Ликвидированы подозреваемые в убийстве двух инспекторов ДПС и нападении на сотрудников Росгвардии

6 апреля 2017, 10:42

Силовики провели спецоперацию 

Подозреваемые в убийстве двух сотрудников ДПС Астрахани ликвидированы. Об этом сообщила пресс-служба управления Росгвардии по региону.

Преступники, которые 4 апреля убили двоих инспекторов ГИБДД и позднее напали на бойцов Росгвадии, были убиты в рамках спецоперации. Ликвидированы четыре преступника. Один из них был убит при нападении на троих сотрудников Росгвардии в четверг, 6 апреля, второй скончался от полученных ранений, оставшиеся двое были убиты в Ленинском районе Астрахани.

Напомним, 4 апреля в половине первого ночи неизвестные напали на экипаж ДПС у магазина "Магистраль" по улице Автозаправочная в Ленинском районе Астрахани. В ходе перестрелки сотрудники полиции были убиты. Злоумышленники забрали табельное оружие стражей порядка и скрылись.

Двое из нападавших в тот же день были задержаны.