Прощай, «любимый» город

28 мая 2010, 03:14

Cоциологической службой редакции «Газеты Наша Версия» проведено очередное исследование, которое показало, что две трети саратовцев покинули бы наш город при первой возможности; в городе особенно не хватает пляжей, и это при том, что отдых на Волге считается наиболее привлекательным для туристов из других регионов; среди сторонников «Единой России» самым привлекательным кандидатом на пост руководителя регионального отделения партии стал Павел Ипатов, а среди сторонников оппозиционных партий - Олег Грищенко. Подробности - в нашем отчете

Cоциологической службой редакции «Газеты Наша Версия» проведено очередное исследование, которое показало, что две трети саратовцев покинули бы наш город при первой возможности; в городе особенно не хватает пляжей, и это при том, что отдых на Волге считается наиболее привлекательным для туристов из других регионов; среди сторонников «Единой России» самым привлекательным кандидатом на пост руководителя регионального отделения партии стал Павел Ипатов, а среди сторонников оппозиционных партий - Олег Грищенко. Подробности - в нашем отчете.

Исследование проводилось 21-23 мая в городе Саратове, по общегородской квотной выборке, охватившей 1200 респондентов от 18 лет и старше. Соблюдались параметры квот по полу, возрасту и социально-профессиональной принадлежности.

без названия

без названия

без названия