё научись писать,а потом будешь кукарекать из под шконки.
ответить
25 декабря 2016, 13:40
мерзота конченая.
ответить
25 декабря 2016, 18:17
писал:
24 декабря 2016, 16:17
Почему ни кто не знал что эта курва была в Саратове? лично пришол что бы ей башку набить и дохлую курицу в задницу засунуть
Видмо хорошо устроился ,дохлятину не жрешь! Пусть "быдло" травится! Только и буржуи травятся от пережора! Потому что плохо учились в школе! Купил наверное оценку в аттестате по русскому языку?
ответить