Город в Ж

1 апреля 2010, 23:39

Социологической службой редакции "Газеты Наша Версия" проведено очередное исследование, которое показало, что лишь 36.6% опрошенных одобряют внесение кандидатуры Павла Ипатова на второй губернаторский срок, рейтинг местного отделения партии "Справедливая Россия" заметно вырос, скорее всего, благодаря его активизации в уличной борьбе с крайне непопулярным сити-менеджером, а социальная сфера города оказалась не способной удовлетворить потребности абсолютного большинства опрошенных саратовцев. Подробности - в нашем отчете

Социологической службой редакции "Газеты Наша Версия" проведено очередное исследование, которое показало, что лишь 36.6% опрошенных одобряют внесение кандидатуры Павла Ипатова на второй губернаторский срок, рейтинг местного отделения партии "Справедливая Россия" заметно вырос, скорее всего, благодаря его активизации в уличной борьбе с крайне непопулярным сити-менеджером, а социальная сфера города оказалась не способной удовлетворить потребности абсолютного большинства опрошенных саратовцев. Подробности - в нашем отчете.

Исследование проводилось 26-28 марта в городе Саратове, по общегородской квотной выборке, охватившей 1200 респондентов от 18 лет и старше. Соблюдались параметры квот по полу, возрасту и социально-профессиональной принадлежности.

без названия

без названия

без названия