Спасатели и полицейские сняли с моста Саратов-Энгельс мужчину, который вылез за перила
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Груз 200. Миллионов
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.01.2017 | 15:23
Спасатели и полицейские сняли с моста Саратов-Энгельс мужчину, который вылез за перила
Просмотров: 2332
Версия для печати
вылезший за перила мужчина

Сегодня, 9 января, на мосту Саратов-Энгельс сорвалась попытка самоубийства. Свести счеты с жизнью решил мужчина.

Руководитель областной службы спасения Юрий Юрин подтвердил корреспонденту ИА "Версия-Саратов", что такой факт действительно был зарегистрирован: неизвестный вылез за перила и стоял, держась за них руками. В настоящий момент совместно с сотрудниками полиции мужчину удалось снять с моста. Подробности инцидента устанавливаются.

Фото из группы Саратов Life, видео из группы "Янгельс" в социальной сети "ВКонтакте"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
9 января 2017, 16:03
Ну для чего мешать этим "клоунам",ну раз решил прыгай! Что сценку разыгровать.
ответить
9 января 2017, 16:27
ну передумал бывает
ответить
9 января 2017, 16:38
писал:
9 января 2017, 16:27
ну передумал бывает
Он два раза передумывал. Кто решился на это - тот делает, а не разыгрывает мелодраму на два сезона. Спасателям надо было сразу настучать ему по башке и прямиком в дурку, а они час с ним по мосту ходили, разговоры разговаривали, договорились, разговорщики - он второй раз за перила ломанулся. Как будто спасателям дел больше нет. Люди за жизнь борются, за соломинку цепляются, а это чмо не ценит то, что имеет и от спасения других отвлекает.
ответить
9 января 2017, 18:08
Да,ЧМОшник!!!Санкции против него и в пихушку на 6 месяцев,а потом еще на исправительные рабты на 18 месяцев в колонию строгого режима!)))
ответить
9 января 2017, 18:16
Прочитает Ваши вредные комментарии и в следующий раз прыгнет. Человек ищет понимания и сочувствия, которых сейчас днём с огнём не найти.
ответить
9 января 2017, 18:46
писал:
9 января 2017, 18:16
Прочитает Ваши вредные комментарии и в следующий раз прыгнет. Человек ищет понимания и сочувствия, которых сейчас днём с огнём не найти.
Пускай прыгает. Дебилом меньше!
ответить
9 января 2017, 19:07
писал:
9 января 2017, 18:16
Прочитает Ваши вредные комментарии и в следующий раз прыгнет. Человек ищет понимания и сочувствия, которых сейчас днём с огнём не найти.
страна идет на дно-почему так мало прыгают?загадка
ответить
9 января 2017, 20:18
это магия моста притягивает к себе людей для суицида мост надо закрыть и уничтожить чтобы больше не было суицидов.
ответить
9 января 2017, 22:09
Закроют мост, будут с многоэтажек прыгать.
ответить
9 января 2017, 22:18
А причины одни, социальные... платежка за ЖКХ, потеря работы, банковский долг,окологически больной близкий родственник и т.д. По детскому суициду мы впереди планеты всей... Кому сказать спасибо? Госудаство только доить умеет...
ответить
9 января 2017, 22:58
писал:
9 января 2017, 22:18
А причины одни, социальные... платежка за ЖКХ, потеря работы, банковский долг,окологически больной близкий родственник и т.д. По детскому суициду мы впереди планеты всей... Кому сказать спасибо? Госудаство только доить умеет...
да тут некстати и "Боярышник" запретили ...
ответить
10 января 2017, 12:02
писал:
9 января 2017, 18:16
Прочитает Ваши вредные комментарии и в следующий раз прыгнет. Человек ищет понимания и сочувствия, которых сейчас днём с огнём не найти.
писал:
9 января 2017, 18:46
Пускай прыгает. Дебилом меньше!
Лучше бы ты прыгнул! Сразу чувствуется в тебе тварь самовлюблённая.
ответить