Компания "Макдоналдс" выпустила серию полезных гаджетов для маленьких супергероев

21 февраля 2017, 14:50

"Игрушки новой серии Хэппи Мил имеют ярко выраженный "киноманский" характер и наверняка придутся по вкусу юным поклонникам кино"

Компания "Макдоналдс" выпустила новую серию игрушек Хэппи Мил. Февральская программа получила название "Супергерои сильнее вместе" и была приурочена к выходу в широкий прокат мультфильма "Лего Фильм: Бэтмен". В ней объединены восемь игрушек: 2 маски супергероев – Бэтмена и Бэтгёрл, 2 стакана для напитков, 2 пары 3D-очков для маленьких зрителей, и еще  2 "секретных" коробочки для мелочей – тоже с изображением супергероев: "Бэтмен и Бэтгёрл" и "Робин и Женщина-Кошка".

"Игрушки новой серии Хэппи Мил имеют ярко выраженный "киноманский" характер и наверняка придутся по вкусу юным поклонникам кино. Эти игрушки уже в продаже в ресторанах "Макдоналдс" по всей России. Компания "Макдоналдс" с помощью программ Хэппи Мил продолжает популяризацию общесемейного досуга и совместного времяпрепровождения родителей и детей", - отмечают в компании.

Мультфильм "Лего Фильм: Бэтмен" вышел на экраны 9 февраля. С одной стороны, это спин-офф мультфильма 2014 года "Лего. Фильм", с другой – мульт-продолжение многолетней Бэтмен-эпопеи. Новый анимационный блокбастер будет интересен всем без исключения: и родителям, выросшим на фильмах о подвигах альтер эго миллионера  Брюса Уэйна, и юным поклонникам конструктора LEGO.