Очевидцы пожара на Московском шоссе: "Был такой взрыв, что стекла долетели до середины двора"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Приказано притормозить
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2017 | 15:17
Очевидцы пожара на Московском шоссе: "Был такой взрыв, что стекла долетели до середины двора"
Просмотров: 1622
Версия для печати
Фото: взрыв бытового газа

Сотрудники экстренных служб продолжают работы по ликвидации пожара на Московском шоссе в доме № 11. На месте происшествия работают около 20 машин пожарной техники, а также сотрудники полиции, Следственного комитета, врачи "скорой помощи" и служба спасения.

По словам местных жителей, возле квартиры, в которой произошел взрыв, со вчерашнего дня пахло газом, а хозяев не было дома.

"Был такой взрыв, что стекла долетели до середины двора. Сигнализации у всех машин сработали, в соседнем доме стены тряслись. Через две минуты подъехали медики, спасатели и пожарные, после стали приезжать силовые структуры. Уже три часа пожарные работают. На данный момент сгорели еще две квартиры на четвертом и пятом этажах, а на втором все затопило", — отметил местный житель.

На данный момент сотрудники МЧС ведут работы по устранению последствий происшествия в квартире.

Напомним, по предварительным данным, в квартире произошел взрыв из-за утечки бытового газа. Площадь возгорания составила 250 квадратных метров. Обвалилось перекрытие между вторым и четвертыми этажами. Также на место происшествия выезжал глава города Валерий Сараев. Губернатор поручил зампреду Александру Буренину разобраться в ситуации.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
11 января 2017, 15:37
какой кошмар!! ну запретите же использовать газ в жилых домах! ущерб же громандный какой! сколько людей пострадало! и дети маленькие!((((((((((
ответить
11 января 2017, 15:48
По словам местных жителей, возле квартиры, в которой произошел взрыв, со вчерашнего дня пахло газом, а хозяев не было дома.---Местные жители настоящие овощи--пахло газом и никуда не сообщили-ни газовикам , ни управляющей компании.Очьнитесь люди -всё зависит от вас.Но бах и всё
ответить
11 января 2017, 15:51
Сейчас на родительских собраниях стали предупреждать, что в интернете под видом игр детей с 7 до 12 лет обрабатывают таким способом: встань ночью и открой газ, но свет не включай и не говори никому, а утром ты станешь феей Вингз и тому подобное. У несчастной семьи дети 8 и 12 лет, делайте выводы сами. Поговорите с детьми и тщательно отслеживайте их поведение.
ответить
11 января 2017, 16:21
писал:
11 января 2017, 15:51
Сейчас на родительских собраниях стали предупреждать, что в интернете под видом игр детей с 7 до 12 лет обрабатывают таким способом: встань ночью и открой газ, но свет не включай и не говори никому, а утром ты станешь феей Вингз и тому подобное. У несчастной семьи дети 8 и 12 лет, делайте выводы сами. Поговорите с детьми и тщательно отслеживайте их поведение.
какие то дебильные дети, если хотят стать феей вингз-вот раньше балериной или космонавтом т.е.реальными персонажами
ответить
11 января 2017, 17:06
писал:
11 января 2017, 15:51
Сейчас на родительских собраниях стали предупреждать, что в интернете под видом игр детей с 7 до 12 лет обрабатывают таким способом: встань ночью и открой газ, но свет не включай и не говори никому, а утром ты станешь феей Вингз и тому подобное. У несчастной семьи дети 8 и 12 лет, делайте выводы сами. Поговорите с детьми и тщательно отслеживайте их поведение.
писал:
11 января 2017, 16:21
какие то дебильные дети, если хотят стать феей вингз-вот раньше балериной или космонавтом т.е.реальными персонажами
так щас "обезьяна с микрофоном" "зарабатывает" поболее твоего космонавта !...
ответить
11 января 2017, 17:20
писал:
11 января 2017, 15:37
какой кошмар!! ну запретите же использовать газ в жилых домах! ущерб же громандный какой! сколько людей пострадало! и дети маленькие!((((((((((

Может тебе, умница, рассказать, какой пожар бывает от замыкания электропроводки? А в старых домах проводка не выдержит ни эл. плит, ни водонагревателей. Полыхнет, мало не покажется. Или от электричества тоже отказаться? А уж вода с электричеством - вообще <удалено модератором>

ответить
11 января 2017, 18:53
писал:
11 января 2017, 15:37
какой кошмар!! ну запретите же использовать газ в жилых домах! ущерб же громандный какой! сколько людей пострадало! и дети маленькие!((((((((((
А может быть, лучше людям научиться уже включать мозг??! Если пахнет газом весь день - может, надо мобилизовать себя на один-единственный звонок в газовую службу или в управляющую кампанию??? У нас бы только всем всё запретили... Какие-то все беспомощные, бесхребетные и аморфные стали...

Соболезнования пострадавшим!
ответить
11 января 2017, 21:28
писал:
11 января 2017, 15:37
какой кошмар!! ну запретите же использовать газ в жилых домах! ущерб же громандный какой! сколько людей пострадало! и дети маленькие!((((((((((
Во дура-то выперлась. Тебя перекрытием ударило что ли?
ответить
12 января 2017, 02:18
писал:
11 января 2017, 15:51
Сейчас на родительских собраниях стали предупреждать, что в интернете под видом игр детей с 7 до 12 лет обрабатывают таким способом: встань ночью и открой газ, но свет не включай и не говори никому, а утром ты станешь феей Вингз и тому подобное. У несчастной семьи дети 8 и 12 лет, делайте выводы сами. Поговорите с детьми и тщательно отслеживайте их поведение.
писал:
11 января 2017, 16:21
какие то дебильные дети, если хотят стать феей вингз-вот раньше балериной или космонавтом т.е.реальными персонажами
мне еще, дебил в 33 степени! про сваоих дебильных детей говори! чужих детей не трогай, мать твою!
ответить
12 января 2017, 12:20
писал:
11 января 2017, 15:51
Сейчас на родительских собраниях стали предупреждать, что в интернете под видом игр детей с 7 до 12 лет обрабатывают таким способом: встань ночью и открой газ, но свет не включай и не говори никому, а утром ты станешь феей Вингз и тому подобное. У несчастной семьи дети 8 и 12 лет, делайте выводы сами. Поговорите с детьми и тщательно отслеживайте их поведение.
писал:
11 января 2017, 16:21
какие то дебильные дети, если хотят стать феей вингз-вот раньше балериной или космонавтом т.е.реальными персонажами
писал:
12 января 2017, 02:18
мне еще, дебил в 33 степени! про сваоих дебильных детей говори! чужих детей не трогай, мать твою!
Сразу видно от кого дети унаследовали дебильность.
ответить