x
Саратовскую область оценят по уровню безопасности бизнеса
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.01.2017 | 18:57
Саратовскую область оценят по уровню безопасности бизнеса
Просмотров: 370
Версия для печати
Алексей Кудрин

В России впервые будет разработана система подсчета индекса безопасности ведения бизнеса. Этим займется Комитет гражданских инициатив Алексея Кудрина. Уже в начале 2017 года эксперты опробуют новую методику и предоставят полученные ими результаты. Показатель будет рассчитываться для каждого региона страны отдельно.

Кроме этого, Комитет продолжит заниматься индексом социальной, экономической и политической напряженности в субъектах РФ. По инициативе КГИ фонд "Медиастандарт" совместно с аналитиками ЦИРКОНа обнародуют результаты исследований на тему  представлений журналистов о профессии и сфере СМИ.

Об этом сообщает "РИА Новости".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
4 января 2017, 20:07
в начале 2017 года представят результаты, то это будет туфта. желаемое вместо действительного.
ответить
8 января 2017, 17:05
писал:
4 января 2017, 20:07
в начале 2017 года представят результаты, то это будет туфта. желаемое вместо действительного.
Саму безопасность ведения бизнеса обеспечивать не могут, а вот потрындеть на бестолковую тему "подсчета индекса безопасности ведения бизнеса" горазды! Лучше погутарить на тему причин отсутствия надзора за соблюдением прав бизнесменов
ответить
8 января 2017, 17:50
писал:
4 января 2017, 20:07
в начале 2017 года представят результаты, то это будет туфта. желаемое вместо действительного.
писал:
8 января 2017, 17:05
Саму безопасность ведения бизнеса обеспечивать не могут, а вот потрындеть на бестолковую тему "подсчета индекса безопасности ведения бизнеса" горазды! Лучше погутарить на тему причин отсутствия надзора за соблюдением прав бизнесменов
в саратове бизнес принято стричь и доить, а не его права охранять! Это тоже такой свой бизнес у местной власти
ответить
8 января 2017, 18:09
писал:
4 января 2017, 20:07
в начале 2017 года представят результаты, то это будет туфта. желаемое вместо действительного.
писал:
8 января 2017, 17:05
Саму безопасность ведения бизнеса обеспечивать не могут, а вот потрындеть на бестолковую тему "подсчета индекса безопасности ведения бизнеса" горазды! Лучше погутарить на тему причин отсутствия надзора за соблюдением прав бизнесменов
писал:
8 января 2017, 17:50
в саратове бизнес принято стричь и доить, а не его права охранять! Это тоже такой свой бизнес у местной власти
У нас таперича бизнес омбудсмен есть, говорят ему 200 тыс платят за защиту бизнеса. Кто знает где он принимает
ответить
8 января 2017, 20:24
писал:
4 января 2017, 20:07
в начале 2017 года представят результаты, то это будет туфта. желаемое вместо действительного.
писал:
8 января 2017, 17:05
Саму безопасность ведения бизнеса обеспечивать не могут, а вот потрындеть на бестолковую тему "подсчета индекса безопасности ведения бизнеса" горазды! Лучше погутарить на тему причин отсутствия надзора за соблюдением прав бизнесменов
писал:
8 января 2017, 17:50
в саратове бизнес принято стричь и доить, а не его права охранять! Это тоже такой свой бизнес у местной власти
писал:
8 января 2017, 18:09
У нас таперича бизнес омбудсмен есть, говорят ему 200 тыс платят за защиту бизнеса. Кто знает где он принимает
что он принимает ?
ответить
8 января 2017, 21:05
- на достойном - крышуют одни служивые !...
ответить