Депутат Госдумы Панков займется координацией деятельности парламентариев от Саратовской области

Региональный политсовет партии «Единая Россия» решил возложить на Николая Панкова Николай Панковобязанности по координации деятельности депутатов Госдумы, избранных от Саратовской области.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, доверить эту ответственность Николаю Панкову было решено потому, что он «очень много времени отдает именно работе в области». Владислав Третьяк и Светлана Захарова, также представляющие регион, совмещают свою парламентскую деятельность со спортом и театром.  В пользу Николая Панкова говорит, по мнению политсовета партии, и то, что он работал депутатом Саратовской облдумы и, как следствие, «хорошо знает как конкретные проблемы жителей области, так и задачи, стоящие в целом перед регионом». Также Николай Панков будет курировать ряд партийных проектов, что было отмечено Вячеславом Володиным.

В релизе отмечается, что единороссы — члены президиума - «всецело поддержали кандидатуру Николая Васильевича, отметив, что не сомневаются в результатах и эффективности совместной работы».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции