x
Парапсихолог предрек возвращение в Саратовской области московского времени
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.01.2017 | 13:10
Парапсихолог предрек возвращение в Саратовской области московского времени
Просмотров: 4560
Версия для печати
Сергей Ланг

Наступивший 2017 год будет благоприятным и будет кардинально отличаться от 2016-го. Такой прогноз на пресс-конференции сделал парапсихолог Сергей Ланг. По его словам, в текущем году страна будет выходить из кризиса, безработица сократится. Кроме того, ожидается увеличение продаж во всех отраслях, а также вырастет зарплата. "Все заметят перемены, год будет хорошим", - заверил выступающий.

По словам специалиста, в астрологии "петух любит перемены". Он посоветовал действовать тем, кто давно хотел поменять свою жизнь: открыть бизнес, создать семью, родить ребенка. "Нужно быть максимально активными", - сказал он и призвал саратовцев "формировать позитивное восприятие жизни".

"Чем больше люди будут думать о хорошем, тем счастливей будет год, Россия, Саратов. Люди, которые говорят, что Саратов — дыра, ничего не будут делать для города. Они уезжают, но и там у них счастья не будет", - заявил парапсихолог.

Сергей Ланг также ответил на несколько вопросов. Так, по его мнению, весной в Саратове вместе со снегом сойдет и асфальт. "Не всегда люди, особенно в регионах, выполняют работу качественно. К сожалению, в этом году ничего не изменится. Для этого нужны годы, новые технологии", - заявил он. Кроме того, специалист спрогнозировал возвращение Саратовской области к московскому времени. "Так всегда делается в России: сначала запрещают, потом разрешают", - подчеркнул он.

У астролога спросили, сменится ли в 2017 году саратовский губернатор. Ланг ответил отрицательно: "Звезды показывают, что нет другого варианта, которые позволят изменить что-то к лучшему".

Подводя итог пресс-конференции, саратовская общественница Наталья Королькова рекомендовала саратовцам читать Толкиена и вникать в цитаты волшебника Гендальфа: делать правильный выбор даже в самые трудные времена.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (73)
12 января 2017, 13:21
Ну-ну... Великий специалист...
ответить
12 января 2017, 13:21
Прорвало его на предсказания. Травы новой приобрел наверное.
ответить
12 января 2017, 13:31
А что вы курите, поделитесь?
ответить
12 января 2017, 13:39
На счет губернатора, улыбнуло., "нет другого варианта,которые позволят изменить что-то к лучшему", вот откуда все беды, а мы чего-то ждем...........
ответить
12 января 2017, 13:43
Верните нормальное время!!!!
ответить
12 января 2017, 13:45
Серега ,верни нам пожалуйста зимнее время ,очень просим.
ответить
12 января 2017, 13:45
Вернемся в московское, выхода нет, нас самих обманули.
ответить
12 января 2017, 13:45
из него парапсихолог как из бабки футболист.....Еще и Радаеву лизнул...вдруг на работу возьмет!!!!Вот же глупой пацан..........
ответить
12 января 2017, 13:51
Вернись в "званый ужин" там без тебя скучно.
ответить
12 января 2017, 13:53
ШЛАНГ
ответить
12 января 2017, 14:02
писал:
12 января 2017, 13:21
Прорвало его на предсказания. Травы новой приобрел наверное.
да чего тут особо предсказывать в "этой" стране - "куда ни кинь - везде клин" .. = асфаЛТ сползет обязательно !, как и плитка поползет (есть уже и по осени ...), что-то рухнет да рванет наверняка, безработица вырастет к четверти населения, короче - "нет другого варианта, которые позволят изменить что-то к лучшему".- значит, так в говне и будем топтаться !... , ... - это если вкратце
ответить
12 января 2017, 14:18
писал:
12 января 2017, 13:45
Вернемся в московское, выхода нет, нас самих обманули.
к сезонному - может быть. Но в зимнее московское - ни за что!!!
ответить
12 января 2017, 14:20
Опять перевести стрелки все равно что признать правительству, что они не ведают что творят. Убежден что они не настолько глупы.так что расслабьтесь «зимники», доживите до лета и до вас тоже дойдет, насколько это хорошо —Саратовское время!
ответить
12 января 2017, 14:22
А КОГДА ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНУЮ ПАЛАТУ РАЗГОНЯТ ?
ответить
12 января 2017, 14:32
Про возврвщение саратовского время хороший прогноз. Скорее бы.
ответить
12 января 2017, 14:37
курят?
ответить
12 января 2017, 14:48
писал:
12 января 2017, 14:22
А КОГДА ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНУЮ ПАЛАТУ РАЗГОНЯТ ?
их на ротацию пустят ...- Правительство разрешило избираться в Думу наркоманам и психически больным http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pravitelstvo-razreshilo-izbiratsya-v-dumu-narkomanam-i-psikhicheski-bolnym-1000644235
ответить
12 января 2017, 14:56
При переводе времени обещали и светлый час и улучшение самочувствия. И где это все?
ответить
12 января 2017, 15:10
Парапсихологи на официальных мероприятиях, Толкиен - как источник философских знаний, реклама "Алмагов" целым тв-каналом.. Саратов тупеет с каждой секундой.
ответить
12 января 2017, 15:21
писал:
12 января 2017, 15:10
Парапсихологи на официальных мероприятиях, Толкиен - как источник философских знаний, реклама "Алмагов" целым тв-каналом.. Саратов тупеет с каждой секундой.
да всё они ПСИХОпаралоги ....
ответить
12 января 2017, 15:21
Эх, молодежь, время у нас сейчас по часовому поясу, как при советской власти московское. Эт Москва поближе к толерантному западу двинулась, саратовское надо ещё на часок крутануть. Дожить до лета нодо, согласен с Каа, будут заметны перемены. А пара-(двойной)-псих-о-Ланголог, в политики не пробился хоть так мозг народу попудрить.
ответить
12 января 2017, 15:32
Незнаю кого любит этот петух , лучше держаться от него подальше.
ответить
12 января 2017, 15:35
"Сколько ни говори халва,а во рту слаще не станет"- эту фразу должен бы знать наизусть парапсихолог.
ответить
12 января 2017, 15:37
писал:
12 января 2017, 13:39
На счет губернатора, улыбнуло., "нет другого варианта,которые позволят изменить что-то к лучшему", вот откуда все беды, а мы чего-то ждем...........
И изрек парапсихолог:"нет другого варианта-живите и далее в рыдайгубернии..."!
ответить
12 января 2017, 15:38
Глоба в к началу 21-го века предсказал восстановления СССР и,что Горбачёв будет его президентом!
ответить
12 января 2017, 15:42
к шаманам обращаться )))
ответить
12 января 2017, 15:47
в моде банки перед телевизором ставить и геморрой к экрану прикладывать?
ответить
12 января 2017, 15:56
писал:
12 января 2017, 15:47
в моде банки перед телевизором ставить и геморрой к экрану прикладывать?
хоть так мозг народу попудрить....
ответить
12 января 2017, 16:00
писал:
12 января 2017, 15:47
в моде банки перед телевизором ставить и геморрой к экрану прикладывать?
писал:
12 января 2017, 15:56
хоть так мозг народу попудрить....
кто-то в редакции этой газеты любит его, вот регулярно и попихивает его сюда ....
ответить
12 января 2017, 16:20
Кто сделает проезд по 10 -тралик и по 15 проезд до саратова, тот и губернатор! А время сейчас - супер, в пятом часу светло!
ответить
12 января 2017, 16:27
Верните время московское! Это наше природное время. Так жили веками. Это факт. Кто не осведомлен-изучайте историю. Что там при социализме вертели, никому теперь не интересно. +3-наш часовой пояс. Верните +3!
ответить
12 января 2017, 16:33
Блин, товарищи журналисты, не превращайте новостное издание в информационную клоаку. Какая нахрен парапсихология и астрология? Вы с головой дружите? Живем в 21 веке. Хватит народ пичкать околоинформационными помоями...
ответить
12 января 2017, 16:36
А нас с Чумаком почему не спросили?
ответить
12 января 2017, 17:54
писал:
12 января 2017, 16:33
Блин, товарищи журналисты, не превращайте новостное издание в информационную клоаку. Какая нахрен парапсихология и астрология? Вы с головой дружите? Живем в 21 веке. Хватит народ пичкать околоинформационными помоями...
ну, кто-нить может и живёт .... - не для них ента газета
ответить
12 января 2017, 18:45
писал:
12 января 2017, 15:21
Эх, молодежь, время у нас сейчас по часовому поясу, как при советской власти московское. Эт Москва поближе к толерантному западу двинулась, саратовское надо ещё на часок крутануть. Дожить до лета нодо, согласен с Каа, будут заметны перемены. А пара-(двойной)-псих-о-Ланголог, в политики не пробился хоть так мозг народу попудрить.
Ещё на час хорошо бы , но нельзя- противников перевода " кондрат обнимет " !
ответить
12 января 2017, 19:33
Уж не больной ли на голову или скорее всего ещё и проплаченный "парапсихолог"? Так как московское время больше всего хотят богатенькие люди,которым плевать на простые человеческие прблемы (неудобные поездки на дачу, походы в магазины в самую жару и т.д. и т.п.) И спать, (чувствуется по личику) он не против до обеда, закрыв окна от солнца занавесочкой. Но есть природа, которая умнее подобных "парапсихологов":- и цветочки распускаются и животные (которые умнее людей) просыпаются вместе с солнцем, а не по часам с переведёнными стрелками.Наверное , у "парапсихолога" найдутся деньги на билет до Москвы, чтобы убедиться в том, что теперь (после перевода) в Москве и в Саратове стало светать и темнеть в одно и тоже время..
ответить
12 января 2017, 19:56
писал:
12 января 2017, 19:33
Уж не больной ли на голову или скорее всего ещё и проплаченный "парапсихолог"? Так как московское время больше всего хотят богатенькие люди,которым плевать на простые человеческие прблемы (неудобные поездки на дачу, походы в магазины в самую жару и т.д. и т.п.) И спать, (чувствуется по личику) он не против до обеда, закрыв окна от солнца занавесочкой. Но есть природа, которая умнее подобных "парапсихологов":- и цветочки распускаются и животные (которые умнее людей) просыпаются вместе с солнцем, а не по часам с переведёнными стрелками.Наверное , у "парапсихолога" найдутся деньги на билет до Москвы, чтобы убедиться в том, что теперь (после перевода) в Москве и в Саратове стало светать и темнеть в одно и тоже время..
Ему не нужен билет. ОН В МОСКВЕ ЖИВЁТ!!!! Против саратовского времени выступают те, кто завязан на Москве. Местным жителям перевод стрелок был ОЧЕНЬ нужен. Т.к. ИМ тут по темноте вечером ходить. Желательно, ещё сезонный перевод вернуть.
ответить
12 января 2017, 20:14
писал:
12 января 2017, 19:33
Уж не больной ли на голову или скорее всего ещё и проплаченный "парапсихолог"? Так как московское время больше всего хотят богатенькие люди,которым плевать на простые человеческие прблемы (неудобные поездки на дачу, походы в магазины в самую жару и т.д. и т.п.) И спать, (чувствуется по личику) он не против до обеда, закрыв окна от солнца занавесочкой. Но есть природа, которая умнее подобных "парапсихологов":- и цветочки распускаются и животные (которые умнее людей) просыпаются вместе с солнцем, а не по часам с переведёнными стрелками.Наверное , у "парапсихолога" найдутся деньги на билет до Москвы, чтобы убедиться в том, что теперь (после перевода) в Москве и в Саратове стало светать и темнеть в одно и тоже время..
писал:
12 января 2017, 19:56
Ему не нужен билет. ОН В МОСКВЕ ЖИВЁТ!!!! Против саратовского времени выступают те, кто завязан на Москве. Местным жителям перевод стрелок был ОЧЕНЬ нужен. Т.к. ИМ тут по темноте вечером ходить. Желательно, ещё сезонный перевод вернуть.
Пусть тогда в Саратов купит билет и убедится в том, что после перевода Саратова на местное время светать и темнеть стало в обеих городах (с Москвой) в одно время.
ответить
12 января 2017, 20:26
писал:
12 января 2017, 14:56
При переводе времени обещали и светлый час и улучшение самочувствия. И где это все?
Насчёт самочуствия - так оно при любом времени может быть плохим.зависит от вашего здоровья и настроения. А что темнеть стало позже - факт. И это хорошо!
ответить
12 января 2017, 20:35
писал:
12 января 2017, 19:33
Уж не больной ли на голову или скорее всего ещё и проплаченный "парапсихолог"? Так как московское время больше всего хотят богатенькие люди,которым плевать на простые человеческие прблемы (неудобные поездки на дачу, походы в магазины в самую жару и т.д. и т.п.) И спать, (чувствуется по личику) он не против до обеда, закрыв окна от солнца занавесочкой. Но есть природа, которая умнее подобных "парапсихологов":- и цветочки распускаются и животные (которые умнее людей) просыпаются вместе с солнцем, а не по часам с переведёнными стрелками.Наверное , у "парапсихолога" найдутся деньги на билет до Москвы, чтобы убедиться в том, что теперь (после перевода) в Москве и в Саратове стало светать и темнеть в одно и тоже время..
не-е ... - там болеть нечему ... , а кость сама по себе не болит, нервов в ней нет ...
ответить
12 января 2017, 21:06
Даешь назад Московскле время! По этому хреновому времени нормально жить невозможно! Верните все назад, не гробьте людей!
ответить
12 января 2017, 21:25
писал:
12 января 2017, 21:06
Даешь назад Московскле время! По этому хреновому времени нормально жить невозможно! Верните все назад, не гробьте людей!
мы живем нормально.
ответить
12 января 2017, 21:35
Единственное желание - возврат московского времени! Скорее бы восторжествовал ум, а не дебилизм старого и относительно молодого маразматиков. Молодой - пофигист, а второй уже с ума сходит, похож.
ответить
12 января 2017, 22:28
писал:
12 января 2017, 14:32
Про возврвщение саратовского время хороший прогноз. Скорее бы.
уже вернулось.а вы не заметили?
ответить
12 января 2017, 23:01
Заметили, что вернулось Самарское время! Пусть оно останется в Самаре навсегда!
ответить
12 января 2017, 23:42
мы тут тоже уже давно бросили ... жрать , времени тоже стало больше - работы нет, похудели тоже аж на 11 кг., но стали пухнуть и выглядим как бы "здоровее"... - но мы еще держимся !!... .
Так что, спасибо за совет, но похудеть еще на 10 кг. уже не в силах ... .
Будь здоров! и , если бросим курить из-за цен, то и прощай !!!...
ответить
13 января 2017, 09:20
Скорее бы убрали это самарско-костюковское время. Невозможно уснуть и проснуться. Это не наше время, а самарцы и киевляне пусть переводят у себя хоть на 24 часа вперед, но в наш город пусть не лезут со своими законами! Наше время веками было UTC+3. Настоящее и правильное астрономическое время,
ответить
13 января 2017, 11:20
писал:
13 января 2017, 09:20
Скорее бы убрали это самарско-костюковское время. Невозможно уснуть и проснуться. Это не наше время, а самарцы и киевляне пусть переводят у себя хоть на 24 часа вперед, но в наш город пусть не лезут со своими законами! Наше время веками было UTC+3. Настоящее и правильное астрономическое время,
теперь уж надо к знахарю обращаться ...
ответить
13 января 2017, 12:38
Отличный прогноз от Ланга, про возвращение Саратов в часовой пояс UTC +3, в скором времени!
ответить
13 января 2017, 13:38
писал:
12 января 2017, 14:20
Опять перевести стрелки все равно что признать правительству, что они не ведают что творят. Убежден что они не настолько глупы.так что расслабьтесь «зимники», доживите до лета и до вас тоже дойдет, насколько это хорошо —Саратовское время!
А потом придем зима, которая длится 7 месяцев...
ответить
13 января 2017, 16:07
писал:
12 января 2017, 21:06
Даешь назад Московскле время! По этому хреновому времени нормально жить невозможно! Верните все назад, не гробьте людей!
Да Вам обеим с Лангом надо лечиться - уж больно вы нервные.
ответить
13 января 2017, 19:33
Шарлатан! Если он такой крутой ,то почему на битву экстрасенсов не идет?Знает что там дурковать не получится.
ответить
13 января 2017, 20:37
А мне очень нравится , что время перевели! А летом вообще отлично будет
ответить
13 января 2017, 20:37
писал:
12 января 2017, 14:20
Опять перевести стрелки все равно что признать правительству, что они не ведают что творят. Убежден что они не настолько глупы.так что расслабьтесь «зимники», доживите до лета и до вас тоже дойдет, насколько это хорошо —Саратовское время!
Поддерживаю!
ответить
13 января 2017, 20:40
Еще на часок бы
ответить
13 января 2017, 20:41
Да уж, не в пользу переводчиков прогноз, потому и злитесь на Ланга .Время всё покажет, прав он или нет, а пока верим в лучшее.
ответить
13 января 2017, 21:11
писал:
13 января 2017, 20:37
А мне очень нравится , что время перевели! А летом вообще отлично будет
Вы не одиноки. Нам тоже все нравится.
ответить
13 января 2017, 21:57
писал:
12 января 2017, 15:10
Парапсихологи на официальных мероприятиях, Толкиен - как источник философских знаний, реклама "Алмагов" целым тв-каналом.. Саратов тупеет с каждой секундой.
нет еще по тв "подают" к столу что-нибудь от запора......
ответить
13 января 2017, 22:35
Может Ланг по прогнозам (политическим) скоро и Путина заменит.? Будем жить по прогнозам колдунов и экстрасенсов.
ответить
14 января 2017, 14:33
писал:
12 января 2017, 16:27
Верните время московское! Это наше природное время. Так жили веками. Это факт. Кто не осведомлен-изучайте историю. Что там при социализме вертели, никому теперь не интересно. +3-наш часовой пояс. Верните +3!
Ага, в два часа ночи скотину в стадо выгоняли...
ответить
14 января 2017, 14:42
писал:
13 января 2017, 22:35
Может Ланг по прогнозам (политическим) скоро и Путина заменит.? Будем жить по прогнозам колдунов и экстрасенсов.
а ты живи своим умом !..., а ихние прогнозы ... - "мели Меля, твоя неделя" ...
ответить
14 января 2017, 16:23
писал:
12 января 2017, 19:33
Уж не больной ли на голову или скорее всего ещё и проплаченный "парапсихолог"? Так как московское время больше всего хотят богатенькие люди,которым плевать на простые человеческие прблемы (неудобные поездки на дачу, походы в магазины в самую жару и т.д. и т.п.) И спать, (чувствуется по личику) он не против до обеда, закрыв окна от солнца занавесочкой. Но есть природа, которая умнее подобных "парапсихологов":- и цветочки распускаются и животные (которые умнее людей) просыпаются вместе с солнцем, а не по часам с переведёнными стрелками.Наверное , у "парапсихолога" найдутся деньги на билет до Москвы, чтобы убедиться в том, что теперь (после перевода) в Москве и в Саратове стало светать и темнеть в одно и тоже время..
Да он же ДЦП-шник !
ответить
14 января 2017, 21:36
Не понял, Сергей Шевцов, Сергей Шевцов-Ланг, или Сергей Ланг? Как правильно? Парапсихолог, психолог, маг, или экстрасенс? Как правильно? Это как сантехник, топ-менеджер и геолог.
ответить
14 января 2017, 22:17
писал:
14 января 2017, 21:36
Не понял, Сергей Шевцов, Сергей Шевцов-Ланг, или Сергей Ланг? Как правильно? Парапсихолог, психолог, маг, или экстрасенс? Как правильно? Это как сантехник, топ-менеджер и геолог.
у меня в голове как - Психопаралог ШЛанг, а там как где еще .....?
ответить
15 января 2017, 09:37
Время перевели правильно утром летом в 3 часа светает, доживете до лета почуствуйте разницу. Вечером с работы приходиш темно поделать ничего по хозяйству нельзя. На 2 часа надо было перевести.
ответить
15 января 2017, 15:49
Петиция за возврат московского времени
ответить
15 января 2017, 15:54
Петиция за московское время
ответить
15 января 2017, 15:57
Петиция за взврат московского времени: набирате в поиске

Вернуть Саратовскую область в часовой пояс UTC +3 (московское время).
ответить
18 января 2017, 02:35
писал:
12 января 2017, 15:38
Глоба в к началу 21-го века предсказал восстановления СССР и,что Горбачёв будет его президентом!
Но ведь Горбачёв ещё жив, так что всё возможно!
ответить
18 января 2017, 16:37
писал:
12 января 2017, 15:38
Глоба в к началу 21-го века предсказал восстановления СССР и,что Горбачёв будет его президентом!
писал:
18 января 2017, 02:35
Но ведь Горбачёв ещё жив, так что всё возможно!
да и дожить до начала 21века еще надо !...
ответить
18 января 2017, 20:41
Своим предсказанием, просто хочет успокоить жителей.
ответить
18 января 2017, 22:26
писал:
18 января 2017, 20:41
Своим предсказанием, просто хочет успокоить жителей.
что доживут до начала 21-го ?...
ответить
20 января 2017, 21:06
писал:
18 января 2017, 20:41
Своим предсказанием, просто хочет успокоить жителей.
писал:
18 января 2017, 22:26
что доживут до начала 21-го ?...
"Образованный" видно так и остался в 20 веке, Давно 21 век пошёл ,17 лет уже прошло от начала 21 века.
ответить