Секс с губернатором

25 декабря 2015, 18:19
Секс с губернатором
Валерий Радаев
А Валерий Радаев еще возьмет да и фразочку какую-нибудь ввернет. Вроде: "Что стоит перед нами в этом году?", или "Быки-осеменители у нас в регионе самые производительные", или "Чай-кофе — потанцуем, пиво-водка — полежим"…

Наступающий год должен стать самым необыкновенным за последнее время. Глава региона Валерий Радаев вознамерился устроить жителям Саратовской области занимательный досуг. А именно — поспособствовать рождаемости. Не спешите пугаться за себя и губернатора. Работать в поте лица он будет не один, а с верными помощниками, поэтому удовлетворенными должны остаться все. И желающие, и не очень.

Ну а тех, кто совсем не желает, эта информация не касается. Можете смело перелистывать страничку. Для вас придуманы другие развлечения — елки там всякие, хлопушки, застолья с оливье, "Голубые огоньки" по зомбоящику (или что там сейчас показывают)…

А вот активным патриотам и просто людям, которые любят проводить время не только с удовольствием, но и с пользой, — вам сюда. Включайтесь в предновогоднюю дискуссию, обменивайтесь мнениями и, самое главное, не забывайте о том, зачем мы здесь сегодня собрались.

Кстати, вот зачем. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев на днях утвердил прогнозный показатель численности третьих и последующих детей, которые должны народиться в регионе в 2016 году. "Соответствующее постановление глава региона подписал 9 декабря. Согласно документу, доля рожденных детей этой категории в 2016 году должна не менее чем на 1 % превышать показатели 2015 года. Постановление вступает в силу с 1 января 2016 года", — сообщает радостную весть ИА "Версия-Саратов"

Так вот, у нас с вами, жители Саратовской области, осталось совсем немного времени на пассивный отдых. С 1 января этот отдых должен стать активным. И не стоит думать, что глава региона остановится исключительно на многодетных семьях. Не тут-то было! Вектор развития не переломить. Если он раскрутился, то уж точно достанется всем. Не только имеющим двух и более детей.

Представьте себе: утро после Нового года, вы просыпаетесь, включаете телевизор, а там Валерий Радаев с бокалом яблочного сока в руке поздравляет жителей региона с "прошедшими и наступающими". Или открывает коровник в каком-нибудь районе необъятной губернии. Или рассказывает, как марксовский пивзавод трезво смотрит в будущее…

И так ненароком Валерий Васильевич с экрана возьмет и глянет. Прямо в душу. Мол, пора, ребята, делать новых людей, мне через год отчитываться о выполнении прогнозных показателей. А лучше — о перевыполнении.

Вы видели, какие глаза может делать наш губернатор?! Кот из проклятого заграничного "Шрека" лакает молочко в сторонке. А Валерий Радаев еще возьмет да и фразочку какую-нибудь ввернет. Вроде: "Что стоит перед нами в этом году?", или "Быки-осеменители у нас в регионе самые производительные", или "Чай-кофе — потанцуем, пиво-водка — полежим"… Ну как тут останешься в стороне от выполнения губернаторского постановления по улучшению показателей рождаемости?

Кто-то может сказать, что нынешние дипломатические сношения нашего государства практически со всем оставшимся цивилизованным миром не очень располагают к сношениям иного рода. Но это вовсе не так. Даже наоборот. Кризис, падающая стоимость барреля, растущий доллар и прочие беды — это все идет на руку губернатору. Растущие цены и падающие зарплаты — это два главных помощника Валерия Радаева в благом деле.

Во-первых, денег у жителей региона на организацию своего досуга остается все меньше. Хорошо, если на еду хватает. Так что, наиболее бюджетный и доступный вариант — это естественные развлечения, дарованные нам самою природой.

А во-вторых, стоимость контрацептивов. Она ужасно высокая. Причем как женских гормональных таблеток, так и наиболее распространенных в народе презервативов. Черт его знает, из чего делают эти резиночки и какой там электроникой их проверяют, но стоят они как чугунный мост. А те, что подешевле, имеют обыкновение рваться в неподходящий момент. В совокупности все это дает положительный импульс для незамедлительного и массового воспроизводства жителей Саратовской области.

Так что губернатор Валерий Радаев очень своевременно подписал детородное постановление. Умен наш глава! С этим не поспоришь. Именно такого толчка не хватало гражданам в наступающем году. Тем более что ожидаются проблемы с поставками алкогольной продукции во время грядущих праздников, а значит, уменьшается шанс рождения детишек с отклонениями.

Всем удачных каникул. И помните народную мудрость: сделал дело — гуляй смело. Валерий Васильевич ждет.