Погибшие в аварии в Воскресенском районе работали в правительстве Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Смерть на ровном месте
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.01.2017 | 20:26
Погибшие в аварии в Воскресенском районе работали в правительстве Саратовской области
Просмотров: 5848
Версия для печати

Стали известны подробности аварии, произошедшей сегодня, 3 января, на трассе в Воскресенском районе. Напомним, около трех часов назад Chevrolet Niva, в котором помимо водителя находились две женщины-пассажирки, на полной скорости врезался в столб. Люди погибли на месте. 

Как сообщили ИА "Версия-Саратов" в правоохранительных органах, погибшие были сотрудниками областного министерства социального развития. Поездка была рабочей с целью проверки подведомственного учреждения на антитеррористическую защищенность. Известно, что водитель был трезв - по какой причине автомобиль потерял управление, пока выясняется.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
3 января 2017, 21:27
а вот не надо в выходные людей дергать!
ответить
3 января 2017, 21:37
Людей жалко. Антитеррором полиция пусть занимается и ФСБ на местах в районах.
ответить
3 января 2017, 21:41
писал:
3 января 2017, 21:27
а вот не надо в выходные людей дергать!
Дядя Балу, ты - дурак ?
ответить
3 января 2017, 22:34
В Правительстве людей задолбали. На ровном месте такое раздувают. Что за необходимость в праздничные дни что-то проверять? И специалисты, и водители уже с ума сходят. И ради чего? Чтобы на очередном ПДС отчитаться? Ужас. Как жалко людей! И погибших, царство им небесное, и их родных...
ответить
4 января 2017, 00:46
бухать ехали нахаляву, или денег дернуть на неделю праздников
ответить
4 января 2017, 01:03
Ехал сегодня из Вольска в Саратов, в районе этого ДТП проезжал около 16 часов, дорога чистая, чуть влажная. Но в17:30 уже темно, в свете фар мог запросто "зацепить" обочину. Мои соболезнования родным и близким.
ответить
4 января 2017, 08:42
писал:
3 января 2017, 21:27
а вот не надо в выходные людей дергать!
писал:
3 января 2017, 21:41
Дядя Балу, ты - дурак ?
с чего выводы такие? ты, овца, считаешь, что нормально людей посылать в праздники под высосаным из пальца предлогом?
ответить
4 января 2017, 11:33
писал:
4 января 2017, 00:46
бухать ехали нахаляву, или денег дернуть на неделю праздников
ерунду не надо городить
ответить
4 января 2017, 11:55
теперь осталось сделать всех трезвым и все окей- герои в рабочее время!
ответить
4 января 2017, 16:04
писал:
4 января 2017, 00:46
бухать ехали нахаляву, или денег дернуть на неделю праздников
писал:
4 января 2017, 11:33
ерунду не надо городить
кто еще ерунду городит, вся страна отдыхает, только правительство у нас работает, и результаты его работы с каждым годом все плачевней
ответить
4 января 2017, 17:06
А в прошлые выходные в нашем Министерстве люди из районов жили 2 выходных ,чтобы сдать госзадание.Просто полный дурдом.Электронки все бросают в ночь,можно подумать у людей нет семьи и детей.
ответить
4 января 2017, 20:18
Поясните, что можно проверять 3-го января???
ответить
4 января 2017, 20:44
писал:
4 января 2017, 11:55
теперь осталось сделать всех трезвым и все окей- герои в рабочее время!
Я водителя знал. Он вообще н пил. Хороший парень был. И женщин знал, возил их. Выпивать не любили.
ответить
4 января 2017, 20:45
писал:
3 января 2017, 22:34
В Правительстве людей задолбали. На ровном месте такое раздувают. Что за необходимость в праздничные дни что-то проверять? И специалисты, и водители уже с ума сходят. И ради чего? Чтобы на очередном ПДС отчитаться? Ужас. Как жалко людей! И погибших, царство им небесное, и их родных...
Правильно сказано.
ответить
4 января 2017, 21:25
Волосы дыбом от всех ваших комментариях!Озверел народ!Очерствели сердца!Сволочи....а о горе огромном.человеческом никто не подумал!О боли что приняли пострадавшие...никто не содрогнулся!О горе...что нести в душе родным...Матерям...детям...любимым..!Да что же так обнаглел народ такое писать о погибших!За что вы так......Просто плачу...и за них и за вас...кто писал эти комментарии!СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ..ПОКАЙТЕСЬ ВО ЗЛЕ СВОЕМ!ВЕДЬ МЫ С ВАМИ......ЛЮДИИИИИИИ!!!
ответить
4 января 2017, 22:12
писал:
4 января 2017, 21:25
Волосы дыбом от всех ваших комментариях!Озверел народ!Очерствели сердца!Сволочи....а о горе огромном.человеческом никто не подумал!О боли что приняли пострадавшие...никто не содрогнулся!О горе...что нести в душе родным...Матерям...детям...любимым..!Да что же так обнаглел народ такое писать о погибших!За что вы так......Просто плачу...и за них и за вас...кто писал эти комментарии!СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ..ПОКАЙТЕСЬ ВО ЗЛЕ СВОЕМ!ВЕДЬ МЫ С ВАМИ......ЛЮДИИИИИИИ!!!
люди привыкли к ежедневному ужасу-воспринимают как обыденность ,как норму и поэтому высказываются как положено при жизни в ужасе--
ответить
5 января 2017, 01:00
терроризм это очень серьёзно. в следующие праздники противопожарная проверка. на все эти проверки есть специальные службы.
ответить
5 января 2017, 05:35
писал:
4 января 2017, 00:46
бухать ехали нахаляву, или денег дернуть на неделю праздников
Кому приносят и бухло на халяву и денег на празник, те в праздники по командировкам не катаются! Что-то я сильно сомневаюсь,что 3 января две взрослые женщины добровольно решили прокатиться в какой-нибудь интернат для престарелых или психинтернат для того,что бы "бухнуть"!
ответить
5 января 2017, 05:38
писал:
4 января 2017, 20:18
Поясните, что можно проверять 3-го января???
"галочка" о проверке для вышестоящих и испорченные праздники для простых смертных работников.
ответить
5 января 2017, 18:34
писал:
4 января 2017, 21:25
Волосы дыбом от всех ваших комментариях!Озверел народ!Очерствели сердца!Сволочи....а о горе огромном.человеческом никто не подумал!О боли что приняли пострадавшие...никто не содрогнулся!О горе...что нести в душе родным...Матерям...детям...любимым..!Да что же так обнаглел народ такое писать о погибших!За что вы так......Просто плачу...и за них и за вас...кто писал эти комментарии!СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ..ПОКАЙТЕСЬ ВО ЗЛЕ СВОЕМ!ВЕДЬ МЫ С ВАМИ......ЛЮДИИИИИИИ!!!
писал:
4 января 2017, 22:12
люди привыкли к ежедневному ужасу-воспринимают как обыденность ,как норму и поэтому высказываются как положено при жизни в ужасе--
ЭТО НЕ В УЖАСЕ ПИСАНЫ КОММЕНТЫ А ....В ЗЛЕ!Имейте хоть каплю сострадания...к родным....с этим горем и болью им жить!ОПЛАКИВАТЬ ЛЮБИМЫХ!Не забывайте...СЛОВА МАТЕРИАЛЬНЫ!Все может...вернуться!
ответить
5 января 2017, 19:59
писал:
4 января 2017, 21:25
Волосы дыбом от всех ваших комментариях!Озверел народ!Очерствели сердца!Сволочи....а о горе огромном.человеческом никто не подумал!О боли что приняли пострадавшие...никто не содрогнулся!О горе...что нести в душе родным...Матерям...детям...любимым..!Да что же так обнаглел народ такое писать о погибших!За что вы так......Просто плачу...и за них и за вас...кто писал эти комментарии!СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ..ПОКАЙТЕСЬ ВО ЗЛЕ СВОЕМ!ВЕДЬ МЫ С ВАМИ......ЛЮДИИИИИИИ!!!
писал:
4 января 2017, 22:12
люди привыкли к ежедневному ужасу-воспринимают как обыденность ,как норму и поэтому высказываются как положено при жизни в ужасе--
писал:
5 января 2017, 18:34
ЭТО НЕ В УЖАСЕ ПИСАНЫ КОММЕНТЫ А ....В ЗЛЕ!Имейте хоть каплю сострадания...к родным....с этим горем и болью им жить!ОПЛАКИВАТЬ ЛЮБИМЫХ!Не забывайте...СЛОВА МАТЕРИАЛЬНЫ!Все может...вернуться!
Вот к ним все и вернулось, Маруся, значит заслужили
ответить
5 января 2017, 20:25
писал:
4 января 2017, 21:25
Волосы дыбом от всех ваших комментариях!Озверел народ!Очерствели сердца!Сволочи....а о горе огромном.человеческом никто не подумал!О боли что приняли пострадавшие...никто не содрогнулся!О горе...что нести в душе родным...Матерям...детям...любимым..!Да что же так обнаглел народ такое писать о погибших!За что вы так......Просто плачу...и за них и за вас...кто писал эти комментарии!СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ..ПОКАЙТЕСЬ ВО ЗЛЕ СВОЕМ!ВЕДЬ МЫ С ВАМИ......ЛЮДИИИИИИИ!!!
писал:
4 января 2017, 22:12
люди привыкли к ежедневному ужасу-воспринимают как обыденность ,как норму и поэтому высказываются как положено при жизни в ужасе--
писал:
5 января 2017, 18:34
ЭТО НЕ В УЖАСЕ ПИСАНЫ КОММЕНТЫ А ....В ЗЛЕ!Имейте хоть каплю сострадания...к родным....с этим горем и болью им жить!ОПЛАКИВАТЬ ЛЮБИМЫХ!Не забывайте...СЛОВА МАТЕРИАЛЬНЫ!Все может...вернуться!
писал:
5 января 2017, 19:59
Вот к ним все и вернулось, Маруся, значит заслужили
такие комментарии о незнакомых людях может писать только ненормальный
ответить
12 января 2017, 19:28
писал:
4 января 2017, 17:06
А в прошлые выходные в нашем Министерстве люди из районов жили 2 выходных ,чтобы сдать госзадание.Просто полный дурдом.Электронки все бросают в ночь,можно подумать у людей нет семьи и детей.
Да, Елена, и дурдом продолжается! Приказ изобрели на ночь глядя "в свете последних событий", чтобы строго по графику к ним являться. Утром чуть свет в министерство - отчет сдавать опять до ночи, а потом в мороз и непогоду ночью уже домой. Усталые, голодные и злые от дебилизма тех кто в век технического прогресса работает по старинке. Везде уж по электронным каналам передают отчеты, а наши все людей дергают. Ответьте кто-нибудь, спасет нас от гибели этот приказ? А людей погибших, безусловно, жаль!
ответить