Чиновники Заводского района провели рейд в поисках "Боярышника"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
Воспаление простоты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.01.2017 | 17:06
Чиновники Заводского района провели рейд в поисках "Боярышника"
Просмотров: 662
Версия для печати
На фото: жительница ул. Чемодурова (Саратов), добивавшаяся закрытия ларька, где незаконно торговали спиртным

Сотрудники администрации Заводского района Саратова провели сегодня рейд в рамках проверки соблюдения законодательства при торговле алкоголем. Было проверено более 10 торговых объектов и в одном из них выявлены нарушения.

В продуктовом магазине по адресу 4-ый Нагорный проезд, д. 32 обнаружено 19 флаконов "Боярышника" и 5 бутылок пищевой добавки "Коньяк". Все это изъято из обращения. "Запрещенная спиртосодержащая жидкость направлена на экспертизу", - говорится в сообщении администрации и подчеркивается, что проверки будут продолжаться.

Напомним, что перед Новым Годом премьер-министр Дмитрий Медведев приостановил реализацию непищевой продукции с большим содержанием спирта. Ранее Минздрав РФ собирался ограничить продажу спиртосодержащих настоек до двух флаконов в одни руки.

На фотографиях ниже изображен изъятый товар. Снимки предоставлены администрацией Заводского района.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
3 января 2017, 17:32
Похмелье понеслось!
ответить
3 января 2017, 17:45
а точки разлива от которых участковые кормятся не трогают они как с девяностых работали так и работают не боясь
ответить
3 января 2017, 17:50
Не тех ищут....Ищют и наказывают кто продаёт, а не тех кто крышует.......
ответить
3 января 2017, 18:37
А по-моему, наказывать нужно опустившуюся шваль, которая пьет всякую дрянь. Если не подохли, конечно. Ведь именно спрос рождает предложение.
ответить
3 января 2017, 19:21
писал:
3 января 2017, 17:45
а точки разлива от которых участковые кормятся не трогают они как с девяностых работали так и работают не боясь
нагибают и их, по слухам одному выписали 300 т.р. штрафа, который до этого крышевался роственником из полиции, а тут на полне шумихи с боярышником пришла проверка, и родственник погонами не стал рисковать.
ответить
3 января 2017, 20:22
писал:
3 января 2017, 17:45
а точки разлива от которых участковые кормятся не трогают они как с девяностых работали так и работают не боясь
писал:
3 января 2017, 19:21
нагибают и их, по слухам одному выписали 300 т.р. штрафа, который до этого крышевался роственником из полиции, а тут на полне шумихи с боярышником пришла проверка, и родственник погонами не стал рисковать.
- на то они и слухи ...
ответить
3 января 2017, 23:33
писал:
3 января 2017, 17:45
а точки разлива от которых участковые кормятся не трогают они как с девяностых работали так и работают не боясь
писал:
3 января 2017, 19:21
нагибают и их, по слухам одному выписали 300 т.р. штрафа, который до этого крышевался роственником из полиции, а тут на полне шумихи с боярышником пришла проверка, и родственник погонами не стал рисковать.
писал:
3 января 2017, 20:22
- на то они и слухи ...
инфа 99%
ответить
3 января 2017, 23:51
Наконец то дело двинулось! Хватит травить народ. Этот порядок точно наведёт. Думал хуже будет. Верим в вас ребята!
ответить
3 января 2017, 23:51
Наконец то дело двинулось! Хватит травить народ. Этот порядок точно наведёт. Думал хуже будет. Верим в вас ребята!
ответить
4 января 2017, 00:56
"Будет запрещён выпуск алкогольной продукции в полимерной таре более 1,5 литра..." Напугали алкаша бутылкой ))) Если ему нужен был двухлитровый баллон на вечер, а его не будет, то будет брать две полторашки - в итоге три литра вылакает вместо двух. Так решают проблему алкоголизации? Или таким образом решили увеличить продажу пива?
ответить
4 января 2017, 10:40
писал:
3 января 2017, 23:51
Наконец то дело двинулось! Хватит травить народ. Этот порядок точно наведёт. Думал хуже будет. Верим в вас ребята!
как обычно на волне шумихи зашевелились, мол делаем, стараемся, через месяц все уляжется и будет по прежнему.
ответить
4 января 2017, 13:16
писал:
3 января 2017, 23:51
Наконец то дело двинулось! Хватит травить народ. Этот порядок точно наведёт. Думал хуже будет. Верим в вас ребята!
кто у тебя "этот" ?... - Обама или Лумумба ?...или кто страну просрал ?...
ответить
4 января 2017, 20:00
писал:
3 января 2017, 18:37
А по-моему, наказывать нужно опустившуюся шваль, которая пьет всякую дрянь. Если не подохли, конечно. Ведь именно спрос рождает предложение.
Не зарекайся ни от сумы, ни от тюрьмы. При "плохой" жизни ( в советское время) вся "шваль" (по твоим понятиям) работала на заводах и приносила обществу больше пользы, чем современная шваль, от имени которой ты пишешь.
ответить
4 января 2017, 20:06
красавцы-любо дорого смотреть-государство контролеров-все профукали-потому что феодализм
ответить
5 января 2017, 04:32
Я теперь из за этих Алкашей не могу Борный спирт купить в аптеке,для лечебных целей. УродЫ!
ответить
5 января 2017, 05:29
писал:
5 января 2017, 04:32
Я теперь из за этих Алкашей не могу Борный спирт купить в аптеке,для лечебных целей. УродЫ!
ты пьешь Борный, а они Этиловый (тоже для лечеб...)- в чем меж вами разница ? ...
ответить
5 января 2017, 13:23
писал:
5 января 2017, 04:32
Я теперь из за этих Алкашей не могу Борный спирт купить в аптеке,для лечебных целей. УродЫ!
Купи водку - не отличается.
ответить
5 января 2017, 22:17
ну так надо же отчитаться перед абсчествиностью о маршруте и результатах !.. - что-бы я завтра бестолку там не искал ....
ответить
5 января 2017, 22:37
Как говаривал мой знакомый после шумного застолья наутро:"Пьянству -бой,расхитителям-заслон.До сих пор с этим лозунгом и идем вперед и с песней!
ответить
5 января 2017, 22:48
Сотрудников Зав.администрации представить к награде!Это надо ж так потрудиться!
ответить
5 января 2017, 22:59
писал:
5 января 2017, 22:48
Сотрудников Зав.администрации представить к награде!Это надо ж так потрудиться!
ну да, сами "затарились"!... - а народу ?...
ответить