x
На набережной нашли укатившийся с Волжской бетонный шар
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Оптовая база запретных плодов
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.01.2017 | 16:12
На набережной нашли укатившийся с Волжской бетонный шар
Просмотров: 808
Версия для печати
кадр видеоролика

Саратовцы обнаружили один из бетонных шаров с улицы Волжской на Набережной Космонавтов. Видеозапись с шаром была опубликована сегодня на сайте Youtube. Как рассказал за кадром автор видео, шар был обнаружен на среднем ярусе набережной на пересечении с улицей Октябрьской.

"Шар докатился вот до сюда. Кто его катает — остается загадкой", - отметил саратовец.

Напомним, это не первый подобный случай. Бетонные шары, расположенные на улице Волжской, стали скатываться с постаментов практически сразу после открытия пешеходной зоны. Губернатор Валерий Радаев выразил надежду, что шары по Волжской больше катать не будут, после чего мэрия пообещала надежно их закрепить. Однако подобные случаи вновь повторяются.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
13 января 2017, 16:36
Позор городским властям !!!!!
ответить
13 января 2017, 17:21
И у тех и других дебилов потребности и интеллект соответствуют )))подсказка:или шары или дебилов убрать.шары проще.
ответить
13 января 2017, 17:22
не ужели их нельзя закрепить по-человечески. Стыд и позор таким строителям(и проектировщикам). Наймите Советских инженеров.
ответить
13 января 2017, 17:26
Нужно все эти фото укатившихся шаров послать Володину, пусть он нашим властям вставит не просто звездюлей, а снимет их за халатное отношение!
ответить
13 января 2017, 17:34
Правильно позор властям то снег убрать не могут то шар закрепить
ответить
13 января 2017, 17:38
Бедные шары! Они уже который раз скатываются со своих мест. А сколько раз от смеха УКАТЫВАЕТСЯ саратовский люд, читая об этих происшествиях! Скоро Валерию Сараеву эти шары плешь на голове "прокатают"!
ответить
13 января 2017, 21:59
это уже шестое происшествие с этими шарами-следующие будут с жертвами?
ответить
13 января 2017, 22:15
Было бы смешно, господа, ежели бы не наши бюджетные деньги катались. Сколько наших денег из бюджета там кануло, а теперь перекатывается? А ведь могли на дело пойти. Не смеяться надо, а требовать возмещения ущерба плюс моральный ущерб за позор. Пусть зарплату вернут
ответить
14 января 2017, 18:27
нет слов. одна болтовня у валеры.нет слов.
ответить