x
Владимир Путин поручил Дмитрию Медведеву оказать помощь пострадавшим при взрыве в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Одно расстройство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2017 | 16:08
Владимир Путин поручил Дмитрию Медведеву оказать помощь пострадавшим при взрыве в Саратове
Просмотров: 1104
Версия для печати
дом № 11 по Московскому шоссе, где произошёл взрыв

Президент России Владимир Путин поручил председателю правительства Дмитрию Медведеву проработать вопрос оказания помощи пострадавшим от взрыва газа, который произошёл в жилом доме № 11 по Московскому шоссе в Саратове.

"По последнему событию в Саратове потом доложите мне подробнее. Дмитрий Анатольевич, переговорите с губернатором, если помощь нужна", - цитирует главу государства ТАСС.

По данным главы МЧС Владимира Пучкова, всего в результате взрыва пострадали 10 человек, пожар на площади 250 квадратных метров был ликвидирован, 11 человек, в том числе 2 ребенка, были спасены. "Семь человек размещены в стационаре, в том числе один крайне тяжелый", - уточнил министр и добавил, что адресная медицинская помощь всем пострадавшим оказывается специализированными бригадами Минздрава.

Сейчас на месте происшествия работает комиссия по чрезвычайным ситуациям, организована помощь всем находящимся в лечебных учреждениях, а также семьям пострадавших. "Подготовлены пункты временного размещения, выдвигается специализированная лаборатория МЧС "Струна", которая на месте сегодня предварительно выдаст рекомендации по возможности размещения, проживания в двух непострадавших подъездах этого дома", - отметил Пучков. По его словам, ситуация находится под контролем Национального центра управления в кризисных ситуациях.

Напомним, по предварительным данным, в квартире на третьем этаже произошел взрыв из-за утечки бытового газа. В результате обрушилось перекрытие между вторым и четвертыми этажами. На место происшествия выезжал глава города Валерий Сараев. Губернатор поручил зампреду Александру Буренину разобраться в ситуации. Всего из дома выведены более 70 человек, их временно разместят в профилактории "Сокол".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
11 января 2017, 16:18
Эксперты обследовали квартиры в указанном доме и не выявили повреждения несущих конструкций.
ответить
11 января 2017, 16:43
писал:
11 января 2017, 16:18
Эксперты обследовали квартиры в указанном доме и не выявили повреждения несущих конструкций.
так эксперты "местные", им переселенцы ни к чему ...
ответить
11 января 2017, 17:43
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
ответить
11 января 2017, 17:46
Вопросы следует задавать всем этим саратовгазам,межпромгазам и прочей шушере в компании с отрирающимися вокруг них структурками. Да вот беда:и задавать вопросы некому,да и незачем. Легше очередную ленточку перезать при открытии общественного сортира.
ответить
11 января 2017, 18:35
Сейчас начнется ко-ко-ко. А вы хоть раз пустили проверяющего домой, чтоб он трубы и стыки у этих труб посмотрел? Я вот им на летничнлй площадке документы подписываю, потому что не пускаю. Или все специалистов вызывают, чтоб газовую плиту подключить? Нет? Все сами же умеют. Поэтому сейчас не надо тут ко-ко-ко Путин виноват, межрегионгаз бла-бла-бла....
ответить
11 января 2017, 18:41
писал:
11 января 2017, 18:35
Сейчас начнется ко-ко-ко. А вы хоть раз пустили проверяющего домой, чтоб он трубы и стыки у этих труб посмотрел? Я вот им на летничнлй площадке документы подписываю, потому что не пускаю. Или все специалистов вызывают, чтоб газовую плиту подключить? Нет? Все сами же умеют. Поэтому сейчас не надо тут ко-ко-ко Путин виноват, межрегионгаз бла-бла-бла....
путин-наш Бог-не сметь его трогать-его можнотолько сильно любить-поэтому и газ взрывается потому что плохо любят путина. КУ-КУ-КУ-ээээээээээ -мама,мама ,что мы будем делать-мама,мама,как нам дальше жить -УУуУ--ЭЭЭэээ
ответить
11 января 2017, 19:46
писал:
11 января 2017, 18:35
Сейчас начнется ко-ко-ко. А вы хоть раз пустили проверяющего домой, чтоб он трубы и стыки у этих труб посмотрел? Я вот им на летничнлй площадке документы подписываю, потому что не пускаю. Или все специалистов вызывают, чтоб газовую плиту подключить? Нет? Все сами же умеют. Поэтому сейчас не надо тут ко-ко-ко Путин виноват, межрегионгаз бла-бла-бла....
вот и будешь когда-то ко-ко-ко ....
ответить
11 января 2017, 20:18
Хозяин квартиры, тот который не унюхал запах газа и включил свет на кухне, между прочим специалист по газовым трубам. Уж что он там у себя соорудил, вопрос к нему. Но у быдловатого населения все равно будет виноват Путин.
ответить
11 января 2017, 21:49
писал:
11 января 2017, 20:18
Хозяин квартиры, тот который не унюхал запах газа и включил свет на кухне, между прочим специалист по газовым трубам. Уж что он там у себя соорудил, вопрос к нему. Но у быдловатого населения все равно будет виноват Путин.
Путин-наш Бог-кто не любит путина тот предатель Родины и быдло
ответить
11 января 2017, 22:56
писал:
11 января 2017, 20:18
Хозяин квартиры, тот который не унюхал запах газа и включил свет на кухне, между прочим специалист по газовым трубам. Уж что он там у себя соорудил, вопрос к нему. Но у быдловатого населения все равно будет виноват Путин.
писал:
11 января 2017, 21:49
Путин-наш Бог-кто не любит путина тот предатель Родины и быдло
Именно так!
ответить
12 января 2017, 03:04

<удалено модератором> засерать все ленты этим взрывом .! Будто Атомная Бомба на Херосима взорвалась Пипец!

ответить
12 января 2017, 19:59
Совпадение, что за неделю взрыва начали агитировать запретить газоснабжение в домах и всех перевести на электричество (отопление, кухонная плита)?? Кто-то подзаработать захотел на демонтаже/монтаже, и на завышенных тарифах на электроэнергию.

Очень кстати, теперь, снимают деньги с карты за долги - БЕЗ СУДА. И жильё отнимают, даже если оно единственное.
ответить
12 января 2017, 23:07
писал:
12 января 2017, 03:04

<удалено модератором> засерать все ленты этим взрывом .! Будто Атомная Бомба на Херосима взорвалась Пипец!

- ну так мозги тебе пудрить чем-то надо ... , ну, вот, опять психопаралога своего любимого вытащили ... , пора бы уже и о стрелках поговорить - любители бла/бла язык уже разминают ..., ... ой!, да тем то !... , а скоро и предвыборный треп начнется - тогда вообще будет, как ты бы сказал, не проссышь ...
ответить