Саратовский пловец стал трехкратным победителем на этапе Кубка России

29 марта 2017, 08:39

"Особой конкуренции не было, этот старт для меня, как подготовка к Чемпионату России"

Саратовский пловец Егор Сучков стал победителем в трех дисциплинах на завершившемся в Тольятти первом этапе Кубка России. К победам на дистанциях 50 и 200 метров брассом саратовец добавил "золото" на дистанции 100 метров также брассом. Всего в соревнованиях принимали участие более 300 пловцов из 12 регионов.

"Особой конкуренции не было, этот старт для меня, как подготовка к Чемпионату России. Задача была — постараться улучшать время с каждым днем. У меня это получилось, особенно в заключительный день", - цитирует Сучкова издание sport-sar.

Далее, по словам спортсмена, он планирует принять участие в чемпионате страны, который стартует 10 апреля и в Кубке России, намеченном на июль, пропустив предварительные этапы.