x
Саратовская область берет в кредит 11,4 миллиарда рублей
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.02.2017 | 19:43
Саратовская область берет в кредит 11,4 миллиарда рублей
Просмотров: 1840
Версия для печати

Государственное агентство по централизации закупок выступило в качестве заказчика ряда торгов с одинаковым предметом: предоставление Саратовской области невозобновляемой кредитной линии. Аукционы проводятся для нужд регионального министерства финансов.

Власти планируют взять в долг 11,4 миллиарда рублей. Вернуть собираются меньше, чем за год. Срок выплаты истекает через 274 дня. Чиновники готовы переплатить 12,35% годовых, что в денежном выражении составляет 937 миллионов рублей.

Потенциальные участники закупки могут подать документы до 16 марта. Победителя определят 20 марта.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
18 февраля 2017, 20:32
на выборы денежки нужны
ответить
18 февраля 2017, 20:45
писал:
18 февраля 2017, 20:32
на выборы денежки нужны
пудрение мозгов дело затратное
ответить
19 февраля 2017, 09:40
за эти денежки будут нас любить в извращённой форме.
ответить
19 февраля 2017, 10:42
Отдавать кто будет? Конкретные фамилии назовите
ответить
19 февраля 2017, 10:47
всё равно эти деньги розворуют "уважаемые" правители области
ответить
19 февраля 2017, 12:40
Взять надо без процентов из бюджета ( в казне)- целевой субсидией как на дороги (600млн) , при таком уровне производства и недоимкам по налогам по НДФЛ 274млн. отдать будет нечем и долг увеличится. Асделать прибыль коммерческим банкам за счет нищей губернии никуда не годится.Еще больтше будет нищих и смертность увеличится. Если бы была настоящая оппозиция, то такие вещи бы не прошли без акций протеста.
ответить
19 февраля 2017, 14:01
писал:
19 февраля 2017, 12:40
Взять надо без процентов из бюджета ( в казне)- целевой субсидией как на дороги (600млн) , при таком уровне производства и недоимкам по налогам по НДФЛ 274млн. отдать будет нечем и долг увеличится. Асделать прибыль коммерческим банкам за счет нищей губернии никуда не годится.Еще больтше будет нищих и смертность увеличится. Если бы была настоящая оппозиция, то такие вещи бы не прошли без акций протеста.

а иначе обнищают - и опять помогай им из бюджета ... - а так будет за твой счет ... "Российские банки тоннами скупают золото" 

ответить
19 февраля 2017, 14:17
Во богатые!
ответить
19 февраля 2017, 14:22
писал:
18 февраля 2017, 20:32
на выборы денежки нужны
Нищая областьнабирает кредиты у банков, а откат кто подожит себе в карман?
ответить
19 февраля 2017, 15:18
Кто берет кредит, пусть гарантирует своим личным карманом возврат, пора вводить личную ответственность, как во времена СССР. Иначе так и будем жить в нищете
ответить
19 февраля 2017, 23:37
Такими темпами наша область обанкротится.
ответить
19 февраля 2017, 23:38
НАХАЛЫ!!! Нахалы!!! Едросы обнаглели гнать их вместе с их ростовщиками!!!
ответить
20 февраля 2017, 08:39
Берёшь чужие не на долго, а отдаёшь свои и навсегда, да ещё и с переплатой 937 миллионов и через 274 дня. Спрашивается: "А с каких доходов?"
ответить
20 февраля 2017, 09:39
писал:
20 февраля 2017, 08:39
Берёшь чужие не на долго, а отдаёшь свои и навсегда, да ещё и с переплатой 937 миллионов и через 274 дня. Спрашивается: "А с каких доходов?"
- так они в своих декларациях всё укажут ...
ответить