В Саратове наступила прекрасная зимняя весна, но мы верим, что продлится она недолго, потом наступит весенняя весна, а за ней - летнее лето. Вот нам интересно, как в этом году люди собираются его провести?! Куда рвануть или остаться?
А самое главное - где мечтаете побывать, пусть даже сейчас нет возможности?
Твой ответ, Саратов!