x
В России могут резко подорожать автомобили
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.01.2017 | 10:53
В России могут резко подорожать автомобили
Просмотров: 5285
Версия для печати

В 2017 году в России автомобили могут резко вырасти в цене, а их количество – сократиться. Об этом заявил главный редактор сервиса AMSRUS и эксперт автомобильного рынка Сергей Асланян.

В качестве главной причины подорожания автомобилей он называет внедрение с января нынешнего года системы экстренного реагирования ГЛОНАСС. Об этом сообщает "Экономика сегодня".

Разработчики законопроекта стремились избавить российский рынок от некачественных автомобилей, однако из-за введения системы некоторые производители автомобилей могут отказаться от ввоза своих машин на территорию России. В частности, полагает Асланян, это коснётся производителей люксовых машин, так как им будет невыгодно переоборудовать дорогостоящие авто, чтобы продать всего несколько штук. Такая же судьба ждет и раритетные машины.

Оборудовать свои авто системой экстренного реагирования ГЛОНАСС уже согласились Mercedes, Volkswagen, Hyundai. Однако эксперты полагают, что даже они не станут оборудовать системой все свои модели.

Напомним, из-за требований технического регламента Таможенного союза все новые транспортные средства, продаваемые в России, с 1 января 2017 года обязательно должны быть оснащены системой экстренного реагирования в аварийных ситуациях ЭРА-ГЛОНАСС.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
9 января 2017, 11:21
Правильно, пора к телеге возвращаться.
ответить
9 января 2017, 11:35
кто-то крупно наварится на этом проекте!!!

Опять какой-нибудь Ротастенький РОТенберг из нищих друзей гаранта!
ответить
9 января 2017, 11:44
ХВАТИТ ДОИТЬ АВТОМОБИЛИСТОВ !!!!!

Ребята ,может не будем ездить с полгодика,посмотрим как заверещат наши

благодетели! За это зрелище можно походить пешком или на великах!

ДУМАЙТЕ РЕБЯТА !!!! НАКАЗАТЬ ЛИХОИМЦЕВ НАМ ПО СИЛАМ !!! _
ответить
9 января 2017, 11:49
пора верблюдов и ишаков завозить, импортозамещение ё-тить
ответить
9 января 2017, 11:55
предсмертная агония производителей!склады забиты под завязку.панику хотят создать.увы уже не катит такой развод
ответить
9 января 2017, 12:33
Нужно пешком больше ходить,и для здоровья полезнее. А в семейном бюджете появится пополнение!!!
ответить
9 января 2017, 12:50
писал:
9 января 2017, 11:35
кто-то крупно наварится на этом проекте!!!

Опять какой-нибудь Ротастенький РОТенберг из нищих друзей гаранта!
Твари!
ответить
9 января 2017, 13:36
писал:
9 января 2017, 11:44
ХВАТИТ ДОИТЬ АВТОМОБИЛИСТОВ !!!!!

Ребята ,может не будем ездить с полгодика,посмотрим как заверещат наши

благодетели! За это зрелище можно походить пешком или на великах!

ДУМАЙТЕ РЕБЯТА !!!! НАКАЗАТЬ ЛИХОИМЦЕВ НАМ ПО СИЛАМ !!! _
ищи дураков
ответить
9 января 2017, 13:37
писал:
9 января 2017, 11:44
ХВАТИТ ДОИТЬ АВТОМОБИЛИСТОВ !!!!!

Ребята ,может не будем ездить с полгодика,посмотрим как заверещат наши

благодетели! За это зрелище можно походить пешком или на великах!

ДУМАЙТЕ РЕБЯТА !!!! НАКАЗАТЬ ЛИХОИМЦЕВ НАМ ПО СИЛАМ !!! _
этот баян уже год катают
ответить
9 января 2017, 13:48
писал:
9 января 2017, 11:44
ХВАТИТ ДОИТЬ АВТОМОБИЛИСТОВ !!!!!

Ребята ,может не будем ездить с полгодика,посмотрим как заверещат наши

благодетели! За это зрелище можно походить пешком или на великах!

ДУМАЙТЕ РЕБЯТА !!!! НАКАЗАТЬ ЛИХОИМЦЕВ НАМ ПО СИЛАМ !!! _
В толку-то? Транспортный налог все равно платить, только топливе экономия.
ответить
9 января 2017, 16:09
Если три года назад средняя тачка тянула на 500-600 тыс, то сейчас сравнялась с стоимостью квартиры 1-1.2 млн.!
ответить
9 января 2017, 21:53
писал:
9 января 2017, 11:44
ХВАТИТ ДОИТЬ АВТОМОБИЛИСТОВ !!!!!

Ребята ,может не будем ездить с полгодика,посмотрим как заверещат наши

благодетели! За это зрелище можно походить пешком или на великах!

ДУМАЙТЕ РЕБЯТА !!!! НАКАЗАТЬ ЛИХОИМЦЕВ НАМ ПО СИЛАМ !!! _
писал:
9 января 2017, 13:36
ищи дураков
это ты дурак,что пляшешь под их дудку! Полгода не будут получать

прибыли от продажи бензина с акцизами,штрафов,продаж авто и комплектующих

и т.д..Это не мало! И ротенберги с гарантами почувствуют что в России

народ,а не быдловский электорат! Мужик дело говорит!!
ответить