Сбербанк объявил о весенней акции по кредитам

Открыть новые страны, сделать ремонт в квартире или подготовиться к дачному сезону позволят кредитные предложения Сбербанка. С 15 февраля Сбербанк проводит весеннюю акцию. По ее условиям ставки по потребительским кредитам снижены на 1-3 процентных пункта для займов от 300 000 рублей. Акция действует до 30 апреля.

Ставка по "Кредиту под поручительство физических лиц" теперь составляет от 13,9% при оформлении кредита на срок до двух лет. Для клиентов, получающих пенсию или заработную плату на карту Сбербанка, минимальная ставка составляет 12,9%.

Снижение ставок коснулось и продукта "Потребительский продукт без обеспечения" — минимальная ставка по нему теперь 14,9%. Для владельцев зарплатных карт ставки начинаются от 13,9%.

Получить кредит со сниженной ставкой стало проще. Новым клиентам достаточно предоставить в офис банка минимальный пакет документов: паспорт, справку о доходах и справку с места работы. Постоянным клиентам нужен только паспорт. Пользователи "Сбербанк Онлайн" могут подать заявку с сайта в разделе "Кредиты". С подробными условиями получения и обслуживания кредита и процентными ставками можно ознакомиться на sberbank.ru

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции