x
Временно приостановлено издание печатной версии "Газеты Наша Версия"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.12.2016 | 19:00
Временно приостановлено издание печатной версии "Газеты Наша Версия"
Просмотров: 785
Версия для печати
"Газета Наша Версия", № 45 (387)

Издание печатной версии "Газеты Наша Версия" временно приостановлено. Публикации авторов газеты будут выходить ежедневно на сайте ИА "Версия-Саратов". Новые материалы можно будет прочитать в разделе "Статьи".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
27 декабря 2016, 19:02
Может хотя бы в ПДФ будете номера выкладывать? Печально(((
ответить
27 декабря 2016, 19:23
печатные газеты вымерли--только интернет
ответить
27 декабря 2016, 20:03
-считай навсегда .... печалька !.............................................................................
ответить
27 декабря 2016, 20:18
Кому-то правда режет глаза! Очень жаль, что уничтожают последние действительно независимые СМИ...
ответить
27 декабря 2016, 20:19
писал:
27 декабря 2016, 19:02
Может хотя бы в ПДФ будете номера выкладывать? Печально(((
Ничего они не будут выкладывать. Похоронили, наверное лучший печатный продукт из СМИ на территории области! И здесь не учредитель виноват, а скорее всего главный редактор со своей своебразной кадровой политикой. Кто сам ушёл, кого-то вынудили это сделать.
ответить
27 декабря 2016, 21:08
Покойся с миром. Хорошая была газета. Что осталось-то? Только "Газета недели в Саратове"? Больше приличных печатных СМИ нет.
ответить
27 декабря 2016, 21:35
В каких киосках продавалась? Не видел нигде.
ответить
27 декабря 2016, 21:39
писал:
27 декабря 2016, 21:35
В каких киосках продавалась? Не видел нигде.
В основном распространялась бесплатно, и пользовалась большой популярностью!

Главред - председатель "похоронной" команды, этого издания!
ответить
27 декабря 2016, 21:42
Вполне нормальное решение. Аудитория газеты давно уже в Интернете. Все саратовские газеты в Интернете давно. Даже архаичные саратовские "Коммунист" и "Заря молодежи".
ответить
27 декабря 2016, 22:09
писал:
27 декабря 2016, 21:42
Вполне нормальное решение. Аудитория газеты давно уже в Интернете. Все саратовские газеты в Интернете давно. Даже архаичные саратовские "Коммунист" и "Заря молодежи".
под копирку пишешь?
ответить
27 декабря 2016, 22:28
писал:
27 декабря 2016, 21:42
Вполне нормальное решение. Аудитория газеты давно уже в Интернете. Все саратовские газеты в Интернете давно. Даже архаичные саратовские "Коммунист" и "Заря молодежи".
писал:
27 декабря 2016, 22:09
под копирку пишешь?
Да. Клавиша Ctr+V запала
ответить
27 декабря 2016, 23:06
похоже кроме саравии её никто больше не покупал...
ответить
28 декабря 2016, 09:40
прекрасный коллектив и прекрасная газета!вы молодцы,идете в ногу со временем! скоро электронные газеты и журналы захватят мир.еще нужно сделать частичную плату за чтение газеты!!!не теряйтесь,мы вас любим!
ответить
28 декабря 2016, 10:23
Печатные издания давно не смотрю какие продают в киосках, хотя Версию бы почитал в бумаге. Надеюсь сайт газеты будет работать нормально. В разделе "Статьи" всё читаю.

Поздравляю коллектив Версии с наступающим Новым Годом!
ответить
28 декабря 2016, 12:19
Жаль. Но всё хорошее рано или поздно кончается. Но самое главное то, что "нет ничего тайного, что не стало бы явным".
ответить
28 декабря 2016, 12:42
Вы несомненно самое читаемое издание, вместе со взглядом. Вы с ними абсолютно разные, с иной подачей и оценкой событий, но оба признанные лидеры в своем деле! В вашем коллективе есть просто жемчужины журналистики, которых больше нет ни у кого! Успехов!
ответить
28 декабря 2016, 19:23
писал:
28 декабря 2016, 12:42
Вы несомненно самое читаемое издание, вместе со взглядом. Вы с ними абсолютно разные, с иной подачей и оценкой событий, но оба признанные лидеры в своем деле! В вашем коллективе есть просто жемчужины журналистики, которых больше нет ни у кого! Успехов!
михаил,тимофей,..........респект
ответить
29 декабря 2016, 10:55
Поздравляю весь коллекти газеты с наступающим овым 2017 годом.

Очень нужная газета! Спасибо!
ответить