Автокатастрофа с сотрудниками минсоцразвития: губернатор поручил оказать помощь семьям погибших
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.01.2017 | 10:59
Автокатастрофа с сотрудниками минсоцразвития: губернатор поручил оказать помощь семьям погибших
Просмотров: 2998
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Валерий Радаев выразил соболезнование семьям сотрудников министерства социального развития, погибших в ДТП. Автокатастрофа случилась вчера, 3 января. "Произошла страшная трагедия. Глубоко сочувствую вашему горю. Искренне разделяю с вами боль утраты. Светлая память о наших коллегах сохраниться в сердцах всех, кто знал и работал с ними", - сказал глава региона.

Напомним, работники областного правительства возвращались из служебной командировки на автомобиле Chevrolet Niva. Водитель Илгиз Бикбаев потерял управление, из-за чего машина врезалась в столб. В результате погибли шофер и две его пассажирки: Наталья Глинская и Серафима Первушина. Известно, что автомобилист был трезв.

По поручению губернатора было организовано служебное расследование. "Семьям, потерявшим близких в аварии, будет оказана необходимая помощь", - заверили в правительстве.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
4 января 2017, 15:06
Искренние соболезнования семьям погибших! это ужасная трагедия!
ответить
4 января 2017, 21:01
Какие автобусы? Люди ехали из командировки и погибли,это горе в семьях невозможное, надо поддержать семьи, Губернатор молодец, он тоже все пропускает через сердце и понимает как тяжело сейчас близким погибших. Светлая память, они жили и работали для людей.
ответить
5 января 2017, 00:36
Если бы так и к простым смертным такое отношение было.......помощь и всё такое.....
ответить
5 января 2017, 05:27
Только уже много лет командировочные в минсоце составляют все те же 100 руб! А командировок у Глинской и Первушиной было в месяц ни одна и ни две, что бы по 1500 раскатывать за свои деньги! И зарплата,как многим кажется, далеко не заоблачная. Придумал он,что бы женщины по камазам,да по почтовым машинам мотались!
ответить
5 января 2017, 18:30
Соболезноания семьям. Жалко женщин. НО НЕ ПОСЫЛАЙТЕ ВЫ В КОМАНДИРОВКИ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!!!!!
ответить
5 января 2017, 19:29
Иван дурак прав...Водитель то кто.. татарин,,,Светлая память ...
ответить
5 января 2017, 22:03
Редакция, ну забаньте городского дебила -ваню дурака с погонялой сукман
ответить
6 января 2017, 07:55
Только что- то Вы, такой умный, не подумали про то, что порой не все учреждения находятся в самом районном центре. Надо из районного центра добраться до учреждения, а потом еще и обратно! Последний автобус? Ну вернусь я на вокзал последним автобусом в 22.00-22.30, а потом мне куда?! Такси в Поливановку или в Тепличный??? Зарплата обычного госслужащего не позволяет кататься на такси. Или опять предложите ловить безкорыстную попутку? Материальная помощь от правительства вам затмила глаза??! Поверьте, она не такая большая, чтобы родственники могли на ней наживиться (не говоря уже о моральных страданиях, которые никто и никогда не компенсирует). И насколько я знаю,то все, относительно твердо стояшие на ногах компании,всегда в таких случаях помогают своим сотрудникам и их семьям.Что ж ты такой злобный в свои 66? Может ты сам по жизни г-но и тебя специально отправляли на автобусах и попутках в командировки,лишь бы тебя на работе подольше не было?
ответить
6 января 2017, 18:26
Дурак!
ответить
6 января 2017, 22:15

Роковая новогодняя командировка 

ответить
7 января 2017, 00:11
Ты не дурак. Ты старый,озозлобленный маразматик,у которого только яд и гниль внутри и ни капли сочувствия к чужому горю.
ответить
7 января 2017, 05:16
писал:
7 января 2017, 00:11
Ты не дурак. Ты старый,озозлобленный маразматик,у которого только яд и гниль внутри и ни капли сочувствия к чужому горю.
-ну вот, взяли и обидели человека, замарали имя ... ...
ответить
7 января 2017, 08:44
Прочитав комменты к статье,вывод один: истиричный идиот, который мешает все в одну кучу, ты тут один))))
ответить
7 января 2017, 15:12
Предупреждаю участников форума, все сообщения, написанные CAPS LOCK (ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ) будут удаляться.
ответить
8 января 2017, 15:37
трагедия,безусловно.но ведь до 9 ноября праздники.какая служебная командировка? все бухают.
ответить
8 января 2017, 15:38
ошибся. января
ответить
10 января 2017, 08:41
Кому нужны эти липовые проверки!?
ответить