Сегодня утром в Саратове на трамвайных путях произошло ДТП. На Молочке автомобиль Hyundai Sonata врезался в столб. Из-за этого временно остановилось движение трамваев № 11.
Фотографии с места инцидента были опубликованы в социальных сетях. На снимках видно, что иномарка въехала в препятствие при движении задним ходом. Судя по характеру повреждений, автомобиль двигался с большой скоростью.
В социальных сетях пользователи активно комментируют фотографии с места происшествия и удивляются, как оно могло произойти. Комментаторы называют ДТП «странным» и «невероятным».
В областном управлении ГИБДД сообщили, что авария случилась в 4.40 у дома № 61 на 1-м проезде Танкистов. Иномарка вылетела с дороги и врезалась в опору ЛЭП. В результате двое мужчин 27 и 30 лет, находившихся в салоне, были госпитализированы, еще один 33-летний пострадавший был осмотрен и отпущен. Сейчас полицейские выясняют, кто находился за рулем автомобиля.