"Хоть из дома не выходи. Впрочем, скоро, наверно, и выбора не будет"
Возле дома № 8/18 по улице Клинической сегодня, 26 июня, произошла коммунальная авария. Из-под земли рядом с мусорными баками выливается вода.
Вся дорога перед домом оказалась залита от бордюра до бордюра. Местные жители отмечают, что из-за этого, а также из-за проводящимися в микрорайоне дорожными работами, придомовая территория стала напоминать полосу препятствий, которую не каждый сможет преодолеть. "Новая яма, старая яма, потом озеро. Хоть из дома не выходи. Впрочем, скоро, наверно, и выбора не будет", - пожаловалась одна из жительниц дома.
Напомним, что возле соседнего дома - №№55/57 по 2-му Детскому проезду находится невысыхающая большую часть года лужа. Местные жители уже выступали с предложением разводить в ней рыбу.