Я не я

Я не я
Анатолий Липчанский
Анатолий Липчанский живет в Багаевке и работает грузчиком на комбикормовом заводе в Саратове. С 9 класса парень увлекся игрой на гитаре. Его любимый исполнитель — Владимир Высоцкий. Когда Анатолий исполняет песни Высоцкого, все без исключения слушатели отмечают, что его голос практически невозможно отличить от оригинала

ИА "Версия-Саратов" представляет рубрику "Непростые люди". Ее герои рассказывают о своих необычных увлечениях, способах заработка, а также о том, как то или иное событие изменило их жизнь.

Анатолий Липчанский живет в Багаевке и работает грузчиком на комбикормовом заводе в Саратове. С 9 класса парень увлекся игрой на гитаре. Его любимый исполнитель — Владимир Высоцкий. Когда Анатолий исполняет песни Высоцкого, все без исключения слушатели отмечают, что его голос практически невозможно отличить от оригинала.

- Мне нравится манера исполнения Высоцкого, - рассказывает Анатолий. - Чувствуется русская душа. Его песни до сих пор актуальны.

Молодой человек отмечает, что он не стремится все время выступать в одном амплуа и прежде всего хочет "быть похожим на самого себя".

Представляем вашему вниманию видеосюжет, подготовленный нашей съемочной группой.