Губернатор Ипатов признался, что «спецоперация по декриминализации» не была для него неожиданностью
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.11.2010 | 11:28
Губернатор Ипатов признался, что «спецоперация по декриминализации» не была для него неожиданностью
Просмотров: 138
Версия для печати

ипатовГубернатор Павел Ипатов на проходящей сейчас пресс-конференции, говоря о задержании в Энгельсе членов ОПГ, заявил, что для него эта спецоперация не была неожиданностью. «Я был проинформирован», - отметил он.

По его словам, сейчас на территории  района мероприятия продолжаются. «Это часть работы правоохранительных структур по декриминализации. Что сейчас известно: рэкет, вымогательство,  обложенные данью коммерческие структуры».

После Энгельса будет проверяться еще ряд муниципальных районов – «везде, где есть или будут выявлены такие факты», отметил Ипатов, упомянув Саратов и Балаково. В группу, которая сейчас занимается декриминализацией, входят также сотрудники аппарата из Москвы, отметил губернатор.

Он обратился к жителям с просьбой: «Все,  кто владеет фактами вымогательства, рэкета, сообщайте!» Кроме того, глава региона попросил сообщать о фактах коррупции чиновников.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
29 ноября 2010, 12:02

Господин губернатор! Товарищи московские милиционеры! Оцепите, пожалуйста, правительство области, горадминистрацию, прокуратуру и ГУВД и возьмите всех! Декриминализируйте нас, пожалуйста! 

ответить
29 ноября 2010, 12:03

Ага, сам Лысенко прикрывал, назначил возглавлять Совет муниципальных образований Саратовской области. А теперь, оказывается, "был в курсе". 

ответить
29 ноября 2010, 12:42

Ипатыч 2 недели назад похвалил Лысенко за инновации 

ответить
29 ноября 2010, 13:28

Москвичи! Возьмите, Христа ради, Ряскова в Петровске. Ипатов не может справиться с этим предводителем местной ОПГ 

ответить
29 ноября 2010, 13:31

в тюрягу бандюгу и его крышевателей{#emotions_dlg.mad} 

ответить
29 ноября 2010, 13:34

Оцепите всё и самооцепитесь{#emotions_dlg.bomb} 

ответить
29 ноября 2010, 15:04

Хм, по поводу крышевателей: статья УК, и лет тюрьмы немало. ПЛИ не зря нервничает? 

ответить
29 ноября 2010, 17:14

Лысенко - единственный нормальный мер в России 

ответить
1 декабря 2010, 13:36

Хватит позориться, Пал Леонидович! Декриминализация – это отмена уголовного преследования за то или иное противоправное деяние. При чем тут операция в Энгельсском районе? Или там, на самом деле, было не то, о чем все подумали??? 

ответить
1 декабря 2010, 15:17

При Сталине Троцкого, Зиновьева, Каменева и Ко тоже записывали в уголовников, никогда не забуду старую фотографию из книги, на которой был плакат "стереть с лица земли троцкисто-зиновьевскую банду убийц и головорезов - таков приговор трудового народа". Да да, именно так и написано. А правду мы узнали только в конце 80-х - начале 90-х про Троцкого и товарищей, когда были опубликованы документы, мемуары, статьи. Это я к тому, что до правды не докопаешься. 

ответить
2 декабря 2010, 14:06

Не смешите народ!!!! Начните с себя и про благодетеля Володина не забудьте, вот уж кто главный в ОПГ! 

ответить
2 декабря 2010, 14:09

Ничего у вас не получится, народ в Энгельсе не простой, даже за Лужкова никто не просил так как за М.А.Лысенко. Мы с вами, Михаил Алексеевич!!! 

ответить
2 декабря 2010, 16:11

Вот и начали курихинские губера обсерать - долго ждать не пришлось. 

ответить
3 декабря 2010, 18:45

верните михаила лысенко!!! иначе над энгельсом начнут густеть тучи!!!!!! 

ответить
4 декабря 2010, 16:05

Да какие тучи??? Это сладко сказано!!!!!!!!! Всем только и нужно - поскорей заграбастать Энгельс. Это ж будет кошмар!!!!!!!!! С приходом Лысенко Энгельс хорошеет с каждым днем, а компания по втаптыванию в грязь главы района не уходит с экранов центральных телеканалов. Да, хороша же страна, терерь если захотел быть мэром, это надо не на выборах стараться, достаточно быть любимой женой помощника президента! 

ответить