x
На Волге утонули двое пенсионеров на самодельном вездеходе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
От чувств-с!
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.01.2017 | 11:41
На Волге утонули двое пенсионеров на самодельном вездеходе
Просмотров: 821
Версия для печати

В Энгельсском районе вчера, 3 января, произошел несчастный случай. На Волге в районе села Подстепное утонули два человека.

По информации ГУ МВД по Саратовской области, двое жителей села Красный Яр 74 и 67 лет около 9.00 выехали на лед на самодельном вездеходе. Машина провалилась под лед, водитель и пассажир утонули. Аппарат не был зарегистрирован, пояснили в ведомстве. По факту случившегося проводится проверка.

В полиции предупредили, что использовать незарегистрированные самодельные и переделанные транспортные средства опасно для жизни и здоровья. Кроме того, свежевыпавший снег затрудняет определение толщины льда на водоеме.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
4 января 2017, 17:55
праздничные утопленники-это только начало-скоро каждый день будет такой ужас
ответить
4 января 2017, 19:10
хотел написать что я говножуй-с первого не получилось
ответить
4 января 2017, 19:30
писал:
4 января 2017, 19:10
хотел написать что я говножуй-с первого не получилось
путин наш бог-а вы помирайте и дальше
ответить
4 января 2017, 19:55
у меня прет раздвоение- наркоманю жутко убейте мнея
ответить
4 января 2017, 20:51
хочу чтобы меня мама обратно родила- я жертва похищения инопланетянами- помогите мне деньгами на боярышник
ответить
4 января 2017, 21:07
путин хороший-борышник плохой
ответить
5 января 2017, 00:24
хелп - застрял палец в заднице кошки-высылайте мчс с собаками и погранцов-кидайте шумовые- пугайте кошку
ответить
5 января 2017, 02:23
писал:
5 января 2017, 00:24
хелп - застрял палец в заднице кошки-высылайте мчс с собаками и погранцов-кидайте шумовые- пугайте кошку
Стремайся болезный , Госдеп идёть по хакерскому следу !!!
ответить
8 января 2017, 17:05
В тех краях все "кулибины" и раньше, рассекали на самоделках, но это ни о чем не говорит, просто мужики немного расслабились с сетуацией на месте.А что в стране на зарегистрированных средствах, не тонут.Что за дурацкая реакция на горе, сразу "не зарегистрированы" и мы не виноваты, а если-бы были зарегистрированы, опять сами виновны.Вода им пухом, братьям по хобби.
ответить
8 января 2017, 17:10
писал:
8 января 2017, 17:05
В тех краях все "кулибины" и раньше, рассекали на самоделках, но это ни о чем не говорит, просто мужики немного расслабились с сетуацией на месте.А что в стране на зарегистрированных средствах, не тонут.Что за дурацкая реакция на горе, сразу "не зарегистрированы" и мы не виноваты, а если-бы были зарегистрированы, опять сами виновны.Вода им пухом, братьям по хобби.
Такие самоделки надо делать не тонущие, да привяжи с собой камеру от кировца и пусть тащится за тобой.Ведь не на себе.
ответить